Куплю - продам - услуги. ЖК "Версаль Парк"

для всего коммерческого

Ирпень, ул. Тургеневская, 50
versal.domik.ua
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35233

Куплю - продам - услуги
ЖК "Версаль Парк"
користувач форуму
Ответов: 140
Yanysa писал(а):
все же это радует :yes:
сегодня приезжали с мастером по укладке кафеля, у него опыт в строительстве 30 лет , он сказал , что хороший дом , хорошее исполнение работы, говорит что по фасаду все видно!!!! Так что мы через неделю начинаем класть кафель! :ura:

Можно контакты мастера? И если не секрет: какие расценки у него?
користувач форуму
Ответов: 102
Bloody Mery писал(а): :hi:

Можно в личку контакты мастера? И если не секрет: какие расценки у него?

120 грн метр. Могу оставить здесь координаты ( если меня после этого не заблокирует администрация), или оставьте свой номер , я скину координаты на google или смс. Еще поделюсь номером натяжные потолки, очень хорошо делает мужчина. Чем больше заказов с Версаль Парка - тем ниже цена!!! Так что присоединяемся!
користувач форуму
Ответов: 172
Здравствуйте, уважаемые жильцы. У меня тот же вопрос: посоветуйте, пожалуйста, мастера-плиточника, который ложил у Вас плитку. Скиньте контакты либо в личные сообщения, либо на электронный адрес artzubrit@gmail.com
Спасибо заранее!
користувач форуму
Здравствуйте, уважаемые жильцы. Пососветйуте пожалуйста, мастера-плиточника,который делал ремонт у Вас. Скиньте контакты либо в личные сообщения, либо на электронный адрес artzubrit@gmail.com

Заранее спасибо!
користувач форуму
Yanysa писал(а):
120 грн метр. Могу оставить здесь координаты ( если меня после этого не заблокирует администрация), или оставьте свой номер , я скину координаты на google или смс. Еще поделюсь номером натяжные потолки, очень хорошо делает мужчина. Чем больше заказов с Версаль Парка - тем ниже цена!!! Так что присоединяемся!

Поделитесь, пожалуйста, контактами Ваших мастеров.
користувач форуму
Ответов: 389
У меня сейчас работает мастер. Закончит-оценю результат и, если все понравится, порекомендую. Но это дней через 10, не раньше ))
Шпаклюют сейчас стены и будут клеить обои два гарних пана з Ковеля :) очень реактивные! И хорошо делают. И у них отличные цены. Могли бы делать "под ключ", но плиточнтка мы нашли раньше.
У них после нас еще заказ. Если кому-то будут нужны мастера на "через месяц и позже" -поделюсь контактами.
користувач форуму
Mia Walless писал(а):У меня сейчас работает мастер. Закончит-оценю результат и, если все понравится, порекомендую. Но это дней через 10, не раньше ))
Шпаклюют сейчас стены и будут клеить обои два гарних пана з Ковеля :) очень реактивные! И хорошо делают. И у них отличные цены. Могли бы делать "под ключ", но плиточнтка мы нашли раньше.
У них после нас еще заказ. Если кому-то будут нужны мастера на "через месяц и позже" -поделюсь контактами.

Поделитесь, пожалуйста, мне как раз на этот период нужно.
користувач форуму
Artur_z писал(а):Здравствуйте, уважаемые жильцы. Пососветйуте пожалуйста, мастера-плиточника,который делал ремонт у Вас. Скиньте контакты либо в личные сообщения, либо на электронный адрес artzubrit@gmail.com

Заранее спасибо!

Скинула на почту.
користувач форуму
Artur_z писал(а):Здравствуйте, уважаемые жильцы. У меня тот же вопрос: посоветуйте, пожалуйста, мастера-плиточника, который ложил у Вас плитку. Скиньте контакты либо в личные сообщения, либо на электронный адрес artzubrit@gmail.com
Спасибо заранее!

скинула на почту. Если ничего не изменится - начинает в воскресенье. Через недельку сможете посмотреть часть работы.
користувач форуму
Yanysa писал(а):
скинула на почту. Если ничего не изменится - начинает в воскресенье. Через недельку сможете посмотреть часть работы.

Отлично, я получил. Очень Вам благодарен!
користувач форуму
Bloody Mery писал(а):
Можно контакты мастера? И если не секрет: какие расценки у него?

напишите имеил - я скину координаты.
користувач форуму
Artur_z писал(а):
Отлично, я получил. Очень Вам благодарен!

пожалуйста :)
користувач форуму
Ответов: 89
Yanysa писал(а):
Скинула на почту.

сколько за кв.метр денег берет?
користувач форуму
Rostafan писал(а):
сколько за кв.метр денег берет?

120
користувач форуму
Ответов: 89
Yanysa писал(а):
120

Скиньте и мне, пожалуйста, контакты rostafan@bigmir.net
Заранее благодарю.
користувач форуму
Ответов: 171
Yanysa писал(а):
120

И мне. greerua@ya.ru
Спасибо
користувач форуму
Ответов: 321
Оставлю контакты ребят, которые делали нам натяжные потолки. Оказывается, мы не первые в Версале, кому они уже сделали красоту на потолке. Для версалевцев очень лояльные цены. (050) 572-09-93, Денис
користувач форуму
greer писал(а):И мне. greerua@ya.ru
Спасибо

Здравствуйте!
координаты :
Натяжной потолок (067)255-59-99
Укладка кафеля (063)152-15-14

Обязательно говорите название комплекса! Мастер по натяжным потолкам будет делать скидку, если много заказов будет!
користувач форуму
Ответов: 389
Ну, раз пошла такая пьянка... ))
Соседи, кто планирует устанавливать себе душевую кабинку, у меня есть, что вам предложить :hi:

Продам душевую кабинку Primera Frame 56106. :super:
shr56906.jpg

Квадратная кабинка 100х100х190 см из закаленного стекла серого цвета (слегка тонированное), хромированная фурнитура, распашная дверца. В общем, описание можно посмотреть здесь http://primera-home.com/ru/catalogue/type/dushevye-kabiny/dushevye-kabiny/shrc56106 или на просторах интернета.
К кабинке прилагается родной поддон FRAME STR1010.

Мы этот комплект выиграли в Агромате еще весной и все это время планировали устанавливать себе, но моя непреодолимая любовь к принятию ванн заставила поменять планы и... кабинка ищет хорошие руки.
Она абсолютно новая, в упаковке, отличного качества. Если хотите посмотреть живьем, она выставлена в том же Агромате, правда, задорого 6-)
Цена для соседей - 6400 за комплект и бесплатная доставка к подъезду :winky:
След.

Вернуться в ЖК "Версаль Парк"

dsf