Подать объявление

Купить гостинку для сына студента-за сколько реально?

25 фев 2012 06:12
Цитата "Тета":
Цитата "Купчиха":
Продавцы этого добра, видимо, тоже раньше не верили, что оно стоит меньше 55 ;)

Когда построят достаточно качественного жилья, однушки Совецкого производства могут подешеветь до 35,000. Но это будет через лет 10...
Поэтому тоже рискую потерять на приобретении квартиры, так как есть всего $50 тыс. для покупки однушки до конца этого года.
Думаю покупать в Святошено.
Можете подсказать плюсы и минусы Святошено?



Думаю не подешевеют по вашей причине , потому что если Советские панельки будут дешеветь то что будет с хрущами 8-() развалятся ?
Думаю дешеветь будет по таким причинам ИМХО :
1 Давление газпрома
2 Сюрприз от МВФ
3 Отток инвесторов итд
4 Очередное ПОКРАЩЕННЯ :umnik:
25 фев 2012 13:44
Цитата "Nall":
Цитата "Тета":

Когда построят достаточно качественного жилья, однушки Совецкого производства могут подешеветь до 35,000. Но это будет через лет 10...
Поэтому тоже рискую потерять на приобретении квартиры, так как есть всего $50 тыс. для покупки однушки до конца этого года.
Думаю покупать в Святошено.
Можете подсказать плюсы и минусы Святошено?


Думаю не подешевеют по вашей причине , потому что если Советские панельки будут дешеветь то что будет с хрущами 8-() развалятся ?
Думаю дешеветь будет по таким причинам ИМХО :
1 Давление газпрома
2 Сюрприз от МВФ
3 Отток инвесторов итд
4 Очередное ПОКРАЩЕННЯ :umnik:

Хрущи тоже советского производства. ;)
Через лет 10, несколько хрущей окажется в аварийном состоянии и с такими новостями, кто их захочет покупать? Через лет 20-30 их начнут сносить. И если покупаешь что-то (притом плохого качества) всего на 30-40 лет, то это что-то должно стоить соответственно.
Так как насчет Святошено?
25 фев 2012 14:21
Цитата "Тета":
Через лет 20-30 их начнут сносить.


А закончат сносить через 200-300 лет. :-D
25 фев 2012 14:27
Цитата "Тета":

Так как насчет Святошено?

Ну, средний такой район. Очень много транспорта, включая электричку. Чуть вглубь от проспекта, самое то будет. Лично мне академгородок нравится, но подальше от окружной.
25 фев 2012 14:41
Цитата "LonelyCruiser":
Цитата "Тета":

Так как насчет Святошено?

Ну, средний такой район. Очень много транспорта, включая электричку. Чуть вглубь от проспекта, самое то будет. Лично мне академгородок нравится, но подальше от окружной.

Спасибо! :super:
25 фев 2012 14:50
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "Тета":
Через лет 20-30 их начнут сносить.


А закончат сносить через 200-300 лет. :-D

Реалистичней через 60-70 лет их докончат.
Насильно выселят по новому закону и построят на их месте новые дома.
25 фев 2012 15:05
КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ ?
ХОЧУ СОЗДАТЬ ТЕМУ "ДВУШКА В ПРИГОРОДЕ БЮДЖЕТ 40, ХЛАМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ"
25 фев 2012 17:45
03 апр 2012 07:48
тут проскользнул ответ чехова-что в планета оболонь все пропозиции реальны.Вопрос-те обьявы с месячной давностью-тоже подлежат рассмотрению или уже купленные?
И еще-Чехов занимается риэлтерством и какие его позывные-можно в личку.
Еще вопрос к риэлторам-были ли случаи кидка на рынке вторички и какие?
Вопрос особенно актуален так как в нашей стране джельсомино
желательно бы ничего не покупать в прокуроров и бандитов а в обычных людей
13 апр 2012 04:24
Хм... За 50 тысяч я бы лучше купил однушку в комфорттауне с самым маленьким метражом (37 метров вроде бы).
Как-никак новостройка. Вполне нормальный район и так далее.
Да. Надо еще год подождать, пока достроят вторую очередь. Но это новый дом. А не старый.

Осенью друг купил однушку 44 метра за 44 тысячи в строящихся домах на петропавловской борщаговке. Там целый микрорайон строится. Уже домов 10 сдано и еще больше в процессе.
Его дом сейчас в состоянии сдачи - до конца весны должны все закончить.

Если будете брать в новостройках - смотрите главное на репутацию застройщика. Что и с какими темпами строят. Что уже построили.
22 авг 2012 12:05
В Киеве, как и раньше, среди выставленных на продажу квартир больше всего однокомнатных, средняя стоимость предложения - $55-56 тыс. Эти же квартиры пользуются наибольшим спросом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее