Подать объявление

Реально ли купить за 45-50к$ ?

28 окт 2014 19:42
Есть даже сталинка за 48 000 на дарнице


Но стоит ли брать, или еще рано?
Вот в чем вопрос
29 окт 2014 18:38
Цитата "МБ":

Классный дом

Но сама квартира убитая наглухо. Кроме этого все окна на проспект - очень шумно и загазовано. Ленинградская площадь этим знаменита. Но если подшаманить и сдавать в аренду , то можно.
29 окт 2014 18:42
реально, недавно проскакивала убитая хрущевка на 1м этаже за 40 тыс, смежные комнаты, зато 45 метров и 10 мин до Черниговской неспешным шагом.
и еще, на таких вариантах запросто можно нарваться на 5% комиссии.
29 окт 2014 21:57
Цитата "Igon5":
Есть даже сталинка за 48 000 на дарнице


Но стоит ли брать, или еще рано?
Вот в чем вопрос

а поторговаться пробовали?
30 окт 2014 21:03
Цитата "Violent":

а поторговаться пробовали?

Честно говоря не посчитал вариант привлекательным.
10 ноя 2014 14:14
Всем добрый день,
помогите реально оценить на сегодня 2-к 47 м. на Виноградаре в панельном доме на 1-м этаже (высокий). Комнаты раздельные, ремонт обычный, продажа чистая. Если у кого-то есть интерес, можно обсудить. Мой тел. 095 6674555
10 ноя 2014 14:44
На проспекті Відрадному була двокімнатна за 38 тис. на першому поверсі в цегляному будинку, углова, вікна виходять на проспект і на зупинку трамвая, всі труби треба терміново міняти, стан жахливий. На сландо були оголошення.
10 ноя 2014 20:11
Моя с ремонтом, заходи и живи, да и окна на зеленую зону. Поставил 62, но звонков что-то немного, хотя готов делать хороший торг.
11 ноя 2014 09:57
2к хрущёвка 42 тыс. долл
Цитата:
Дешевая двухкомнатная по 950 у.е. за кв.м.

Дешевая двухкомнатная квартира. ДВРЗ

2/5 кирпичного дома 44/30/6. Квартира двухсторонняя. Был начат ремонт. Стеклопакет, положен кафель, в санузле и кухне заменены трубы и сантехника, бронедверь.

Комнаты требуют ремонта.

электронном замке.
Состояние квартиры в стадии ремонта, все тяжелые работы уже произведены. Бронедверь, комнаты на две стороны, одна проходная. Туалет, ванная комната - разделены. В коридоре, кухне, ванной, туалете - новый кафель. Туалет и ванная - новая сантехника, ревизия. Новая электропроводка. Балкон застеклен. На кухне и в одной из комнат стеклопакеты. Электросчётчик в квартире. Квартира свободна.


Продается за 42000 у.е
11 ноя 2014 10:05
Цитата "destrOy":
с мая спрос стабилизировался, не вспомню из-за чего начался рост,

Это вы про свой сон рассказываете -" не вспомню из-за чего начался рост"?

Вторичка ещё не отыграла в полной мере девал - так что ни о каком росте цен продаж на вторичке речи быть не может. :umnik:
16 дек 2014 19:40
В Киеве нормальная двушка будет стоить как минимум 55-70 тыс дол. в зависимости от района. Думаю, что можно найти и за 45-50 но она будет или в плохом состояние или очень маленькой по площади. В пригороде реально купить за такие деньги, в самом городе - пока нет. Если найдете, маякните, я бы тоже прикупил. :)
17 дек 2014 10:10
Цитата "Майкл Роуленд":
В Киеве нормальная двушка будет стоить как минимум 55-70 тыс дол. в зависимости от района. Думаю, что можно найти и за 45-50 но она будет или в плохом состояние или очень маленькой по площади. В пригороде реально купить за такие деньги, в самом городе - пока нет. Если найдете, маякните, я бы тоже прикупил. :)


Хрущ можно вполне найти. Брат находил летом еще на Виноградаре, а сейчас цена в долларе еще немного просела. Так что, думаю, что вполне реально.
18 дек 2014 09:26
Цитата "Sergey-7":


Хрущ можно вполне найти. Брат находил летом еще на Виноградаре, а сейчас цена в долларе еще немного просела. Так что, думаю, что вполне реально.


Я и не утверждал, что это нереальное задание. :) Просто лично меня сильно смущают двухкомнатные квартиры площадью 45 кв.м. Какой в них смысл я не понимаю... Это дело вкуса и потребностей так сказать. :)
15 янв 2015 11:06
В приличном пригороде - типа Ирпеня, наприемр - вполне, мне каж (сорри если повторюсь)
18 янв 2015 14:22
я думаю что если за 50 тыщ если и найдётся что-то, то это будет убогий хлам, который ещё долго и долго надо будет приводить в нормальное состояние, либо где-то в чигирях или за чертой города...
18 янв 2015 15:21
50тыс баксов это больше 1млн. гривен, за эти деньги можно трешку в новостройке взять (дом сдан) и подождать пару кварталов пока введут в экспл.
19 янв 2015 12:57
Цитата "Nall":
50тыс баксов это больше 1млн. гривен, за эти деньги можно трешку в новостройке взять (дом сдан) и подождать пару кварталов пока введут в экспл.

где такие цени ? все уже подняли цени !
19 янв 2015 14:19
Цитата "Falkor":
Где такие цены? Все уже подняли цены!

У Аркады есть 3к 81,3м от 923000 грн (сдача 2 кв-л 2016г.)
19 янв 2015 14:50
Цитата "Romson":

У Аркады есть 3к 81,3м от 923000 грн (сдача 2 кв-л 2016г.)


Там речь шла о квартире в сданном доме.
03 март 2017 20:22
Друзья! Помогите, пожалуйста с выбором. Хочу купить квартиру в Киеве.
Основные требования: 1 или 2-х комнатная(желательно),не менее 45 квадратов, недалеко от метро (обязательно), новострой с сдачей не позже 4 квартала 2017 года/дом постройки не более 20 лет(обязательно), ремонт(очень желательно но не обязательно).
Бюджет максимум 46 000$.
Сам нахожусь за границей, но через полгода возвращаюсь. К сожалению совершенно, не владею информацией о ценах по рынку, Киева не знаю совсем (был несколько раз на 1-2 дня в 2013 и 2014 гг).
Что посоветуете? Новострой, вторичку? Каков район? И возможно ли, взять что-то приличное за таков бюджет. Буду благодарен за советы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее