Подать объявление

КУПЛЮ 1-КОМН. НА ЛУКЬЯНОВКЕ

24 март 2011 17:23
Куплю для себя 1-комн. от 30 кв.м (не хрущ) в р-не м.Лукьяновская. Адекватное предложение - быстрая сделка и расчет. Татьяна 050-201-21-68
25 март 2011 09:22
Цитата "Gremlyan":
Куплю для себя 1-комн. от 30 кв.м (не хрущ) в р-не м.Лукьяновская. Адекватное предложение - быстрая сделка и расчет. Татьяна 050-201-21-68

Проблема в том, что возле метро Лукьяновка большинство домов - либо "хрущевки" либо "гостинки" (хотя большинство с них полнометражные 30-35 кв.м.).
25 март 2011 10:06
8 лет назад решал аналогичный вопрос.
Столкнулся с тем, что на Лукъяновке а) базар-толкотня; б) вокруг метро мало домов; в) большинство кв. от метро далеко; г) тупо дорого, цены как на Печерске; д) в центр всё равно ехать на транспорте(метро).
В итоге, выбрал Сырец.
Тихо, чисто, вокрук 3 парка, нет транзитных потоков, всего на 1 ст.метро дальше.
Возможно, мой опыт вам поможет...
26 март 2011 11:46
Цитата "Specu":
8 лет назад решал аналогичный вопрос.
Столкнулся с тем, что на Лукъяновке а) базар-толкотня; б) вокруг метро мало домов; в) большинство кв. от метро далеко; г) тупо дорого, цены как на Печерске; д) в центр всё равно ехать на транспорте(метро).
В итоге, выбрал Сырец.
Тихо, чисто, вокрук 3 парка, нет транзитных потоков, всего на 1 ст.метро дальше.
Возможно, мой опыт вам поможет...


Сырец на 2 остановки дальше. Между ними еще Дорогожичи. С Лукьяновки в центр ходят маршрутки и троллейбусы - 10 минут и ты на Майдане. Возле метро стоят 3 свечки (Мельникова 5, 7, 9) - не хрущи и не гостинки, новый дом Белорусская, 3, сталинки - Мельникова, 6,8,12. Чуть дальше от метро по Коперника, Кравченко, Глебова - есть и не хрущи и не гостинки, а хорошая панель или кирпич (новый и совковый). По Артема - сталинки. Толкотня возле любой станции метро. Зато Сильпо круглосуточно работает и рынок нормальный. Променада центр, Дары моря - тоже рядом.
Минусы - загазованность, как везде в центре.
30 март 2011 05:38
А Дорогожичи это разве не Сырец? Насколько я понимаю, речь шла о массиве, а не о станции метро.
И Вы наверно не ездили на маршрутке по Артема, я там через день по 30-40 минут в пробке стою.
Да и цены действительно, как на Печерске, осенью искала там квартиру, трешка под ремонт 80 кв.м. 220 000 долларов на Пугачева.
30 март 2011 11:39
На Пугачева просто КИМО, где учатся дети очень обеспеченных родителей. И они там детям снимают/покупают квартиры. Оттого и цены высокие.
31 март 2011 09:22
Снимают - да, но не покупают.
У меня там много друзей живет, много училось в КИМО и сама я рядом живу, только одна девочка училась в КИМО и жила в этом р-не в собственной квартире, но это еще ее бабушки квартира была.
Не нужна студенту квартира 3 комнатная 80 кв.м за 220 000 баксов и ремонта там тысяч на 30 минимум.
31 март 2011 10:24
Подозреваю, что всё-таки покупают.
Студентов очень много, а домов рядом - раз-два и обчелся.
А шесть лет снимать - лучше уж тогда купить.

В новостройке как раз напротив института точно покупали.
В старых домах раньше наверное брали. Даже моему знакомому родители хотели купить на Пугачева 11/15, но хозяин не согласился продать (проснимали ее 5,5 лет).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее