Подать объявление

Куплю - продам - услуги. ЖК "Славутич"

Тема закрыта

134. . .6
17 сен 2017 20:32
Цитата "ostaoleg":



Просто хочу приобрести квартиру больше). А через их переход это шкуродерство, выгодней мне продать и купить. Вот и все. Если не продам, буду жить.))



Несколько месяцев тому назад, я должен был перейти (переинвестировать в квартиру большей площади), согласовал с компанией условия, получил добро на определенную суму и ждал документов на подписание. Каким было мое удивление, когда менеджер мне сообщил, что цена которую он согласовал с компанией и получил добро, ровно через неделю компанию уже не устраивает. Компания захотела на 5000у.е дороже 8-() 8-() 8-() 8-()
Я был в шоке! Конечно не согласился.
планировку ту которую я присмотрел и мечтал купить (собрал необходимую суму денег, одолжил) купили. Просто компания решила сперва посчитать мою квартиру по цене за которую она ее продавала, а потом передумал и решила что моя квартира при переходе стоит столько сколько я заплатил за нее год тому назад.
17 сен 2017 22:06
Цитата "ostaoleg":



Просто хочу приобрести квартиру больше). А через их переход это шкуродерство, выгодней мне продать и купить. Вот и все. Если не продам, буду жить.))

Ну смотрите...а то чуть не обиделись на Вас)))
18 сен 2017 07:37
Цитата "ostaoleg":



Несколько месяцев тому назад, я должен был перейти (переинвестировать в квартиру большей площади), согласовал с компанией условия, получил добро на определенную суму и ждал документов на подписание. Каким было мое удивление, когда менеджер мне сообщил, что цена которую он согласовал с компанией и получил добро, ровно через неделю компанию уже не устраивает. Компания захотела на 5000у.е дороже 8-() 8-() 8-() 8-()
Я был в шоке! Конечно не согласился.
планировку ту которую я присмотрел и мечтал купить (собрал необходимую суму денег, одолжил) купили. Просто компания решила сперва посчитать мою квартиру по цене за которую она ее продавала, а потом передумал и решила что моя квартира при переходе стоит столько сколько я заплатил за нее год тому назад.

Мы тоже перекидывали с однокомнатной на четырехкомнатную квартиру. При переходе Буд перекидывает не выплаченные м2 а внесенную сумму за предыдущую квартиру, и соответственно на перекинутые деньги вы уже покупаете новую квартиру уже по новым условиям и новой цене. Естественно за те деньги, метров квадратных у вас получится меньше. Поэтому в 2.0 мы решили вливаться уже без переходов в нужную квартиру.
27 окт 2017 13:43
Куплю квартиру в первом ЖК Славутич, дом 1, планировка 3А, этаж 15й и выше. 0xbeerhack@gmail.com
02 дек 2017 18:36
Переуступлю 1Е в 3-м доме на 17 этаже, 48,23кв.м. Цена по прайсу отдела продаж на день переуступки( примерно 1190000).Вид на пр.Бажана в сторону Осокорков.
alex7w1@gmail.com
02 дек 2017 19:13
Цитата "Just Alex":
Переуступлю 1Е в 3-м доме на 17 этаже, 48,23кв.м. Цена по прайсу отдела продаж на день переуступки( примерно 1190000).Вид на пр.Бажана в сторону Осокорков.
alex7w1@gmail.com

Надеюсь не покидаете нас?
02 дек 2017 19:27
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Надеюсь не покидаете нас?

Ну что Вы 😃, как можно?! Пока есть желание улучшить позиции, 1к маловато,а сразу не потянул)). Читал здесь,что ОП без энтузиазма относится к смене объекта инвестирования,чувствую придется составить еще и компанию АН StarMax и New Building Group на OLX 6-)
02 дек 2017 19:37
Цитата "Just Alex":

Ну что Вы 😃, как можно?! Пока есть желание улучшить позиции, 1к маловато,а сразу не потянул)). Читал здесь,что ОП без энтузиазма относится к смене объекта инвестирования,чувствую придется составить еще и компанию АН StarMax и New Building Group на OLX 6-)

Ну только презентацию квартиры сделайте грамотно, а не так как у них.
03 дек 2017 10:34
Цитата "Just Alex":

Ну что Вы 😃, как можно?! Пока есть желание улучшить позиции, 1к маловато,а сразу не потянул)). Читал здесь,что ОП без энтузиазма относится к смене объекта инвестирования,чувствую придется составить еще и компанию АН StarMax и New Building Group на OLX 6-)

Добрый день. Вы можете обменять квартиру на большую без проблем. Достаточно только выбрать большую квартиру в этом же ЖК или другом, из тех, которые строит именно БУД и Ваши деньги перенесут как предоплату за новый объект. Никаких трудностей это не приносит, если цель обмена не предполагает зароботка.
04 дек 2017 21:13
Переуступлю свою 1ком-1А* в 1-м доме Славутич, видовая на затоку 13эт, панорамные окна, 52,55м2, у застройщика давно такой нет, 55000у.е. Олег 0939977388
06 дек 2017 22:22
Цитата "AleksandrP":

Добрый день. Вы можете обменять квартиру на большую без проблем. Достаточно только выбрать большую квартиру в этом же ЖК или другом, из тех, которые строит именно БУД и Ваши деньги перенесут как предоплату за новый объект. Никаких трудностей это не приносит, если цель обмена не предполагает зароботка.

Добрый! Был такой старый лозунг :"Храните деньги в Сберегательной кассе". :winky: Это все замечательно при равных курсах, а если застройщик при смене объекта Вам предлагает зачислить Вашу квартиру в рассчет новой на несколько тысяч долларов дешевле,чем Вы за нее заплатили в прошлом году, Вы останетесь довольны? Вот это и представляет "трудности",о каком вообще заработке Вы говорите?! 8-() То-то.Каждый частный случай может быть иной чем у Вас. И не надо меня убеждать держать деньги исключительно в национальной денежной единице. :chillout: )).
07 дек 2017 10:09
Цитата "AleksandrP":
выбрать большую квартиру в этом же ЖК или другом, из тех, которые строит именно БУД и Ваши деньги перенесут как предоплату за новый объект. Никаких трудностей это не приносит.

Интересовался данным вопросом несколько месяцев назад: поменять квартиру в Славутич-1 на Славутич-2. В ОП сказали, что просто это не сделать - инвестфонды разные. Поэтому надо было б в Славутич-1 расторгать договор (с пеней) и заключать новый со Славутич-2.
07 дек 2017 18:05
Цитата "Indigo":

Интересовался данным вопросом несколько месяцев назад: поменять квартиру в Славутич-1 на Славутич-2. В ОП сказали, что просто это не сделать - инвестфонды разные. Поэтому надо было б в Славутич-1 расторгать договор (с пеней) и заключать новый со Славутич-2.

У нас, что в Славутич 1, что в Славутич 2 в договоре указан один и тот же фонд "Линтер" с одним и тем же кодом ЕДРПОУ. Знаю что некоторым инвесторам перекидывали деньги с "Воздухофлотский квартал" на "Французский квартал". Обратитесь к другому менеджеру, возможно дело в его не желании возиться с этим по личным корыстным причинам.
07 дек 2017 18:21
Цитата "Just Alex":

Добрый! Был такой старый лозунг :"Храните деньги в Сберегательной кассе". :winky: Это все замечательно при равных курсах, а если застройщик при смене объекта Вам предлагает зачислить Вашу квартиру в рассчет новой на несколько тысяч долларов дешевле,чем Вы за нее заплатили в прошлом году, Вы останетесь довольны? Вот это и представляет "трудности",о каком вообще заработке Вы говорите?! 8-() То-то.Каждый частный случай может быть иной чем у Вас. И не надо меня убеждать держать деньги исключительно в национальной денежной единице. :chillout: )).

Я с Вами согласен абсолютно. Терять никто не хочет. Просто "трудности" каждый для себя выбирает сам. Кто то их избегает, потеряв пару тысяч на курсе, но обменяв квартиру без "гемора" у того же застройщика. Кто то будет идти другим путем. Кто то продает свое авто сам очень долго и нудно. Кто то скидывает его с дисконтом в пару тысяч в тот же день. Кому то трудно расстаться с деньгами, кто то боится потерять время- каждый выбирает для себя подходящий вариант))
13 дек 2017 13:39
Предложение для инвесторов "Славутича". Кто желает изменить вид из окна/этаж/планировку/площадь - предлагаю к ОБМЕНУ 1Е, 17 этаж в 3-м доме. Рассмотрю все предложения,но предпочтительно в 3-м доме(кроме1А) выше 9-го,приветствуется также 1С в 1-м доме. :smoke:
Alex7w1@gmail.com
Телефон указан в профиле.
13 дек 2017 16:16
Цитата "Just Alex":
Предложение для инвесторов "Славутича". Кто желает изменить вид из окна/этаж/планировку/площадь - предлагаю к ОБМЕНУ 1Е, 17 этаж в 3-м доме. Рассмотрю все предложения,но предпочтительно в 3-м доме(кроме1А) выше 9-го,приветствуется также 1С в 1-м доме. :smoke:
Alex7w1@gmail.com
Телефон указан в профиле.

:hi: Видела на OLX продается квартира 1-В на 12-том этаже. Планировка интересная. С ней можно поиграться.
16 дек 2017 14:02
Продам в 3 доме 1-комнатную 1Е*(с подоконником), 12 этаж
Вид на Бажана и Осокорки. Переуступка
Тел.097-902-56-87
16 дек 2017 14:23
Цитата "tasya_px":
Продам в 3 доме 1-комнатную 1Е*(с подоконником), 12 этаж
Вид на Бажана и Осокорки. Переуступка
Тел.097-902-56-87


цена?
04 янв 2018 21:58
Переуступлю свою 1ком-1А* в 1-м доме Славутич, видовая на затоку 13эт, панорамные окна, 52,55м2, у застройщика давно такой нет, 55000у.е. Олег 0939977388
05 янв 2018 07:40
Всем добрый день.
Поменяю свою 1-комнатную квартиру в 3 доме выше 9-го этажа с моей доплатой.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .6
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx