Насколько реально купить 1к за 40к $ ?

Продажа и операции с квартирами на вторичном рынке. Как искать квартиры и на какую сумму рассчитывать. Какой район лучше. Цены и подбор вариантов.
| Информация совершённых сделках |
користувач форуму
Репутація: 0
Erratum писал(а): А что риелтору мешает поставить галочку, что он хозяин квартиру, а потом в разговоре сказать, что он риелтор, но цена квартира та которую он указал на сайте.

Сколько раз попадала на такие объявления) Я вообще не помню, когда последний раз "частное" реально соответствовало "частному".
користувач форуму
Репутація: 6
Tata37 писал(а):Сколько раз попадала на такие объявления) Я вообще не помню, когда последний раз "частное" реально соответствовало "частному".

Я много таких встречала,именно хозяев.Только вот беда-цены у них выше стоят,чем заплатить % риэлтору.Иногда на 30-40 % выше рыночной стоимости,ибо ремонт же-колхозный и безобразный,зато дорогой.
користувач форуму
Репутація: 7
А насколько реально купить 1к за 40к? )) Чуток удалились все от темы, обсуждают все кроме начального вопроса. Потому как за 40к стало очень реально купить даже трехкомнатную. Вопрос надо было ставить ширше и глубже. Скорее так "насколько нереально купить за 40к 1комнатную?"
користувач форуму
Репутація: 1
kvartira44 писал(а):А насколько реально купить 1к за 40к? )) Чуток удалились все от темы, обсуждают все кроме начального вопроса. Потому как за 40к стало очень реально купить даже трехкомнатную. Вопрос надо было ставить ширше и глубже. Скорее так "насколько нереально купить за 40к 1комнатную?"

Сейчас подробно исследую этот вопрос, потому что сам ищу квартиру. А тут еще ненароком и на форум подсел). Если попасть на скидки- можно в Рыбальском взять, можно нормальную однокомнатную в Старте и если сильно постараться - в Баггоутовском. Думаю, таких еще много. Так что вполне реально, если курс не пойдет вверх
користувач форуму
Беркана писал(а):Я много таких встречала,именно хозяев.Только вот беда-цены у них выше стоят,чем заплатить % риэлтору.Иногда на 30-40 % выше рыночной стоимости,ибо ремонт же-колхозный и безобразный,зато дорогой.

Ооо, хозяева грамотные стали.
користувач форуму
TomaSerg писал(а):Сейчас подробно исследую этот вопрос, потому что сам ищу квартиру. А тут еще ненароком и на форум подсел). Если попасть на скидки- можно в Рыбальском взять, можно нормальную однокомнатную в Старте и если сильно постараться - в Баггоутовском. Думаю, таких еще много. Так что вполне реально, если курс не пойдет вверх

Я когда последний раз интересовалась Стартом, там какие-то неадекватные ценники были...
користувач форуму
Репутація: 3
Да за 40000 ну может с хвостиком реально трёшку, другой вопрос где и какую...А это уже другая история.
користувач форуму
Репутація: 2
Є різниця в будинках? Моноліт чи панель?
новий користувач
Можна купить в Сан франциско или Кампус или Нивки парк
новий користувач
За 40к можно взять в Киеве на Русановке возле фонтанов хорошую двушку) А если должить еще 8-10,то и трешку.
користувач форуму
Репутація: 4
Аргументы , факты ?
где трешку за 40 скажите я куплю .
:faceoff:
користувач форуму
Репутація: 5
МирославТ писал(а):Аргументы , факты ?
где трешку за 40 скажите я куплю .
:faceoff:

Пффф..да уж...я бы предложил 4к смежно-раздел на Курчатова 8, 9/9 эт., 60/41/7, естественно убитую с таракашками... внимание...за 31000$ Но поезд, к счастью или сожалению, ушел...И без меня))) Совладельца в армию, вместо выписки)))
Мои аргументы таковы, что у кого есть 40000, тот покупает трешки)))
ef3c1853c9c11c8b47e4dba7b83c58a4.jpg
користувач форуму
Репутація: 4
трешку , за 31000 ? Вы меня удивили ,
хорошо , допустим , но 9 этаж , сколько вы еще вложите в крышу и в человеческий ремонт ? Давайте посчитаем ?
Те , у кого есть 40 , покупают Новострой , как вариант Софиевская борщаговка 51 кв метр в сланном доме с документами за 35000 , как вам вариант , при всем моем уважении .
:hi:
довгожитель форуму
Репутація: 59
Знакомые подписали задаток за 32000$ 3ср хрущёвка в жилом состоянии, средний/5эт. на Отрадном. Так что уже можно и 3к, если устраивает такое жильё.
користувач форуму
Репутація: 2
Так в ЖК Вітрадний є 2-ки пл.61-63м десь в районі 40тис.Який резон хруща купляти? Я уявляю в якому стані кварира? Це ж скільки коштів ще треба викласти за демонтаж, і по новому все ліпити?
довгожитель форуму
Репутація: 59
... и ещё 10-15тыс. на ремонт, после передачи под заселение. А там уже можно жить (первое время, хотя бы), и комнаты 3. Каждому своё.
користувач форуму
МирославТ писал(а):трешку , за 31000 ? Вы меня удивили ,
хорошо , допустим , но 9 этаж , сколько вы еще вложите в крышу и в человеческий ремонт ? Давайте посчитаем ?
Те , у кого есть 40 , покупают Новострой , как вариант Софиевская борщаговка 51 кв метр в сланном доме с документами за 35000 , как вам вариант , при всем моем уважении .
:hi:

Это вообще 4-комнатная...смежно-разд...А В сторону Соф Борщаговке, при всем уважении, даже не глянул бы))) Аргументов много чисто субъективных) Достаточно посмотреть каким образом застройщик(и) привлекает клиентов, и немного "в теме" человеку становится понятно, куда не ходить)))
На Якуба Коласа тоже недавно была 3к см-разд, около 33К...3-4 собственника...и т.д....пару доверенностей...но на самом деле все более менее ,если бы не бомжатник на 1ом этаже)
користувач форуму
Yuliya-20 писал(а):Так в ЖК Вітрадний є 2-ки пл.61-63м десь в районі 40тис.Який резон хруща купляти? Я уявляю в якому стані кварира? Це ж скільки коштів ще треба викласти за демонтаж, і по новому все ліпити?

Рассмотрите жк Integral City) на любителя, конечно))) но, тоже ничего)))
користувач форуму
Цитата:
Знакомые подписали задаток за 32000$ 3ср хрущёвка в жилом состоянии, средний/5эт. на Отрадном. Так что уже можно и 3к, если устраивает такое жильё.

боковая в панельке?
користувач форуму
Ми в січні 2018 взяли 3к (86м2) в ЖК Рідне місто.
По курсу було як раз 40 з хвостиком. Забудовник відносно надійний - Комунальний Спецжитлофонд. Є проблеми зі строками здачі, проте є дуже висока імовірність завершення в нові заявлені строки - 2й квартал 2019 чи хоча б до кінця 2019го.
Так що може бути реальним і такий варіант. Звичайно там голі стіни навіть без оздоблення, але на ремонт якось наскладаємо і потороху зробимо :)
Пред.След.

Вернуться в Рынок квартир Киева и вторичный рынок в целом

dsf

цена: от 17 633 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от 17 319 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 36 055 грн./м2
тел: (044) 391 05 21

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40

цена: от 13 500 грн./м2