Подать объявление

Куплю 1-к до $35 000 Оболонь, Голосеевский рядом с метро.

1
07 сен 2018 08:44
в Киеве есть. А вот около метро - не много. И в основном панельки.
07 сен 2018 08:59
Цитата "dacha_rus":
в Киеве есть. А вот около метро - не много. И в основном панельки.

Так я и не против панелек. Или не стоит их рассматривать?
07 сен 2018 12:51
на оболони они 70хх. а разве в Голосеево по 35 совсем ничего нет? В районе выставки...
07 сен 2018 21:00
Цитата "Yevgen__P":
Голосеевский - Эврику 1комнатные по 30-35 продают. Изначально на этот вариант и смотрел.

То, что продают в Эврике за 30-35, вы ключи получите через год-два, если повезет.
На готовое там совсем другие цены.
08 сен 2018 09:55
Цитата "mik":

То, что продают в Эврике за 30-35, вы ключи получите через год-два, если повезет.
На готовое там совсем другие цены.
Да, рассматриваю Ломоносова 14, проэктная сдача сентябрь 18, но говорят , что заселение не раньше, чем через год
08 сен 2018 09:56
Цитата "Yevgen__P":

Так я и не против панелек. Или не стоит их рассматривать?
Конечно новые дома лучше, но там другие цены.Надо быть реалистом.
08 сен 2018 10:22
Цитата "Lamo2":

Вы бизнес-класс решили купить на левом берегу?
На левом за 1000$/м.кв. да и еще на стадии котлована... Название новостройки не подскажите?

Я рассматривала по всем параметрам . На данный момент это Русановская Гавань от Ковальской. Если успеете. Там были однушки 43м со скидкой по 37000уе, близость Русановских садов, набережная Днепра, метро достаточно близко. Этот район станет покруче Позняков, поверьте моему чутью профи))))
08 сен 2018 10:50
Цитата "nadin55":

Я рассматривала по всем параметрам . На данный момент это Русановская Гавань от Ковальской. Если успеете. Там были однушки 43м со скидкой по 37000уе, близость Русановских садов, набережная Днепра, метро достаточно близко. Этот район станет покруче Позняков, поверьте моему чутью профи))))
Пардон, остались только 47м - уже 40000 уе минимум(((
09 сен 2018 09:19
Добрый день!Была вчера в Гавани -дороговато...Будет классно, но есть сомнения,что набережную оборудуют после сдачи второй очереди, а это ой как не скоро. Подскажите,пожалуйста, Надин, а ЖК каховский Вы не рекомендуете :notsure: ? Он так подрос за это время, что я там не была..
09 сен 2018 10:18
Если есть надежды получить а-ля оболонскую набережную - то без шансов. Из адекватных застройщиков на участке только Ковальская, ЕБЛ и ЖИБ это балласт, легко могут затянуть застройку всего участка на 10-15 лет (если вообще застроят) - в итоге сделают в своих лучших традициях (дешево и убого). Даже если цена вырастет в два раза в связи с окончанием застройки района и наведения марафета, сильно большой риск и время ожидания... Каховская попроще в плане расположения но с другой стороны оттуда можно ходить в парк победы и весь проект закончат через года-два. Ну и самое главное - цена. Та же Галактика выглядит поинтереснее за те же или меньшие деньги если смотреть левобережку
09 сен 2018 14:42
Цитата "nadin55":
Конечно новые дома лучше, но там другие цены.Надо быть реалистом.

Так и я в облаках давно не летал... Просто вопрос недвижимости - не мой. Вот и прошу компетентного совета. Всё таки можно на "пальцах". Чем новый дом лучше чем "вторички"?
Новострой сейчас подразумевается эконом сегмента. Та же Эврика, Варшавский квартал и т.д... Параметр лучше/хуже беру для себя как отношение стоимости вложений к получаемой услуге (тут беру стоимость аренды аналогичного жилья). Возможно стоит учесть стоимость актива скажем через 10 лет, но насколько понимаю основным фактором является не "возраст домов" , а их уровень и состояние рынка в целом. Дома 70х/80х/90х - идут практически по одной стоимости и постепенно в эту группу добавляются и дома постройки начала 2000х.
09 сен 2018 18:41
я так думаю, что Каховский можт проигрывать не только тем, что проще, но может там еще жд будет прилично слышно.НА Оболонскую набережную(Русановская гавань)никто и не рассчитывал, но подобно как на Туманяна тоже сойдет.А насчет Галактики так она мне всегда казалась довольно не дешёвой, хотя видно, что не шедевр.Вот Автограф получился славный аж занадто как на меня(непонятна роль девушки на рецепшине),но дорогой зараза.Варшавский немного грустноват- может что виной дождь был, не совсем рядом к цивилизации, хотя вроде метро туда обещают...
10 сен 2018 18:20
Цитата "Yevgen__P":

Так и я в облаках давно не летал... Просто вопрос недвижимости - не мой. Вот и прошу компетентного совета. Всё таки можно на "пальцах". Чем новый дом лучше чем "вторички"?
Новострой сейчас подразумевается эконом сегмента. Та же Эврика, Варшавский квартал и т.д... Параметр лучше/хуже беру для себя как отношение стоимости вложений к получаемой услуге (тут беру стоимость аренды аналогичного жилья). Возможно стоит учесть стоимость актива скажем через 10 лет, но насколько понимаю основным фактором является не "возраст домов" , а их уровень и состояние рынка в целом. Дома 70х/80х/90х - идут практически по одной стоимости и постепенно в эту группу добавляются и дома постройки начала 2000х.
Лично для меня главный вопрос ликвидности со временем.Дома до 80х серьезные проблемы с коммуникациями и они будут только ухудшаться, соседи -пенсионеры, нормальные жильцы постепенно выбираются в новые дома.Аренда рядом с метро всегда будет , вопрос цены. Рентабельность на данный момент в зависимости от варианта от 7-8% в год.Если повезет купить подешевле , может быть и выше. В новострое тоже как повезет, даже у надежных застройщиков задержки со сдачей дома , чтобы вам не обещали, могут задержать на год.Например у Аркады такое бывает. Самое надежное , пусть и подороже , конечно на стадии сдачи за 2-3 месяца по переуступке.Конкретных вариантов не предлагаю, каждый решает сам. Я взяла в Броварах " Лесной квартал" ( о чем не жалею, очень хороший застройщик) и у Ковальской.
15 сен 2018 06:48
А еще есть Метрополи :smoke: с
29 окт 2018 09:38
Тоже ищу подобную квартиру, до $ 40 000, можно первый этаж и гостинку. без посредников. workvlry@gmail.com
Почему на форуме темы не создаются?
29 окт 2018 11:08
Потому что есть специализированные сайты для продажи.
30 окт 2018 16:10
Ну с такими постами Вы с лёгкостью до трех тысяч дойдёте.
29 ноя 2018 19:23
Цитата "xанна":
Добрый день!Была вчера в Гавани -дороговато...Будет классно, но есть сомнения,что набережную оборудуют после сдачи второй очереди, а это ой как не скоро. Подскажите,пожалуйста, Надин, а ЖК каховский Вы не рекомендуете :notsure: ? Он так подрос за это время, что я там не была..
КАховский лично на мой взгляд вполне достойный ЖК, надежный застройщик, но Гавань поинтереснее будет, со временем здесь будет район получше, чем Позняки, только учтите, что простенки бетонные блоки, кирпича совсем не используют. Судя по постройке на Армянской и Урицкого лучше и изнутри внешние стены утеплить стиродуром, будет комфортнее в квартире, теплее.На Заречном в домах аналогичной застройки люди потом жаловались, что холодно, зимой постоянно пользовались электрополом. И звукоизоляция никакая, слышно все)))
01 дек 2018 12:10
Спасибо большое за то, что откликнулись и согласна по поводу тепла, хотя сейчас и проживаю в панельном и вроде не холодно.По Каховскому- все таки наверное будет большой шум ночью от проходящих поездов...Ну и к воде дольше топать.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx