Подать объявление

Реально ли купить за 45-50к$ ?

14 май 2017 09:52
Цитата "Mikhailc1":
https://www.olx.ua/obyavlenie/srochno-2-komnatnaya-darnitskiy-bulvar-1a-metro-darnitsa-IDrlGEU.html#c1ff8cd31d
- квартира в совмине на Дарнице ( да, это большая квартира, хорошая - но и цена!)


эта цена, вернее не цена, а нарисованные цифры, продиктованы желанием продавцов продать вам не только свои квадратные метры, но и свой ремонт, и свою мебель. а ремонт и мебель они видимо считают супермегадорогими. ну, это их право.

только исходя из ваших слов, у вас-то несколько иная задача.
14 май 2017 10:08
Цитата "Mikhailc1":
Все, что мне нужно - пешая доступность ( до 1 км) до метро Левобережная , кирпич, не первый этаж, двушка с раздельными комнатами или трешка с любой планировкой. Может быть убитой, совсем без ремонта. И тем не менее - нет НИЧЕГО.


Ну да, возле Левобережной вообще мало кирпичных домов, вы бы еще задали такой параметр как “от 15го этажа”. Понятное дело, что вариантов до 55 000 или больше но с возможностью торга совсем немного, я нашел за 15 минут это:
//100realty.ua/object/372842172
//aron1.com.ua/ru/flats/view/SF-327-407
https://kiev.address.ua/prodajut-kvartiry_dneprovskijj-rusanovka-entuziastov-39181599/

думаю, не за 15 минут, а за 5 часов нашел бы минимум еще парочку-тройку, а если искать как вы - месяцами, то точно и найти и можно купить. А не так как вы пишите мол “нет вообще ничего”. Мало, но есть, но мало не потому что вообще мало, а потому что вы такие параметры задали, которые изначально не предполагают большого кол-во квартир.

Но то что по вашим параметрам квартир мало – вообще никак не говорит о том, что цены на вторичку в Киеве не падают. Падают, и долго, и значительно, и будут дальше падать.
14 май 2017 14:29
Цитата "dreamers":
Друзья! Помогите, пожалуйста с выбором. Хочу купить квартиру в Киеве.
Основные требования: 1 или 2-х комнатная(желательно),не менее 45 квадратов, недалеко от метро (обязательно), новострой с сдачей не позже 4 квартала 2017 года/дом постройки не более 20 лет(обязательно), ремонт(очень желательно но не обязательно).
Бюджет максимум 46 000$.
Сам нахожусь за границей, но через полгода возвращаюсь. К сожалению совершенно, не владею информацией о ценах по рынку, Киева не знаю совсем (был несколько раз на 1-2 дня в 2013 и 2014 гг).
Что посоветуете? Новострой, вторичку? Каков район? И возможно ли, взять что-то приличное за таков бюджет. Буду благодарен за советы.

//dbkzhytlobud.com.ua/ua/object/3#
//forum.domik.ua/zhk-akcent-pr-akademika -glushkova-9b-dbk4-t29085.html
14 май 2017 14:37
Цитата "Romson":
ЖК "Галактика" от Столица груп на Е. Сверстюка (м. Левобережная) не рассматривали?

я все-же как-то больше доверяю советской вторичке, если дом в нормальном состоянии, кирпич...
14 май 2017 14:55
Цитата "andrey.kiev":


Ну да, возле Левобережной вообще мало кирпичных домов, вы бы еще задали такой параметр как “от 15го этажа”. Понятное дело, что вариантов до 55 000 или больше но с возможностью торга совсем немного, я нашел за 15 минут это:
//100realty.ua/object/372842172
//aron1.com.ua/ru/flats/view/SF-327-407
https://kiev.address.ua/prodajut-kvartiry_dneprovskijj-rusanovka-entuziastov-39181599/

думаю, не за 15 минут, а за 5 часов нашел бы минимум еще парочку-тройку, а если искать как вы - месяцами, то точно и найти и можно купить. А не так как вы пишите мол “нет вообще ничего”. Мало, но есть, но мало не потому что вообще мало, а потому что вы такие параметры задали, которые изначально не предполагают большого кол-во квартир.

Но то что по вашим параметрам квартир мало – вообще никак не говорит о том, что цены на вторичку в Киеве не падают. Падают, и долго, и значительно, и будут дальше падать.

Я видел все три варианта
//100realty.ua/object/372842172 - это "желание продать перепланировку и дорогую мебель" - как вы пишете. Сломали стену и соединили зал с кухней. По сути это теперь даже не двушка, а этакая однушка со спальней. И совсем не двушка с двумя раздельными комнатами. И да - 43 квадрата ( 42 по правде)
//aron1.com.ua/ru/flats/view/SF-327-407 - первый этаж. Не первый этаж в этом доме - продана, по-моему за 64 тысячи (сумму продажи не знаю, выставлялась за 64)
https://kiev.address.ua/prodajut-kvartiry_dneprovskijj-rusanovka-entuziastov-39181599/
- да, вот эта квартира вполне... только она все-же чуть дороже и вдобавок... не продается. ( снята с продаж) Замечу - чтобы уложиться в имеющуюся у меня на руках сумму в 58 тысяч квартира должна стоить не 57 тысяч, верно?
Повторю - я видел все три варианта, но вот первая квартира не устраивает просто совсем ( мне "дизайнерский" ремонт не нужен, нужны раздельные комнаты, желателен метраж). И таки возражу вам - по моим критериям получается, что искать надо, имея примерно 68 тысяч на руках.. а вовсе не 58... Будет ли такая сумма у меня в будущем году - не знаю, сомневаюсь. Я бы запросто мог и подождать. Но вот уверенности, что мне на Флоренции в совмине или На Русановской набережной 16-18-20-22 продадут что-то в следующем году за 58 у меня нет...повторю - у меня сложилось впечатление, что если цены и не были ниже осенью прошлого года. то вот выбор был больше - совершенно точно.
Кстати - с другой стороны от Левобережной есть неплохой жилой массив, там немало кирпичных домов... Никольская слободка. Цены там - обсуждать будем?
14 май 2017 15:32
Цитата "Romson":
ЖК "Галактика" от Столица груп на Е. Сверстюка (м. Левобережная) не рассматривали?

Посмотрел, там и цены - гораздо выше моих возможностей, в 58 никак с двушкой не уложиться...
14 май 2017 16:41
Цитата "Mikhailc1":
Посмотрел, там и цены - гораздо выше моих возможностей, в 58 никак с двушкой не уложиться...

Неужели дороже 20т. грн/м2?
На сайте ЖК предлагают выбор 2к 56-68м, при цене 20т. грн/м 52000$ за 68м. достаточно.
14 май 2017 17:41
Цитата "Mikhailc1":

Я видел все три варианта
//100realty.ua/object/372842172 - это "желание продать перепланировку и дорогую мебель" - как вы пишете. Сломали стену и соединили зал с кухней. По сути это теперь даже не двушка, а этакая однушка со спальней. И совсем не двушка с двумя раздельными комнатами. И да - 43 квадрата ( 42 по правде)
//aron1.com.ua/ru/flats/view/SF-327-407 - первый этаж. Не первый этаж в этом доме - продана, по-моему за 64 тысячи (сумму продажи не знаю, выставлялась за 64)
https://kiev.address.ua/prodajut-kvartiry_dneprovskijj-rusanovka-entuziastov-39181599/
- да, вот эта квартира вполне... только она все-же чуть дороже и вдобавок... не продается. ( снята с продаж) Замечу - чтобы уложиться в имеющуюся у меня на руках сумму в 58 тысяч квартира должна стоить не 57 тысяч, верно?
Повторю - я видел все три варианта, но вот первая квартира не устраивает просто совсем ( мне "дизайнерский" ремонт не нужен, нужны раздельные комнаты, желателен метраж). И таки возражу вам - по моим критериям получается, что искать надо, имея примерно 68 тысяч на руках.. а вовсе не 58... Будет ли такая сумма у меня в будущем году - не знаю, сомневаюсь. Я бы запросто мог и подождать. Но вот уверенности, что мне на Флоренции в совмине или На Русановской набережной 16-18-20-22 продадут что-то в следующем году за 58 у меня нет...повторю - у меня сложилось впечатление, что если цены и не были ниже осенью прошлого года. то вот выбор был больше - совершенно точно.
Кстати - с другой стороны от Левобережной есть неплохой жилой массив, там немало кирпичных домов... Никольская слободка. Цены там - обсуждать будем?


ну, был бы я профессиональным риэлтором - занялся бы.
могу резюмировать так - пожелать удачи. мониторьте ежедневно, думаю, найдете. хотя если есть возможность ждать - я бы подождал годик. у меня вот такой возможности нет, а потому буду летом покупать.
28 май 2017 22:05
Реально ль купить в Киеве 4-к (или трешку с большой кухней гостинной) в готовом новострое на правом берегу за 70к? Лучше с ремонтом.
29 май 2017 12:42
Цитата "irolexa":
Реально ль купить в Киеве 4-к (или трешку с большой кухней гостинной) в готовом новострое на правом берегу за 70к? Лучше с ремонтом.

да, без ремонта монолитный дом и далеко от метро, или новая панель с простецким ремонтом.
23 июнь 2017 12:03
Цитата "irolexa":
Реально ль купить в Киеве 4-к (или трешку с большой кухней гостинной) в готовом новострое на правом берегу за 70к? Лучше с ремонтом.

якщо у добротній новобудові брати біля метро, то 70 ви тільки за двушку з голими стінами заплатите
24 июнь 2017 20:50
Цитата "irolexa":
Реально ль купить в Киеве 4-к (или трешку с большой кухней гостинной) в готовом новострое на правом берегу за 70к? Лучше с ремонтом.


Если хотите нормальный ремонт, то нереально. Тем более в готовом новострое.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx