Куплю - продам - услуги. ЖК "Версаль Парк"

для всего коммерческого

Ирпень, ул. Тургеневская, 50
versal.domik.ua
користувач форуму
Ответов: 74
dima_donetsk писал(а):
Ответ пришёл?

Да. Вам только что ответила )
користувач форуму
Ответов: 312
Девушки-соседушки, а нет ли среди вас косметологов, которые могут принять на дому? Если вдруг есть, очень жду телефончик на nata_05@ukr.net :hi:
користувач форуму
Ответов: 203
Ребята, если кого то интересует, у меня сегодня бригада заканчивает ремонт, работали два парня, сделали все очень быстро и качественно, претензий у меня к ним, и к работе совсем никаких, все переуточняли, спрашивали...как говорится в пословице семь раз отмеряли и один отрезали... четко просчитывали количество не обходимого материала...тел прораба +38067-234-86-57 зовут Павел ( у меня работали Ярослав с братом) Сами делали все: и плитка и сантехника, и обои, и электрика
користувач форуму
Ответов: 74
Malysh102015 писал(а):Ребята, если кого то интересует, у меня сегодня бригада заканчивает ремонт, работали два парня, сделали все очень быстро и качественно, претензий у меня к ним, и к работе совсем никаких, все переуточняли, спрашивали...как говорится в пословице семь раз отмеряли и один отрезали... четко просчитывали количество не обходимого материала...тел прораба +38067-234-86-57 зовут Павел ( у меня работали Ярослав с братом) Сами делали все: и плитка и сантехника, и обои, и электрика

Здравствуйте! Спасибо за информацию. В какой секции делали у вас ремонт и можно полюбоваться на вашу красоту?))
користувач форуму
Ответов: 203
бриджитЛа писал(а):Здравствуйте! Спасибо за информацию. В какой секции делали у вас ремонт и можно полюбоваться на вашу красоту?))

Доброе утро ! в третей секции... можно будет полюбоватся :yes: , фото в общей ветке брошу, а в гости :winky: после уборки добро пожаловать
користувач форуму
Ответов: 86
Можливо хтось порадить,де можна замовити кухню з якісною фурнітурою і за адекватні гроші. Дякуємо
користувач форуму
Ответов: 18
Всем привет, хочу предложить услуги по устройству электропроводки и слаботочных сетей.
Если вам необходимо модернизировать штатную проводку, организовать локальную сеть и вай-фай, сигнализацию, домофон, видеонаблюдение, систему защиты от протечек воды - обращайтесь, для соседей по комплексу приятные цены.
користувач форуму
Ответов: 121
Malysh102015 писал(а):Ребята, если кого то интересует, у меня сегодня бригада заканчивает ремонт, работали два парня, сделали все очень быстро и качественно, претензий у меня к ним, и к работе совсем никаких, все переуточняли, спрашивали...как говорится в пословице семь раз отмеряли и один отрезали... четко просчитывали количество не обходимого материала...тел прораба +38067-234-86-57 зовут Павел ( у меня работали Ярослав с братом) Сами делали все: и плитка и сантехника, и обои, и электрика
А можно с вами связаться по телефону по поводу ремонта. Мой 067 8049586, маякните в в а й б е р, буду очень благодарна.
заглянув на форум
Ответов: 2
Nata5 писал(а):Оставлю контакты ребят, которые делали нам натяжные потолки. Оказывается, мы не первые в Версале, кому они уже сделали красоту на потолке. Для версалевцев очень лояльные цены. (050) 572-09-93, Денис

а какая цена за квадрат??
користувач форуму
Ответов: 312
Crypton писал(а):

а какая цена за квадрат??

Уже не помню, так как делали летом, но весьма приемлема. Помню только, что за цветное полотно доплата 10 грн./м кв. Позвоните уточните)
користувач форуму
Ответов: 52
Есть ли кто на форуме, кто объединял балкон в один застекленный. Если есть, подскажите пожалуйста, к кому обращаться? Быстро ли это делают? И что выходит по цене? Спасибо
користувач форуму
Ответов: 66
Versal Park писал(а):Есть ли кто на форуме, кто объединял балкон в один застекленный. Если есть, подскажите пожалуйста, к кому обращаться? Быстро ли это делают? И что выходит по цене? Спасибо

Здравствуйте!
По цене 3000 вышло. Ждать пару недель после оплаты, пока изготовят стык.
0 (97) 108 96 52 Марина
Пред.

Вернуться в ЖК "Версаль Парк"

dsf

• ЖК Министерский

19 000 грн./м2

Новый жилой комплекс в Оболонском районе, мкрн. Минский

• ЖК Бонвіан

8 600 грн./м2

ЖК у місті Рівне

• Еко дім на Мечникова

24 000 грн./м2

Новий проект компанії Еко Дім

• Соборне містечко

9 500 грн./м2

Новий житловий квартал з 13-ти багатоповерхових будинків від будівельної компанії "Благо".

• ЖК "Моне 2"

13 000 грн./м2

Колоритний житловий комплекс "Моне 2" у мальовничій парковій зоні Львова.