Подать объявление

Куплю - продам - услуги - ЖК "Европейка"

Тема закрыта

234. . .6
23 ноя 2016 12:08
Куплю - продам - услуги в ЖК "Европейка"
23 ноя 2016 15:02
Уважаемые соседи-односельчане, когда приведете в порядок полы, стены и потолок в своих квартирах, обращайтесь, муж более 10 лет занимается изготовлением мебели по индивидуальным проэктам. Делает любую корпусную мебель: кухни, прихожые, шкафы, спальни и. т.д. Сейчас поступают заказы из соседних новостроек? Петровский квартал, Львовский маеток ...
Сразу хочу сказать, что готовых прайсов, сайта и т.д. нет, поскольку всё очень индивидуально и цена зависит от материала, размеров, фурнитуры и. очень много другого.

Вот почта и телефоны, а дальше пишите, звоните и договаривайтесь.

Тел:
066-2417171, 067-8551684, Николай
voloshin.nickolay@gmail.com

И несколько фотографий для общего развития:
23 ноя 2016 19:09
а можно озвучить цену красной кухни для ориентировки ?
24 ноя 2016 09:03
Ориентировочно такая кухня стоит 30-35тыс.грн.
Цена зависит от многих составляющих: материал, фурнитура, размер самого изделия и курс доллара, поскольку цена на все материалы привязана к у.е. :ded:
19 дек 2016 18:26
Услуги по комплексному ремонту, сантехнике, электрике.
Могу помочь с покупкой материалов со скидкой для водоснабжения канализации отопления,трубы и фитинги. Пены монтажные, метизы, саморезы итд. Автоматика беспроводного управления. Теплый пол. И тд. Если, что я сосед с 103/10.
095-4-ноль-02-три-90 Alexandr
order@ecozone.com.ua
22 дек 2016 19:56
Можемо також запропонувати контакти перевіреного спеціаліста по ремонту та електриці і т.п
Кого зацікавило ,пишіть
Ausyuk@ukr.net
25 дек 2016 18:17
Вечер добрый. Работаю в строительной компании по производству алюминиевых окон, дверей, витражей и т.д. Есть хорошие скидки по пластиковым конструкциям, а также изготавливаем корзины под кондиционеры. Фото конструкций не выкладываю (полный интернет), а вот корзин, реальный пример - Днепровская набережная 14 (river stone), ЖК Смартплаза (м. КПИ) - две свечки после покраски установим, кронштейны уже поставили. Хочу после сдачи и себе повесить чтоб красиво было, а не хаотичный порядок (жду сдачи дома 103/11). Кто захочет - обращайтесь)
29 дек 2016 07:48
очень неплохо было бы, чтобы прайсы сюда бросали. или адреса на сайты компаний, где можно увидть примеры ремонта
04 янв 2017 08:39
Добрый день соседи. Наша компания ООО"В Мире стекла" занимается изготовлением всевозможных конструкций из стекла. У нас нет готовой продукции,всё изготавливается под размеры заказчика индивидуально. Это душевые кабины, двери, перегородки, кухонные фартуки, лестницы, перила, ограждения, потолки, полы, мебель из стекла и т.д. А так же изготовление зеркал разных форм, рамы для зеркал (дерево и пластик), зеркальная плитка. Всю информацию можно найти на сайте // vmirstek.uaprom.net
Обращайтесь. Будем рады помочь
04 янв 2017 11:02
Всем привет, вот получил ключи в первой очереди, пора потихоньку приступать к ремонту... 6-) Сам нахожусь далеко, делать ремонт буду удаленно.
Интересуют цены на ремонтные работы в Софиевке, например:
- плитка за м кв (пол, стены)
- разводка труб - цена за точку
- стяжка
- электрика
- шпаклевка (стены, потолок) под лампочку за м кв
- ....
04 янв 2017 11:41
Цитата "UN_1":
Всем привет, вот получил ключи в первой очереди, пора потихоньку приступать к ремонту... 6-) Сам нахожусь далеко, делать ремонт буду удаленно.
Интересуют цены на ремонтные работы в Софиевке, например:
- плитка за м кв (пол, стены)
- разводка труб - цена за точку
- стяжка
- электрика
- шпаклевка (стены, потолок) под лампочку за м кв
- ....

По отдельности не скажу. Но мы в ноябре закончили ремонт, квартира 40 ка.м. получилась полностью 32000 грн за работы. Это и водяной пол в ванной, стены, потолки, полы, электрика вся, сантехника вся. Короче всё, кроме установки мебели
04 янв 2017 11:52
Цитата "svetik ":

По отдельности не скажу. Но мы в ноябре закончили ремонт, квартира 40 ка.м. получилась полностью 32000 грн за работы. Это и водяной пол в ванной, стены, потолки, полы, электрика вся, сантехника вся. Короче всё, кроме установки мебели

А это с материалом???
04 янв 2017 12:07
Цитата "TyomAAA":

А это с материалом???

Нет, только работы. Всё вместе у нас ого-го затянуло.
04 янв 2017 13:10
Цитата "svetik ":

Нет, только работы. Всё вместе у нас ого-го затянуло.


В 2 раза или больше?
04 янв 2017 13:46
Добрый вечер соседи.Могу помочь с сантехникой,брат работает в Польше на большой оптовой базе сантехники.Если что,звоните 0501977231 Владимир
04 янв 2017 13:47
Цитата "svetik ":

По отдельности не скажу. Но мы в ноябре закончили ремонт, квартира 40 ка.м. получилась полностью 32000 грн за работы. Это и водяной пол в ванной, стены, потолки, полы, электрика вся, сантехника вся. Короче всё, кроме установки мебели

Добрий день,так може поділитесь інформацією про своїх спеціалістів, телефоньчики
04 янв 2017 13:50
04 янв 2017 13:51
Доставка сантехники до 2-х дней.
04 янв 2017 13:57
Цитата "TyomAAA":


В 2 раза или больше?

Страшно сказать даже- в 9 раз😏
04 янв 2017 14:00
Цитата "svetik ":

Страшно сказать даже- в 9 раз😏

ОООООГГГГГОООО!!!! Так это стоимость минимальной квартиры в ЖК)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее