Подать объявление

Купить гостинку для сына студента-за сколько реально?

20 фев 2012 19:01
и что? там (в Авизо) есть и однокомнатная на Данькевича за $140.000, это о чем-то говорит, кроме неадекватности продавца/брокера? мы говорим о реальных ценах сделок, а не о том, что продавцы нагадали на кофейной гуще.
21 фев 2012 06:26
Это говорит о том, что продавцы, оценивая свои квартиры, ориентируются как раз на цены Авизо. И какой смысл сбавлять цену, если все остальные продают дороже?
Поверьте, они рассуждают именно так, тем более что в большинстве продающихся однушек живут квартиранты, так что денежку квартира приносит по-любому, можно и подождать покупателя чуть дольше, чем хотелось бы.
21 фев 2012 08:04
Знакомая купила в подольском районе за 35 (еще не видел, гостинка наверно)
21 фев 2012 08:15
Цитата "Angelina_1111":
Это говорит о том, что продавцы, оценивая свои квартиры, ориентируются как раз на цены Авизо. И какой смысл сбавлять цену, если все остальные продают дороже?
Поверьте, они рассуждают именно так, тем более что в большинстве продающихся однушек живут квартиранты, так что денежку квартира приносит по-любому, можно и подождать покупателя чуть дольше, чем хотелось бы.

я продаю недвижимость достаточно долго, чтобы знать, как рассуждают продавцы.
все остальные не "продают", а "пытаются продать", и пытаются годами, чувствуете разницу?
еще раз разъясняю- вы говорите о запрашиваемых ценах (хотелках), а в этой ветке говорят о РЕАЛЬНЫХ.
21 фев 2012 08:18
Цитата "Nall":
Знакомая купила в подольском районе за 35 (еще не видел, гостинка наверно)

вполне возможно, наверное 22кв.м и подубитая.
P.S. для Ангелины: вот о чем речь- о ценах сделок!
21 фев 2012 09:09
я бі ещё обратила внимание автора на святошинский район, там тоже 30 метровую гостинку можно поискать в районе 43-45 тыс.
всё же ближе к центру, чем троещина :yes:
21 фев 2012 09:11
Цитата "Tara":
я бі ещё обратила внимание автора на святошинский район, там тоже 30 метровую гостинку можно поискать в районе 43-45 тыс.
всё же ближе к центру, чем троещина :yes:

Можно найти на Новобеличах - ну как по мне, то очень мрачно там.
21 фев 2012 09:18
мне тоже Новобеличи как-то не алё :no-no:
но вот Туполева - недалеко Нивки, или Зодчих последние номера - хорошая развязка.
21 фев 2012 09:25
Цитата "Tara":
мне тоже Новобеличи как-то не алё :no-no:
но вот Туполева - недалеко Нивки, или Зодчих последние номера - хорошая развязка.

Согласен, варианты в любом случае найти можно.
21 фев 2012 10:26
а какова вообще тенденция-к снижению или увеличению спроса?
21 фев 2012 11:33
Цитата:
я продаю недвижимость достаточно долго, чтобы знать, как рассуждают продавцы.
все остальные не "продают", а "пытаются продать", и пытаются годами, чувствуете разницу?
еще раз разъясняю- вы говорите о запрашиваемых ценах (хотелках), а в этой ветке говорят о РЕАЛЬНЫХ.


Ув. специалист по недвижимости подскажите где Я могу взять 2ку за 40-45тыс(дом сдан) в районе 10-15км от метро, может Ирпень, Вишневое, Вышгород (села не интересуют) Реально ли найти за такие деньги жилье пригодное для проживания ? 8-)
Вполне устроит обычная девятиэтажка :super:
21 фев 2012 11:56
Цитата "Tara":
я бі ещё обратила внимание автора на святошинский район, там тоже 30 метровую гостинку можно поискать в районе 43-45 тыс.
всё же ближе к центру, чем троещина :yes:

Ближе конешн. Там еще и метро ходит.
Тоько Зодчих не рекомендовал бы, это фактически окружная - загазованность и шумность обеспечена. + девушки по ночам ругаются :rolleyes:
21 фев 2012 11:57
Цитата "antoniVS":
Цитата "Nall":
Знакомая купила в подольском районе за 35 (еще не видел, гостинка наверно)

вполне возможно, наверное 22кв.м и подубитая.
P.S. для Ангелины: вот о чем речь- о ценах сделок!

Да ладно!
Кто при этой сделке присутствовал? Вы лично, что ли?
21 фев 2012 11:58
Цитата "Nall":
Знакомая купила в подольском районе за 35 (еще не видел, гостинка наверно)

Скорее комната в коммуналке, судя по цене!
21 фев 2012 12:39
Цитата "Angelina_1111":
Цитата "Nall":
Знакомая купила в подольском районе за 35 (еще не видел, гостинка наверно)

Скорее комната в коммуналке, судя по цене!



6-) Нет, отдельная - гостинка скорее всего. Мне самому интересно глянуть, но боюсь это будет не скоро :blind:
21 фев 2012 12:57
Цитата "Angelina_1111":

Скорее комната в коммуналке, судя по цене!

Есть очень маленькие гостинки с общей площадью 20-18 кв.м., комнатой 10-8 кв.м. и кухней 4-3 кв.м.
21 фев 2012 13:03
Цитата "LonelyCruiser":

Тоько Зодчих не рекомендовал бы, это фактически окружная - загазованность и шумность обеспечена. + девушки по ночам ругаются :rolleyes:

ругающиеся по ночам девушки - это сильній аргумент "против", ящитаю 8-) :-D
если не зодчих, тогда идти вглубь борщеговки, там мальчики по ночам ругаются
даже не знаю, что хуже :daz:

я писала в "реальных ценах сделок", знакомая летом на соломенке 30 -метровый хрущик за 51 тыщ. купила
при желании можно найти за эти деньги вполне приличный вариант.


Цитата:
Скорее комната в коммуналке, судя по цене!

подольский район, это не только контрактовая площадь, это куреневка и виноградник, и ветрянные горы, за 35 т. в этих районах вполне реально купить 20 метровую гостинку, даже средний этаж.
21 фев 2012 13:41

Хочу двушку в Ирпене или Вышгороде,Вишневом за 40-45 (в готовом доме само собой ) Насколько это реально ?
//fn.ua/view.php?ad_id=1224914&page=0 ???

21 фев 2012 15:32
Я сама месяца 2 назад загорелась Ирпенью (хотели купить недорогую 1-ку под арендаторов), но там все не так просто, в основном вменяемые цены только в строящихся домах, а мне такое счастье и даром не надо. А так или хрущики (унылые 2-этажки, крохотные проходные комнатки) или квартирки в 9-этажках типа киевских чешек, по киевским же ценам.
Мы реально ездили на просмотры, смотрели по 10 квартир в день, но так ничего и не нашли. На 1-ку цены начинались с 45 (это если квартира уже жилая, голые стены в новостройках не рассматривали даже), а сейчас цены даже немножко подросли.
Решили, что смысла нет так дорого покупать в пригороде, там аренда будет намного ниже, лучше подкопим и возьмем на Лесном, к метро поближе. Кстати, на Лесном реально квартиры самые дешевые и по Левому берегу, и вообще по Киеву. Но минус - маленькие метражи и огромное количество спившегося народу. Я когда-то жила на Лесном, насмотрелась такого... Но под квартирантов самое оно - сдается легко, всех привлекает пешеходная доступность 2-х станций метро с любой точки Лесного.
21 фев 2012 15:38
Цитата "Tara":
Цитата "LonelyCruiser":

подольский район, это не только контрактовая площадь, это куреневка и виноградник, и ветрянные горы, за 35 т. в этих районах вполне реально купить 20 метровую гостинку, даже средний этаж.

Вы что-то купили по заявленной цене в этих районах, или просто выдаете желаемое за действительное?
Да будет Вам известно, что на Виноградаре и Куреневке жилье очень даже недешевое. И спрос на него огромный, т.к. Правый берег, и плюс вся Куреневка позиционируется как район, прилегающий к Оболони (меня это смешит, но многие ведутся), а Виноградарь типа метро Нивки чуть ли не пешком. Хотя там до метро еще прилично ехать маршруткой, а если на Щербакова пробка, то вообще жесть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее