Подать объявление

Куплю - продам - услуги. Мкрн на Новомостицкой от "Киевгорстрой"

234. . .9
23 ноя 2015 10:16
Услуги, продажа и т.д., что предоставляют инвесторы, а в будущем соседи.
23 ноя 2015 10:49
в основной теме упоминалось, что у нас есть люди, которые занимаются строй.материалами, маникюром, переводом, нотариальными услугами.... Реклама-двигатель торговли :thanks: . Сосед-это всегда особый клиент!
23 ноя 2015 11:54
Я мастер маникюра, педикюра, наращивание ногтей гелем и тд! 1й дом! Если кто живет на Виноградаре, Куреневке, возможен выезд на дом. Или ко мне на работу на Куреневку!
23 ноя 2015 12:51
Всем здравствуйте! Я инвестор дома №3, 2 секция, работаю в строительной компании, мы занимаемся остеклением жилых домов, офисов, ТЦ и так далее. Предлагаю скооперироваться со всеми жильцами для остекления балконов, что бы получить и хорошую скидку и одним махом всё остеклить. У нас также можно заказывать "фартухи" из стекла на кухню. Это может быть однотонный цвет, а также может быть абсолютно любой рисунок, вплоть до того что вы дадите картинку и вам её изобразят. Также, помимо остекления, занимаемся изготовлением душевых кабин,внутренних стеклянных перегородок и стеклянных ограждений. Со своей стороны могу гарантировать хорошую цену и высокое качество.
23 ноя 2015 13:20
Так выглядят фартуки на кухню
23 ноя 2015 13:21
И ещё два варианта
23 ноя 2015 16:28
Цитата "Inna_yu":
Всем здравствуйте! Я инвестор дома №3, 2 секция, работаю в строительной компании, мы занимаемся остеклением жилых домов, офисов, ТЦ и так далее. Предлагаю скооперироваться со всеми жильцами для остекления балконов, что бы получить и хорошую скидку и одним махом всё остеклить. У нас также можно заказывать "фартухи" из стекла на кухню. Это может быть однотонный цвет, а также может быть абсолютно любой рисунок, вплоть до того что вы дадите картинку и вам её изобразят. Также, помимо остекления, занимаемся изготовлением душевых кабин,внутренних стеклянных перегородок и стеклянных ограждений. Со своей стороны могу гарантировать хорошую цену и высокое качество.



Я бы хотела деревянные окна.
23 ноя 2015 17:33
Таки правда, клієнтів і Вас буде хоч відбавляй! :winky:
Стосовно балконів - гарно, коли весь будинок виглядає в одному стилі чи хоча б посекційно, але допускаю, що смаки і можливості у кожного різні.
23 ноя 2015 20:24
К сожалению деревянными не занимаемся, но можем предложить металопластиковые с ламинацией под дерево.
23 ноя 2015 20:38
К теме о деревянных окнах - я тоже оч хочу и думаю над этим, но вот фасад испортится... терзают смутные сомненья о белой вороне...)) читала, в Парковой Веже один умник застеклил балкон с выбиваеием части стены,- испортил фасад, так жильцы с жеком и сми обязали переделывать
23 ноя 2015 22:05
Добрый вечер! У нас компания по оптовой продаже стройматериалов. Столиця Буд Трейд. Есть общестрой: цемент, кирпич, песок, дешевые строительные смеси; есть дорогие итальянские смеси и затирки для швов; есть проникающая гидроизоляция (свое производство в Днепропетровске) идеально для ванных комнат! Есть безналичный и наличный расчет. Будущих соседей, конечно, порадуем ценами, так как будем возить и себе)))
26 ноя 2015 16:55
Цитата "Nadin333":
К теме о деревянных окнах - я тоже оч хочу и думаю над этим, но вот фасад испортится... терзают смутные сомненья о белой вороне...)) читала, в Парковой Веже один умник застеклил балкон с выбиваеием части стены,- испортил фасад, так жильцы с жеком и сми обязали переделывать



У моей знакомой, деревянные окна, сделаны точно так же как и металопластик, так же открываются и т.д., только из дерева. Дерево светлое, поэтому особо не отличается, темболее с улицы...
26 ноя 2015 17:13
Ну да, я имела ввиду пластиковые деревянные)) о светлых тонах и не подумала, ведь это- вариант!
27 ноя 2015 03:36
Совместные заказы - это и выгодно, и удобно.
Удобно - так как тебе не нужно разрываться сразу на все: поиск штукатурщиков, электриков, плиточников, стекольщиков, строй материалов и т.д.
Распределили "обязанности" по принципу кто что может (лучше знает, работает в той или иной сфере, вхож, имеет знакомых и т.п.) и получаем результат.
Выгодно - так как при оптовых заказах скидка достигает до 30, а то и 40%.
Со времен недавнего ремонта в новострое сестры остались хорошие контакты с фирмой, делающей навесные потолки и гипсокартонные конструкции. Тогда при совместном заказе (скооперировались с соседями) скидка составила 28%.
Поэтому готов кооперироваться и всех к этому призываю! :yes:
27 ноя 2015 13:40
Цитата "Батя_20 ":
Совместные заказы - это и выгодно, и удобно.
Удобно - так как тебе не нужно разрываться сразу на все: поиск штукатурщиков, электриков, плиточников, стекольщиков, строй материалов и т.д.
Распределили "обязанности" по принципу кто что может (лучше знает, работает в той или иной сфере, вхож, имеет знакомых и т.п.) и получаем результат.
Выгодно - так как при оптовых заказах скидка достигает до 30, а то и 40%.
Со времен недавнего ремонта в новострое сестры остались хорошие контакты с фирмой, делающей навесные потолки и гипсокартонные конструкции. Тогда при совместном заказе (скооперировались с соседями) скидка составила 28%.
Поэтому готов кооперироваться и всех к этому призываю! :yes:

Навесные, их ещё натяжные называют? Если да, я кооперируюсь тоже!
27 ноя 2015 14:27
Цитата "alycha22":

Навесные, их ещё натяжные называют? Если да, я кооперируюсь тоже!


К сожалению нет, натяжные и подвесные разные потолки.
Подвесные из гипсокартона, штукатурятся и белятся.
27 ноя 2015 16:02
Цитата "alycha22":

Навесные, их ещё натяжные называют? Если да, я кооперируюсь тоже!


Сестра делала именно натяжные. Это я когда писал сообщение видимо ещё не проснулся. Но навесные они тоже делают. В т.ч. в комбинации с натяжными.
Нас уже двое )
27 ноя 2015 19:21
Цитата "Egorich":


К сожалению нет, натяжные и подвесные разные потолки.
Подвесные из гипсокартона, штукатурятся и белятся.

Аааа, спасибо просветили! :winky: Хочу натяжные. У свекрови подвесные, так на стыках гипса все потрескалось <:( . Я понимаю, что мастера были, видать, с ручками не с того места, но уже такое не хочу. Да и с клиентами общаюсь, говорят с подвесными мороки меньше, и даже дешевле выходит иногда. :umnik: ну это если без всяких заморочек делать.
28 ноя 2015 16:42
Я вот тоже натяжные хочу, но мне не до конца понятно как скооперироваться, ведь этот процесс расстянут во времени, каждый планирует ремонт в разные временные промежутки.
Тоже касается и остальных работ и у каждого свои требования по качеству материалов
28 ноя 2015 21:17
Цитата "Батя_20 ":


Сестра делала именно натяжные. Это я когда писал сообщение видимо ещё не проснулся. Но навесные они тоже делают. В т.ч. в комбинации с натяжными.
Нас уже двое )

Мы тоже хотим натяжные))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .9
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx