Подать объявление

Куплю - продам - услуги. Мкрн на Новомостицкой от "Киевгорстрой"

1. . .57. . .9
07 янв 2016 09:21
Цитата "YuYu":
Новострои от Киевгорстроя по Новообуховской (смотрим на балконы)

//www.kmb-sale.com/files_small/a86800358 59314f7059e196d49839f2c_quality_100_widt h_800_src_files_117_Obuh2_09_2015F1_JPG. jpeg

//www.kmb-sale.com/files_small/a869b8d9e 6b140dce0c9c8103c7be895_quality_100_widt h_800_src_files_116_Obuh1_09_2015F2_JPG. jpeg

так же будет и у нас....

кто-то "парокве місто" вспоминал - на главной смотрите справа фасад (да и слева тоже) - кондиционеры не в местах под кондеры. НО - у них есть места под кондеры и они не на балконах блин...
почему Киевгорстрой места под кондеры делает на балконе - не понятно.
//www.parkovemisto.com/

если уж есть инициатива по поводу красоты - давайте попробуем "заставить" Киевгорстрой перенести места под кондиционеры за пределы балконов - тогда есть шансы на сохранение нормального внешнего вида.

Я каждый день езжу мимо паркового, меня вообще удивляют жильцы. Вам дали уже место под кондер, красивая коробочка, нет, они рядом его вешают, или блок на половину торчит. Цирк!
07 фев 2016 22:10
Так же будущий Ваш сосед (Дом №4 секция №1). Может кого заинтересует

ООО "СПЕЦМОНТАЖ ПЛЮС" выполнит любые ремонтные работы по приемлемым ценам! :thanks:
т.0975817092 Максим

Зарекомендовав себя с 2006 года на рынке Украины в сфере строительства только с положительной стороны ООО "Спецмонтаж Плюс" имея множество рекомендаций от владельцев мировых сетей. Готова воплотить и Ваши пожелания в жизнь в самые кротчайшие сроки и по приемлемой цене, при этом не нарушая технологии выполнения работ и выдерживая качество на высоте!
В штате организации работают только квалифицированные работники, которые к пожеланиям заказчика относятся с пониманием и детальным изучение всех нюансов пожеланий - как к свои личным!
Фирма существует около десяти лет, за это все время старается иметь только положительные отзывы со стороны заказчиков и 100% удовлетворение от выполненных заказов.
08 фев 2016 09:11
Отпишусь и я :)
Рановато конечно, но мало ли.
Наша компания занимается продажей мебели и предметов интерьера.
Огромный выбор шкафов купе, мебели для кухни, прихожих, столов, кресел, журнальных столиков, тумб под ТВ и др. Различные материалы: ДСП, МДФ, стекло, дерево, пластик.
Через пару месяцев после сдачи дома можно будет пощупать некоторые модели у меня в квартире :yes:

Контакты там же :)
08 фев 2016 18:01
беру Вас на замітку, сусіде! ;)
01 март 2016 17:55
Цитата "Helga2015":

Я дизайнер-декоратор)
Буду рада помочь.


Добрый вечер, я спрашивала у вас в общей ветке про лестницу. В общем, порылась я тут и про лестницы ничего конкретного, чтобы меня интересовала, не нашла) А можно Ваши какие-то координаты (сайт, телефон) для более предметного разговора? Спасибо
01 март 2016 19:22
Цитата "takidze":


Добрый вечер, я спрашивала у вас в общей ветке про лестницу. В общем, порылась я тут и про лестницы ничего конкретного, чтобы меня интересовала, не нашла) А можно Ваши какие-то координаты (сайт, телефон) для более предметного разговора? Спасибо


Здравствуйте)

Я написала тогда все тут. Очень долго писала о себе, про стили и все такое)
Мои сообщения поудаляли. Сказали, что реклама и что поступила жалоба.
Я расстроилась тогда жутко, писала письма жалостные и гневные, почему в ветке куплю/продам/услуги именно мое сообщение стало рекламой)

Давайте я напишу Вам в личные сообщения)
06 июль 2016 20:50
Смотрела паркинг на правды от КГС, по сути 3 тыс долл( при 100% оплате)
Ясное дело что 3 тыс не вопрос, для парковки. ( ну хотяб для 1 машины можно купить, как правило в семье одна большая, вторая для жены).

Может таки менеджеры обзвонят инвесторов спросят?
06 июль 2016 22:22
Цитата "Alinka28":
Доброе время суток! Ребята, подскажите кто уже связан с ремонтом - нужны межкомнатные двери. Читаю отзывы дверных компании - ужасаюсь. Кто сталкивался ? Где лучше купить???Подскажите!

У мене є, 4 набора,між комнатних,орігінал,дуб! Якщо потрібно пишіть(kemerr@ukr.net)
29 авг 2016 08:08
Цитата "Inna_yu":
Так выглядят фартуки на кухню


Инна. вы еще занимаетесь фартуками на кухню?
21 сен 2016 11:49
Добрый день, соседи!Я из 6-го дома(судя по активности,одна единственная из этого дома)))Я менеджер по туризму.Так что, если что, обращайтесь за организацией вашего отдыха.Всегда рада помочь.
28 сен 2016 14:27
Всем привет от соседей 9 дома, 3 секция!)Занимаемся ремонтом стиральных машин и запчастями!Обращайтесь ((063) 755-55-88 Вадим).
07 окт 2016 08:21
Доброго дня)
Майбутні сусід 4-1
Якщо хочете економити на поїздках - Welcome
Компанія по встановленню ГБО практично на любе авто, 4 станції по Києву, якісна, швидка робота, гарантія, сервіс :super:
Із станції на Новомостицькій 25 чудово бачу наш будинок)
07 окт 2016 08:29
Цитата "Blash4yk":
Доброго дня)
Майбутні сусід 4-1
Якщо хочете економити на поїздках - Welcome
Компанія по встановленню ГБО практично на любе авто, 4 станції по Києву, якісна, швидка робота, гарантія, сервіс :super:
Із станції на Новомостицькій 25 чудово бачу наш будинок)


какое гбо? сколько денег?
07 окт 2016 09:33
Цитата "YuYu":


какое гбо? сколько денег?

2, 4, 6 покоління)
4 покоління від 350 Євро і більше)
марка, модель авто, об*єм, рік випуску, інколи комплектація - все, що потрібно знати для підбору оптимального обладнання
(050) 267 05 50
(067) 415 05 00
(093) 310 50 50 Олександр
07 окт 2016 11:04
Я врач-офтальмолог ( детский; взрослый ) в клинике Медиком; если нужно обращайтесь!!!
мой телефон 067-965-34-01 :hi:
07 окт 2016 12:28
Цитата "BOGDANCHIK":
Я врач-офтальмолог ( детский; взрослый ) в клинике Медиком; если нужно обращайтесь!!!
мой телефон 067-965-34-01 :hi:


Здравствуйте, Богдан Анатольевич!
Я ваша пациентка :hi:
Вы наш будущий сосед? В каком доме (если не секрет)?
Соседи, советую этого врача! Мне уже несколько раз помогал и с поврежденной роговицей и с аденовирусным кератоконьюктивитом. Внимательный, отзывчивый, профессиональный :yes:
07 окт 2016 12:40
ну раз такой разговор пошел

BOGDANCHIK - совет попросить у вас можно?
08 окт 2016 06:08
Спрашивайте!!!
Моя квартира на 3-м этаже, 4 дом, секция 2, № 64!!! :hi:
08 окт 2016 12:54
Цитата "BOGDANCHIK":
Спрашивайте!!!
Моя квартира на 3-м этаже, 4 дом, секция 2, № 64!!! :hi:


Спасибо :yes:
Малышу 1год и 7месяцев. Косит немного глазик, был период стало лучше, но теперь вроде ситуация опять ухудшается... предположительно из-за того, что близко подходит к телевизору.
Когда стоит обращаться к врачу? Нам ранее говорили что до трех лет положение глаза может выровняться... Что порекомендуете из простых вещей (есть морковку, делать какую-то зарядку для глаз, не включать при ребенке ТВ), чтобы ситуация улучшилась?
Заранее спасибо! :yes:
10 окт 2016 08:08
Морковка тут вообще не при делах ( хотя если нет на неё аллергии, то можно употреблять в разумных пределах )!!!
Основное это ЗРИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ ( полное удаление из использования мобилок, планшетов и ПК ( до 3-х лет их нельзя, в машине при движении нельзя, в потемках нельзя ); телевизор только с РАССТОЯНИЯ 2-3 метров и по 20-30 минут 2-3 раза в день )!!!

Первая проверка зрения в 3 года!!!
До трех лет обязательно пройти обследование в возрасте 2-х лет ( ведь косоглазие может быть постоянным или периодическим и соответственно влиять на развитие самого глаза или не влиять ( т. е. остроту зрения )!!! :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее