Подать объявление

куплю для клиента трехкомнатную по Героев Сталинграда

13 окт 2011 11:40
Срочно куплю! Четырехкомнатная квартира по Героев Сталинграда 4, 6, 8, 10А. Только 1,2,3 корпуса. (возможен 8). В 10А рассматривается и 4 корпус. До 900.000 у.е.
13 окт 2011 12:38
:)))) а говорят, у народа нет денег....
13 окт 2011 13:03
Цитата "Michman":
:)))) а говорят, у народа нет денег....

Проблема в том, что предложения в данном сегменте практически нет.
13 окт 2011 13:10
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Проблема в том, что предложения в данном сегменте практически нет.


Это действительно проблема. Все, как говорится, познается в сравнении... :chillout:
13 окт 2011 13:59
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Срочно куплю! Четырехкомнатная квартира по Героев Сталинграда 4, 6, 8, 10А. Только 1,2,3 корпуса. (возможен 8). В 10А рассматривается и 4 корпус. До 900.000 у.е.


А Вы узнавали, если ли в тех домах 4-комнатные квартиры вообще? :-D


Я так тоже могу поставить условие: куплю 4-комнатную на Маяковского, 162.
(А в действительности даже адреса такого в моём городе может не быть. :lol: )
13 окт 2011 15:03
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

А Вы узнавали, если ли в тех домах 4-комнатные квартиры вообще? :-D
Я так тоже могу поставить условие: куплю 4-комнатную на Маяковского, 162.
(А в действительности даже адреса такого в моём городе может не быть. :lol: )

Четырехкомнатные квартиры в комплексе есть нескольких планировок: от 148 до 167 кв.м. Все двухсторонние. Самая удачная из них - 167 кв.м. с окошком в гостевом санузле: спальная зона отделена; просторный холл (с гардеробной комнатой); две лоджии (при этом за счет одной из них кухню можно увеличить на 9 кв.м). Иззет, если есть желание, могу провести экскурсию по ЖК "Оазис" - уверен Вам понравится здесь. Может и прикупить решите квартиру :smoke:
13 окт 2011 15:53
Оу, спасибо. :super:
Но считаю, что 3-badroom flat за $900 000 для меня будет дороговато. :-D

И сам Киев для меня холодноват, мне бы ДжалитА подошла.
Но чуть попозже, надо ещё денег чуток приподнять.
13 окт 2011 15:57
А как Вы думаете, сколько жителей по Героев Сталинграда 4, 6, 8, 10А. Только 1,2,3 корпуса. (возможен 8). В 10А - читают домик.нэт.? :hm: (мой ответ: в среднем 0.9 человека)
И сколько продавцов 4-комн. квартир по вышеназванным адресам читают домик.нэт? :call:
13 окт 2011 19:45
Цитата "Иззет Кизиларслан":
А как Вы думаете, сколько жителей по Героев Сталинграда 4, 6, 8, 10А. Только 1,2,3 корпуса. (возможен 8). В 10А - читают домик.нэт.? :hm: (мой ответ: в среднем 0.9 человека)
И сколько продавцов 4-комн. квартир по вышеназванным адресам читают домик.нэт? :call:

Вы забываете про информационную среду.
Прочтет кто-то из родственников, коллег, знакомых, знакомых знакомых, родственников знакомых знакомых...
И через несколько дней донесут информацию, что за четырехкомнатную предлагают такую-то сумму. Да и среди соседей, консьержек, водителей, охранников подобная информация распространится.
14 окт 2011 06:37
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Оу, спасибо. :super:
Но считаю, что 3-badroom flat за $900 000 для меня будет дороговато. :-D

И сам Киев для меня холодноват, мне бы ДжалитА подошла.
Но чуть попозже, надо ещё денег чуток приподнять.

:up: Иззет, для Вас я сторгую сколько возможно. А вот на климат повлиять не смогу. В любом случае будете проходить мимо - всегда рады видеть Вас в офисе. Горячий чай и теплый прием гарантирую :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее