Подать объявление

Куплю 2к, 3к

10 янв 2011 09:54
Внимание продавцы!

Куплю 2к, 3к, не крайние этажи, не хрущевка, не сталинка.
Цена - до 1100 у.е./м2, зависит от места расположения и состояния (квартиры, дОма, района и моего).

Рассматриваю все варианты, в любых районах, а также в ближайшем пригороде (кроме Борисполя).
Обязательное условие - наличие в 200м радиусе школы, детсада, цивилизованной парковки, балкона или лоджии.

Плюсом будут
- жилое состояние (да-да, именно жилое!)
- ванная комната более 3,5 м2, туалет отдельно
- кухня более 8 м2.

Свое продавать не собираюсь, на кредит не рассчитываю.
При просмотрах не тороплюсь.
12 янв 2011 11:54
Епт, на рынке хватает реальных предложений по таким параметрам!

Неужто ни один продавец не ищет прямых покупателей - все лодыри и надеются на риелторов?


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОООДААААВЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!
Вы живы еще?
12 янв 2011 13:59
Уважаемые продавцы,

довожу до Вашего ведома, что со следующей недели я меняю свое предложение -
новая предлагаемая цена будет до 1050 долларов/метр.

Все остальные параметры остаются в силе.

Дальнейшие предложения будут зависеть от реальной рыночной ситуации.
12 янв 2011 14:52
Цитата:

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не кричите, а то услышат :) . Разделу недели нет еще, не привык народ тут продавцов-покупцов искать.
А они таки есть.
12 янв 2011 18:09
Dolphin, обратите внимание на новостройки. У нормальных компаний.
Или вообще сданные. Как например, Ирпень. Двушки от 67 до 95 метров. Метр 950 у.е.

Если вторичка, то ищите сами приемлемые Вам варианты. И выходите на хозяина в обход агентства. Только не после просмотра. Это не этично.
12 янв 2011 18:45
Цитата:

Dolphin, обратите внимание на новостройки. У нормальных компаний.
Или вообще сданные. Как например, Ирпень. Двушки от 67 до 95 метров. Метр 950 у.е.

Если вторичка, то ищите сами приемлемые Вам варианты. И выходите на хозяина в обход агентства. Только не после просмотра. Это не этично.

"Зато дешево, надежно и практично"(с)
А еще я бы посоветовала поискать большую однушку с возможностью перепланировки в 2-х.
13 янв 2011 07:33
Цитата:

Dolphin, обратите внимание на новостройки. У нормальных компаний.
Или вообще сданные. Как например, Ирпень. Двушки от 67 до 95 метров. Метр 950 у.е.

Если вторичка, то ищите сами приемлемые Вам варианты. И выходите на хозяина в обход агентства. Только не после просмотра. Это не этично.

Новостройки - тоже неэтично. Однокомнатные - от 50 м2, при жилой площади - 18м2!
Дибильнейшие планировки!
Ну и к цене необходимо добавить минимум 150 уе/м2 для самого дешевого ремонта...

В Ирпене мне нравится почти все - смотрел десяток вариантов, но... Отложил этот вопрос на пенсию - инфрастурктура там, мягко говоря, хромает. А мне в первую очередь необходима школа и садик в пешей досягаемости.

А как выйти на хозяина в обход агентства? Я уже 3 месяца активно смотрю - на хозяина еще ни разу не попал.
16 янв 2011 18:28
ох это ж киев.. сорри.
20 янв 2011 09:22
Ну что ж,
прошло 10 дней, подводим промежуточные итоги.

Тема просмотрена 500 раз - интерес есть, но не большой. Не такой, как к теме "Дно", "Финансовые системы", "Статистика" и т.д.
Но все-таки около 50 просмотров в день - и не мало как бы.

С другой стороны, не поступило ни одного предложения - ни от продавцов, ни от риелторов.
Хотя цифры заявлены реальные, такие предложения на рынке есть.

Вывод
для того, чтобы эта услуга начал полноценно функционировать, необходимо ее прорекламировать.
Второй вывод - продавцы чрезвычайно ленивы, и все-таки палец об палец не ударят - все возлагают на риелторов.
Ну и наверное они просто не знают, что прямой контакт покупатель-продавец быстрее сближает их позиции, чем контакт покупатель-посредник-продавец.
20 янв 2011 13:23
Цитата:
Тема просмотрена 500 раз - интерес есть

Да, определённый интерес есть. (Даже для меня. Уже третий раз сюда заглядываю. Но интерес этот для меня не больше и не меньше, чем и в других темах, где стоит тёмная папка "есть новые сообщения")
20 янв 2011 13:36
Обменяю несколько мешков картохи на 2ку,монолит,новострой,можно левый берег,м Позняки или м Осокорки.Адепты краха и дефолта,не упустите момент ! Скоро за ваши бетонометры похлебкой картофельной расплачиваться будут! ded
10 фев 2011 14:45
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
Тема просмотрена 500 раз - интерес есть

Да, определённый интерес есть. (Даже для меня. Уже третий раз сюда заглядываю. Но интерес этот для меня не больше и не меньше, чем и в других темах, где стоит тёмная папка "есть новые сообщения")

Жаль. Жаль, что интерес гипотетический. Жаль, что в эру 3Д-технологий, интернета и т.д. мне придется брать фломастер, бумагу, клей и расклеивать объявления по району.
14 фев 2011 16:35
Цитата "Dolphin2":
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
Тема просмотрена 500 раз - интерес есть

Да, определённый интерес есть. (Даже для меня. Уже третий раз сюда заглядываю. Но интерес этот для меня не больше и не меньше, чем и в других темах, где стоит тёмная папка "есть новые сообщения")

Жаль. Жаль, что интерес гипотетический. Жаль, что в эру 3Д-технологий, интернета и т.д. мне придется брать фломастер, бумагу, клей и расклеивать объявления по району.

а Вы голограммы расклеивайте - будет как раз соответствовать эре :-D
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее