Подать объявление

Куплю - продам - услуги. ЖК "Эврика"

Тема закрыта

1. . .2729. . .95
25 сен 2017 14:20
Цитата "Pastor911":

Скорее всего вы его озвучивали предыдущему хозяину, моей она стала недавно


Вы её в этом месяце купили по переуступке?
25 сен 2017 15:18
Цитата "Pastor911":

Скорее всего вы его озвучивали предыдущему хозяину, моей она стала недавно

Переуступка после переуступки?? Какая-то стрёмная схема!!!
25 сен 2017 15:36
Цитата "DrFrog":

Переуступка после переуступки?? Какая-то стрёмная схема!!!


А какая разница? Ведь договор инвестиции одинаковый, только фамилии сменяются.
25 сен 2017 16:12
Цитата "nubhmm":


Вы её в этом месяце купили по переуступке?

Я ей распоряжаюсь, а как она мне досталась уже не важно )
25 сен 2017 16:33
Цитата "Pastor911":

Я ей распоряжаюсь, а как она мне досталась уже не важно )


Для нас важно!)
25 сен 2017 17:15
Это не нужная инфа, в любом случае переуступка будет в отделении Аркады, тут без обмана
25 сен 2017 17:50
Я так понимаю, переуступка по 7 дому только до конца этого месяца.
25 сен 2017 18:27
Цитата "Pastor911":

Я ей распоряжаюсь, а как она мне досталась уже не важно )

Та ні, те як вона Вам дісталася - важливо ДУЖЕ.
А можливо, вона Вам дісталася, не законно? Тому в наступних інвесторів відберуть...ЦЕ ДУЖЕ ВАЖЛИВО !!!
25 сен 2017 18:33
Цитата "ввд":

Та ні, те як вона Вам дісталася - важливо ДУЖЕ.
А можливо, вона Вам дісталася, не законно? Тому в наступних інвесторів відберуть...ЦЕ ДУЖЕ ВАЖЛИВО !!!

Не несіть маячню, як це вона мені дісталася незаконно? Аркада коли робить зміну інвестора все перевіряє. Тут не може бути ніяких перепонів.
25 сен 2017 18:35
Цитата "nubhmm":
Я так понимаю, переуступка по 7 дому только до конца этого месяца.

Переутупка возможна пока Дом не введен в эксплуатацию, а когда это будет известно только Аркада Буд
25 сен 2017 18:36
Можливо з нею, щось не те і Ви хочете швиденько її позбутися..?
25 сен 2017 18:37
А вот когда дом введут в эксплуатацию, всем кто хотел купить придётся кусать локти, так как до получения права собственности ни о какой купли продаже или переуступки речи быть не может, а как показывает практика это может затянуться до года и соответственно цены вырастут, так как продавцам придётся повышать стоимость из за увеличения налоговой нагрузки!
25 сен 2017 18:39
Цитата "ввд":
Можливо з нею, щось не те і Ви хочете швиденько її позбутися..?

Я вас не розумію, як з нею може бути щось «не те»?! Ми зустрічаємося в офісі Аркади, де менеджери разом з вами усе перевіряють та переофрмлюють, як тут може бути «щось не те»?!
25 сен 2017 18:40
Так,ну і Вам теж треба заплатити 7,5 відсотків а покупцям 1
з готовими документами
25 сен 2017 18:42
Цитата "ввд":
Так,ну і Вам теж треба заплатити 7,5 відсотків а покупцям 1
з готовими документами

Це у вападку купівлі-продажу, тому переуступка вігідніша обом сторонам
25 сен 2017 20:01
Цитата "Pastor911":

Реальная цена - это совпадение желания продавца и возможности покупателя

Ви могли і не напружуватися пишучи таку змістовну відповідь...
25 сен 2017 20:06
Цитата "Pastor911":

Я вас не розумію, як з нею може бути щось «не те»?! Ми зустрічаємося в офісі Аркади, де менеджери разом з вами усе перевіряють та переофрмлюють, як тут може бути «щось не те»?!

А я понимаю опасения людей. Переуступка после переуступки нест те же риски, что и покупка вторички. Даже больше, так как на вторичке видно, как она досталась человеку, а при переуступки история скрыта.
Примеры проблем.
Предыдущая переуступка по доверенности, а владелец за 3 дня до этого умер. Наследники оспаривают сделку, как никчемную.
Или у человека отжали за долги, запугали и вынудили. Он месяц отходил от шока, а потом побежал в полицию показывать раны от паяльника.
25 сен 2017 20:32
Цитата "Pastor911":
А вот когда дом введут в эксплуатацию, всем кто хотел купить придётся кусать локти, так как до получения права собственности ни о какой купли продаже или переуступки речи быть не может, а как показывает практика это может затянуться до года и соответственно цены вырастут, так как продавцам придётся повышать стоимость из за увеличения налоговой нагрузки!


А может наоборот из-за увеличения налогов продавцы будут получать меньше чистой прибыли и поэтому кусать локти будут те кто не успел продать по переуступке?)
25 сен 2017 21:19
Цитата "nubhmm":


А может наоборот из-за увеличения налогов продавцы будут получать меньше чистой прибыли и поэтому кусать локти будут те кто не успел продать по переуступке?)

Вряд ли.
Дом с документами, где живут люди, и объект в состоянии строительства, даже в высокой степени готовности, это совсем разные вещи.
Очевидно, что лучше брать готовое, но чтобы сэкономить люди берут по переуступке, так как это получается существенно дешевле, чем полноценная вторичка.
26 сен 2017 02:58
Цитата "mik":

А я понимаю опасения людей. Переуступка после переуступки нест те же риски, что и покупка вторички. Даже больше, так как на вторичке видно, как она досталась человеку, а при переуступки история скрыта.
Примеры проблем.
Предыдущая переуступка по доверенности, а владелец за 3 дня до этого умер. Наследники оспаривают сделку, как никчемную.
Или у человека отжали за долги, запугали и вынудили. Он месяц отходил от шока, а потом побежал в полицию показывать раны от паяльника.

Вам бы детективы писать, ей богу. Упрощу задачу всем, квартира переуступается впервые, так что никаких рисков для нового инвестора не будет.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2729. . .95
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее