Подать объявление

Куплю - продам - переуступка, квартиры ЖК "Патриотика"

Тема закрыта

1. . .8486. . .194
25 окт 2016 10:50
Цитата "лада+":
1-комн.,"Полесье"(№15), 17 эт. 36,42/17/8,6 кв.м., планировка 1-г, сдача август 2017 года. Собственник. 730 000грн.
050-584-93-09


Лада, а можете скинуть планировку?
25 окт 2016 11:36
Переуступлю 1-К , дом Горынь (29), 2 этаж, планировка 1-г. . Переуступку оплачиваю. Выплачено 100%.
Цена 28900у.е. Можно в гривне по курсу.

0988579213
25 окт 2016 17:41
Цитата "Primaalina":


Лада, а можете скинуть планировку?


Там же написано - "планировка 1-Г" это возле западной двушки.
См пост выше / там есть фото/ или на сайте Аркады.
25 окт 2016 18:31
Спасибо, разобралась !
25 окт 2016 20:45
Переуступлю 1к-36.5кв.м.в Черемоше ,тип 1-А ,2-я секция,4-й этаж,есть возможность сделать тамбур,сдача 31.06.2017.29 000$. Собственник.Переуступку плачу я . lanaplkv454@gmail.com 09семь 46 семь 14 четырнадцать
26 окт 2016 18:52
Продам свою 1-к квартиру 36,42/17/8,6 кв. м. в "ПОЛЕСЬЕ"№15 Квартира находиться на 17 этаже 25 эт. дома. Планировка 1-г, есть тамбур. Окна во двор.(нет ситуации окна в окна).Сдача дома запланирована на 31.08.17. Дом одно-подъездный и быстро введётся в эксплуатацию.(Построено уже 13 этажей.) Квартира сдаётся с полной отделкой: обои, межкомнатные двери, линолеум под паркет, ванная, умывальник, смесители. В санузле на полу кафель. Возможна поэтапная выплата до сдачи дома. Без комиссии.
26 окт 2016 19:18
Цитата "лада+":
Продам свою 1-к квартиру 36,42/17/8,6 кв. м. в "ПОЛЕСЬЕ"№15 Квартира находиться на 17 этаже 25 эт. дома. Планировка 1-г, есть тамбур. Окна во двор.(нет ситуации окна в окна).Сдача дома запланирована на 31.08.17. Дом одно-подъездный и быстро введётся в эксплуатацию.(Построено уже 13 этажей.) Квартира сдаётся с полной отделкой: обои, межкомнатные двери, линолеум под паркет, ванная, умывальник, смесители. В санузле на полу кафель. Возможна поэтапная выплата до сдачи дома. Без комиссии.

цена-730 000 грн. 050-584-93-09, звоните, отвечу на все вопросы.
28 окт 2016 14:51
1-к. кв. в ЖМ "Патриотика", дом "Галицкий" №12, ул.Гмыри, 12а (переуступка) 16/25. 36,50/17,08/8,63. Квартира с полной отделкой. Цена –32000 у.о. без комиссии – переуступка за мой счёт (расчёт возможен в любой валюте). Срочно!тел.093-пять четыре один 96 восемь восемь
29 окт 2016 08:07
Дубровица 21 этаж 1 ком 36,50 кв м
секция 2
цена 30 500
переуступка включена в цену

063 198 80 48
30 окт 2016 17:16
Цитата "_ENOT_":

Цены в гривне за 3 года выросли почти в 2 раза. Цена на отечественные материалы и зарплату так же выросла? ;)
Есть там запас себестоимости, не переживайте... Посмотрите цены в Киевской области и все поймете.


Проблема была и в МК, поищите на форумах, о ней тоже говорили. Это "стандартная ситуация", к сожалению...

На самом деле сейчас риски инвестирования "на котловане" сейчас гораздо меньше, чем были полтора-два года назад. Поверьте, тогда и покупали гораздо хуже. По цене 20к было очень много однушек по переуступке, которые продавались на оф.сайте Аркады не один месяц. Очереди были небольшими на новые дома. Могу напомнить еще активные боевые действия, мобилизацию, людей в форме на улицах, прагающий бешенно курс и висящий риск дефолта, про шатающуюся БС молчу.
Так что...
Когда у застройщика начинаются проблемы с ВЛАСТЬЮ независимо от уровня или на уровне УКРАИНЫ или города Киева при этом банк продает квартиры на порядок ниже то это напоминает историю с Дельта банком когда его обвинили (что могло иметь место) а через пол года 3 банка в Украине не стало его привлекательно-безумными процентами...вот Вам и риски инвестирования 2018 года. А что касается инвестиций 2 года назад то Я сказки на ночь не читаю тем более Ваши...Я сам инвестор м знаю по личному опыту как разлетались квартиры правда по акциям и люди вложившие в 2014 в 2016 получат от 120%. Жду ПС и покупатели так что посоветуйте кому -то другому изучать спрос-предложение в Киевской области может пригодиться.
30 окт 2016 17:40
Цитата "miromir":
Когда у застройщика начинаются проблемы с ВЛАСТЬЮ независимо от уровня или на уровне УКРАИНЫ или города Киева

Еще раз, такие же проблемы были в МК... И что?


Цитата "miromir":
при этом банк продает квартиры на порядок ниже то это напоминает историю с Дельта банком

На порядок ниже чего? Себестоимости? Ха-ха, рассмешили. К слову, 2 года назад он продавал однушки по 19к... Сейчас по 22к.


Цитата "miromir":
А что касается инвестиций 2 года назад то Я сказки на ночь не читаю тем более Ваши...

Конкретно, где я соврал? То, что квартиры по переуступке за 20 висели на сайте Аркады довольно долго? Это правда. То, что цена была ниже текущей? Это тоже правда. То, что очереди были меньше. Да я сам был в такой очереди и там было 20+ человек, а не 100+, как сейчас...

Цитата "miromir":
Я сам инвестор м знаю по личному опыту как разлетались квартиры правда по акциям и люди вложившие в 2014 в 2016 получат от 120%. Жду ПС и покупатели так что посоветуйте кому -то другому изучать спрос-предложение в Киевской области может пригодиться.

Может, ваша истерия объясняется по-другому, просто суть вашего месседжа - "покупайте у меня", принеся мне 120%, а не вздумайте покупать за 22к на старте. Ну-ну. :)
И да, 120% в 2016-м никак не выходит от вложений 2014-го года. Не рассказывайте сказки... Если бы это было так, то купленная в 2014-м за 19к однушка продавалась бы по переуступке за 41к. Такого нет. ПС нет ни у кого и будут не скоро на квартиры, которые стартовали в 2014-м.
30 окт 2016 17:46
Цитата "_ENOT_":

Еще раз, такие же проблемы были в МК... И что?



На порядок ниже чего? Себестоимости? Ха-ха, рассмешили. К слову, 2 года назад он продавал однушки по 19к... Сейчас по 22к.



Конкретно, где я соврал? То, что квартиры по переуступке за 20 висели на сайте Аркады довольно долго? Это правда. То, что цена была ниже текущей? Это тоже правда. То, что очереди были меньше. Да я сам был в такой очереди и там было 20+ человек, а не 100+, как сейчас...


Может, ваша истерия объясняется по-другому, просто суть вашего месседжа - "покупайте у меня", принеся мне 120%, а не вздумайте покупать за 22к на старте. Ну-ну. :)
И да, 120% в 2016-м никак не выходит от вложений 2014-го года. Не рассказывайте сказки... Если бы это было так, то купленная в 2014-м за 19к однушка продавалась бы по переуступке за 41к. Такого нет. ПС нет ни у кого и будут не скоро на квартиры, которые стартовали в 2014-м.
30 окт 2016 17:56
Цитата "_ENOT_":

Еще раз, такие же проблемы были в МК... И что?



На порядок ниже чего? Себестоимости? Ха-ха, рассмешили. К слову, 2 года назад он продавал однушки по 19к... Сейчас по 22к.



Конкретно, где я соврал? То, что квартиры по переуступке за 20 висели на сайте Аркады довольно долго? Это правда. То, что цена была ниже текущей? Это тоже правда. То, что очереди были меньше. Да я сам был в такой очереди и там было 20+ человек, а не 100+, как сейчас...


Может, ваша истерия объясняется по-другому, просто суть вашего месседжа - "покупайте у меня", принеся мне 120%, а не вздумайте покупать за 22к на старте. Ну-ну. :)
И да, 120% в 2016-м никак не выходит от вложений 2014-го года. Не рассказывайте сказки... Если бы это было так, то купленная в 2014-м за 19к однушка продавалась бы по переуступке за 41к. Такого нет. ПС нет ни у кого и будут не скоро на квартиры, которые стартовали в 2014-м.
1. В Молодежном построили садик и его не принял город в счет оплаты соц. взноса ну-ну....2. Кто говорил о себестоимости мы говорим о рисках 2914 и 2016 тогда они были выше в том числе политические это отразилось на цене....3. Щото после очереди в 100 чел. в Свитязе (последний дом) еще не все однушки розошлись...4. Никомк ничего не советую а в своем посте Я написал что жду ПС и люди с деньгами ждут вот и все. Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО читаем посты.Блин никогда не думал что общение на форуме это истерия это полный пиз....
30 окт 2016 18:01
Скоро будут ПС на первую очередь не истерите как ВЫ говорите.
30 окт 2016 18:07
Цитата "Barracuda2016":


В панельном доме риск появление трещин намного меньше, чем в монолитно-кирпичных и кирпичных домах. Это связано с конструктивом домов и степенью их готовности.
Так ложить иль не ложить иль положить пока не усадатся дома
31 окт 2016 01:11
:ded:
Хорошенько подумать перед заключением договора переуступки -
"... нередко в договоре, не заверенном нотариально, продавцы «забывают» указать порядок расчета и сумму. Это может привести к признанию договора недействительным в судебном порядке. Ведь, совершая продажу недвижимости, пусть даже недостроенной, нужно уплатить налоги, предусмотренные действующим законодательством, в частности, законом о налогообложении физических лиц. Кстати, налог платит первый инвестор со всей суммы сделки, а не с разницы сумм переуступки и инвестиции, как считают некоторые."
31 окт 2016 07:39
Цитата "Barracuda2016":
:ded:
Хорошенько подумать перед заключением договора переуступки -
"... нередко в договоре, не заверенном нотариально, продавцы «забывают» указать порядок расчета и сумму. Это может привести к признанию договора недействительным в судебном порядке. Ведь, совершая продажу недвижимости, пусть даже недостроенной, нужно уплатить налоги, предусмотренные действующим законодательством, в частности, законом о налогообложении физических лиц. Кстати, налог платит первый инвестор со всей суммы сделки, а не с разницы сумм переуступки и инвестиции, как считают некоторые."
У аркады с переуступкой проблем нет, проходит легко и удобно, договор недействительным признать нельзя так как переуступка проходит под надзором банка.
31 окт 2016 08:45

З 03 листопада 2016 р. базову ціну 1 м2 у житлових будинках ж/м «ПАТРІОТИКА» буде встановлено на рівні:

- 19 000 грн. у ж/б «ГАЛИЦЬКИЙ» (№12) ;
- 18 600 грн. у ж/б «ТРИПІЛЛЯ» (№14) ;
- 17 300 грн. у ж/б «ПОЛІССЯ» (№15) ;
- 17 700 грн. у ж/б «БУКОВИНА» (№24).

При розрахунку загальної вартості квартири необхідно враховувати коефіцієнти поверху та комфортності, а також винагороду банку – 1, 9%.

//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1818 1/

31 окт 2016 09:09
Цитата "Barracuda2016":
:ded:
Хорошенько подумать перед заключением договора переуступки -
"... нередко в договоре, не заверенном нотариально, продавцы «забывают» указать порядок расчета и сумму. Это может привести к признанию договора недействительным в судебном порядке. Ведь, совершая продажу недвижимости, пусть даже недостроенной, нужно уплатить налоги, предусмотренные действующим законодательством, в частности, законом о налогообложении физических лиц. Кстати, налог платит первый инвестор со всей суммы сделки, а не с разницы сумм переуступки и инвестиции, как считают некоторые."

Разве переуступ заключают нотариально ? Разве там нужно упоминать порядок расчета и сумму? По-моему суть самого договора переуступки о том,что переуступают права на такую-то квартиру и на этом все. А,если делать это все нотариально,то ,конечно же возник.налоги. Если новый инвестор хочет обезопасить себя от двойных продаж,тогда достаточно сделать регистрацию т.н. имуществ.прав,нотариально.
31 окт 2016 09:31
Цитата "olger":

Разве переуступ заключают нотариально ? Разве там нужно упоминать порядок расчета и сумму? По-моему суть самого договора переуступки о том,что переуступают права на такую-то квартиру и на этом все. А,если делать это все нотариально,то ,конечно же возник.налоги. Если новый инвестор хочет обезопасить себя от двойных продаж,тогда достаточно сделать регистрацию т.н. имуществ.прав,нотариально.
Цена переуступки определяется банком в размере 5% от прайсовой цены квартиры на момент сделки. Нотариально не заверяется.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8486. . .194
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее