Подать объявление

Куплю 1 или 2 комнатную квартиру

06 сен 2012 06:48
Всем привет,

куплю сабж до 75тыс у.е. Тип дома: не ниже АППС (хрущи, сталинки, 96 и 134 серии не интересуют).

если есть предложения - в личку.

Спасибо
03 окт 2012 06:08
Требования к поиску изменились: :rupor:

Ищу только 2х комнатную квартиру. Только в Киеве. Максимум 5-10 мин на маршрутке.
Деснянский район не рассматриваю. :oh:
Уточнение по типу дома: интересует также БПС (забыл просто указать). Хрущи, сталинки, 96 и 134 серии не интересуют!!!

Цена вопроса возросла до 80 тыс. Рассматриваю новострои, но уже на этапе сдачи и подключения коммуникаций. :hamster:

Пишите, телефонуйте 098-95одинпятьвосемь95 :call:

Сheers!
03 окт 2012 11:54
На маршрутке максимум 5-10 минут куда? До метро?

По вашим критериям могут подойти БПС-ы на Лесном, Комсомольском, Русановке, Березняках, Радужном. Еще на Никольской Слободке (но не уверен).
Только осторожно: БПС-ы бывают холодными (особенно там, где огромные окна) и с газовыми плитами.
К тому же у БПС хорошая планировка у 1к. А у 2к и 3к уже не то.
Также можно попробовать поискать Т-шки, КТ-шки в Дарницком районе как далеко от метро, так и не очень далеко.
03 окт 2012 12:15
Спасибо за совет :)
03 окт 2012 21:21

Мне вот просто интересно,до вчера запрос почти месяц был также и на однокомнатную квартиру...На форуме есть вариант - https://www.domik.net/forum/prodam-svoyu-odnokomnatnuyu-kvartiru-vozle-metro-levoberezhnaya-nikolskaya-slobodka-t21973.html#p310708 ,чем не подходит?БПС,полностью готовые документы,цена упала до 66 килоенотов(делаешь ему засвет 64-65к и он перед тобой бы не устоял),до метро 10 минут не на маршруке,а просто пешком...
Послушай мой совет,от чистого сердца и без нервов.
Пока этот товарищ - https://www.domik.net/forum/prodam-dvuxkomnatnuyu-kvartiru-v-desnyanskom-r-ne-ulmiloslavskaya-45-ot-xozyaina-t21963.html не спохватился или не прочитал твой топик,давай ему 80к и бери эту квартиру на Милославской.Троещина - новый,перспективный район с хорошей инфраструктурой.Новые дома,новые торговые центры,широкие беспробочные улицы,почти нет проблем со стоянкой плюс максимум пол часа до метро "Петровка" на общественном транспорте.

04 окт 2012 08:34
Не буду слухати )))
04 окт 2012 13:25
STAM, устоял бы. Ниже 66 не торгуюсь. И так поставил мало, чтобы быстрее продать. За аналоги просят от 70 до 78 тысяч. И не забываваем о риэлторской комиссии.

unkind, STAM имеет ввиду, что даже на этом форуме есть два предложения от хозяев, притом оба адекватные. А вы говорите, что никто не предлагает.

И вам правильно посоветовали в соседней теме, что надо окончательно определиться с районом.

Если говорить о БПС-ках, то Березняки это далеко от метро. Как и бОльшая часть Русановки.
Хороший вариант Никольская Слободка и парочка домов Русановки. Но там вряд ли можно до 80 000 попасть в двушку.
Недалеко от метро БПС-ки Лесного и Комсомольского (те, что ближе к Черниговской). Но они скорее всего страшные в плане подъездов и лифтов. Также тот райончик уже не котируется так как например Жмаченко возле метро Дарница. Ну и плюс газовые плиты и огромные окна из-за которых может быть холодно зимой.
И отдельно упомяну БПС-ки на Жмаченко. Пять штук. Недалеко от метро, рядом огромный парк и Детский мир с супермаркетом Перекресток. Состояние подъездов и лифтов надо смотреть на месте.
Газовая плита и огромные окна присутствуют. Вариант, как по мне, наиболее оптимальный. Получше Березняков и метро Черниговской.
И вчера я узнал, что на Жмаченко квартиру с ремонтом наподобие того, что в моей, можно взять за 64 тысячи, значит шансы попасть с двушкой в 80 000 есть.
05 окт 2012 10:53
Вже не актуально. :-)>

Тему можна закривати
05 окт 2012 10:56
Купили? или перешли в разряд ожидающих снижения цен?
05 окт 2012 14:42
Если купили, то расскажите нам на чем остановились и за какую цену?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее