Подать объявление

Насколько реально купить 1к за 40к $ ?

1. . .1416. . .21
11 сен 2018 07:06
Не , все должно быть как можно реалистичнее - зашел в булочную , а там нет хлеба , а продавец , вместо того , чтоб просто ответить - хлеба нет , стоит и издевается " Это вы еще магазинов не видели , где хлеба нет !" Тут на тебя нападает состояние аффекта и ты мстишь за всех , обиженных этим продавцом , создавая и себе игриое настроение , как у продавца , а не выползая из магазина с опущенным носом в опущенном состоянии. А биту , да , тяжело таскать с собой , но всякое может быть . Вдруг эти продавцы дойдут и до того , что будут требовать деньги за хлеб , которого нет , силой . Тогда , твоя проблема , что пошел в булочную с пустыми руками
12 сен 2018 13:11
Цитата "Беркана":

А смысл?теперь 2х агентов оплатят,чтос этого изменится?.Заметьте,я искала не без агентов,и на хозяев попадала.и не раз.Я имею ввиду цены-на месте выясняется.что цена выше.За предложенную на сайте цену не берут залог.

Ну оплатили одного агента + цену квартиры. Смысл - варианты уже подбирал агент, а они только поехали и пару квартир из подобранных посмотрели. Уже ремонт в квартире делают. И работу агента оплатили уже на сделке. Я не спорю, что есть хозяева. Только их поискать еще нужно.
14 сен 2018 09:48
Цитата "ViktorSh_":

Ну оплатили одного агента + цену квартиры. Смысл - варианты уже подбирал агент, а они только поехали и пару квартир из подобранных посмотрели. Уже ремонт в квартире делают. И работу агента оплатили уже на сделке. Я не спорю, что есть хозяева. Только их поискать еще нужно.

Я,как бы,с агентами искала,не только от хозяев.
17 сен 2018 15:03
Цитата "Беркана":

Я,как бы,с агентами искала,не только от хозяев.


Не, я ж не спорю. Я описываю ситуацию со своей колокольни. Моим повезло возможно.
18 сен 2018 20:11
Цитата "ViktorSh_":


Да все эти агрегаторы объявлений в последнее время - это сплошная неправда. Тоже родственники столкнулись с этим буквально пару месяцев назад. Искали квартиру на вторичке. Ни одно прозвоненное объявление не было объявлением от хозяина. Хотя в самом тексте пишут, что хозяин. Остановились на том, что обратились в агентство недвижимости и работали уже потом с одним риелтером.


А как вы думаете работают риэлторы? Они сами же и копаются в куче навоза из фейковых объявлений, сгенерированных их подельниками. Зря вы так быстро сдались - платить 5% от стоимости квартиры за работу, которая от силы стоит 100$ - это лишнее, разве что вы очень богатый человек и вам некогда этим заниматься. Все слова, о том, что через риэлтора надежнее, не имеют под собой никаких оснований, так как по закону и из практики риэлторы не отвечают ни за что.

Почитайте эту статью: Почему риэлторы - это зло. Елена Стоянова, и пока не изменится законодательство, я настоятельно советую вам и всем остальным пользоваться услугами реэлторов в Украине, только в случае, если нет другого выхода! Риэлторы, это действительно зло!
26 сен 2018 10:36
Цитата "МирославТ":

Привет , правда - давно .
Я думаю о покупке в новострое .
Хотя, спасибо за идею!

По новострям лучше уточнять в ОП. На лунь не всегда цены соответсвуют. А сейчас еще стали практиковать схему, когда утром в ОП называют одну цифру, потом перезванивают и повышают...
27 сен 2018 14:11
Цитата "Burex":


А как вы думаете работают риэлторы? Они сами же и копаются в куче навоза из фейковых объявлений, сгенерированных их подельниками. Зря вы так быстро сдались - платить 5% от стоимости квартиры за работу, которая от силы стоит 100$ - это лишнее, разве что вы очень богатый человек и вам некогда этим заниматься. Все слова, о том, что через риэлтора надежнее, не имеют под собой никаких оснований, так как по закону и из практики риэлторы не отвечают ни за что.

Почитайте эту статью: Почему риэлторы - это зло. Елена Стоянова, и пока не изменится законодательство, я настоятельно советую вам и всем остальным пользоваться услугами реэлторов в Украине, только в случае, если нет другого выхода! Риэлторы, это действительно зло!

Сейчас 2,5-3 % агенства берут, не больше.
Мне с агентством повезло - и сами скинули сумму и на финальной стадии еще и на мою сумму клиента подвели и все остались довольны. У нотариуса на мне арест обнаружился на сделке из-за не вовремя оплаченного штрафа в гаи - тоже помогли разобраться на месте и не пришлось кататься с деньгами туда-сюда. Просто надо договариваться по сумме и тогда в разумные деньги можно с риелтором решить вопрос.
На счет обьявлений - правда ! все сайты засраны фэйком. Но тут должна победить экономика, как на олх, сделать везде обьявения платными - это сократит колличество фэйков.
16 окт 2018 10:28
Цитата "Burex":


А как вы думаете работают риэлторы? Они сами же и копаются в куче навоза из фейковых объявлений, сгенерированных их подельниками. Зря вы так быстро сдались - платить 5% от стоимости квартиры за работу, которая от силы стоит 100$ - это лишнее, разве что вы очень богатый человек и вам некогда этим заниматься. Все слова, о том, что через риэлтора надежнее, не имеют под собой никаких оснований, так как по закону и из практики риэлторы не отвечают ни за что.

Почитайте эту статью: Почему риэлторы - это зло. Елена Стоянова, и пока не изменится законодательство, я настоятельно советую вам и всем остальным пользоваться услугами реэлторов в Украине, только в случае, если нет другого выхода! Риэлторы, это действительно зло!


Читал я эту статью на самом деле. Тут дело в том, что иногда действительно проще делегировать копание в куче навоза человеку за определенную плату. Но платить по факту выполненной работы.
17 окт 2018 10:55
Цитата "ollimpus":

Сейчас 2,5-3 % агенства берут, не больше.
Мне с агентством повезло - и сами скинули сумму и на финальной стадии еще и на мою сумму клиента подвели и все остались довольны. У нотариуса на мне арест обнаружился на сделке из-за не вовремя оплаченного штрафа в гаи - тоже помогли разобраться на месте и не пришлось кататься с деньгами туда-сюда. Просто надо договариваться по сумме и тогда в разумные деньги можно с риелтором решить вопрос.
На счет обьявлений - правда ! все сайты засраны фэйком. Но тут должна победить экономика, как на олх, сделать везде обьявения платными - это сократит колличество фэйков.


ollimpus, вы наконец то купили квартиру? поздравляю. :poz:
я помню вы долго искали и выбирали, позвольте поинтересоваться,
что, где и засколько вы в итоге купили?
18 окт 2018 05:28
Цитата "ViktorSh_":

Ну оплатили одного агента + цену квартиры. Смысл - варианты уже подбирал агент, а они только поехали и пару квартир из подобранных посмотрели. Уже ремонт в квартире делают. И работу агента оплатили уже на сделке. Я не спорю, что есть хозяева. Только их поискать еще нужно.

Щас вааще стало просто искать хозяев квартир если они сами их рекламируют - на сайте Лун псицу поставить и вот они, родимые, все тут. Плюс на Олх проверить частные объявления. Шо, все не то, дорого и мало? Так отож! ))
25 окт 2018 10:32
Цитата "kvartira44":

Щас вааще стало просто искать хозяев квартир если они сами их рекламируют - на сайте Лун псицу поставить и вот они, родимые, все тут. Плюс на Олх проверить частные объявления. Шо, все не то, дорого и мало? Так отож! ))


Если честно, то олх такой мне помойкой кажется, что я его даже не открываю. По поводу луна не знал.
25 окт 2018 21:39
Цитата "ViktorSh_":


Если честно, то олх такой мне помойкой кажется, что я его даже не открываю. По поводу луна не знал.

При цене от 40 до 100грн за объявление олх далеко не помойка уже. Наоборот там не все есть. Но если горячее и реальное то таки там
01 ноя 2018 08:06
Цитата "kvartira44":

При цене от 40 до 100грн за объявление олх далеко не помойка уже. Наоборот там не все есть. Но если горячее и реальное то таки там

Ще й яка... в плані купівлі-продажу може ще й нічого, а от для пошуку під оренду - нікому не раджу, що таке для аферистів 40 грн?
03 ноя 2018 18:35
Цитата "Oalexis":

Ще й яка... в плані купівлі-продажу може ще й нічого, а от для пошуку під оренду - нікому не раджу, що таке для аферистів 40 грн?
Не ведитесь на крутые квартиры по низкой цене, задавайте промежуток реальных цен и увидите всего несколько предложений. Из них выбирайте. А когда в жопе играет жадность, и сам себя пытаешься обмануть, то можно и на мошенниках потерять бабло. От владельцев квартиры обычно дороже, поэтому когда предлагают супер-дешево "хорошим людям, срочно уезжаю, не хочу через риэлтора, и т.д.", лучше не нарываться. И не делайте предоплат на карту, типа "я хозяин, но в командировке, поэтому бронируйте заранее" - эта схема очень популярна
04 ноя 2018 19:33
Та риелторы смотрят на покупателя и тогда уже определяют цену своей услуги))
04 ноя 2018 19:36
Цитата "kvartira44":

Щас вааще стало просто искать хозяев квартир если они сами их рекламируют - на сайте Лун псицу поставить и вот они, родимые, все тут. Плюс на Олх проверить частные объявления. Шо, все не то, дорого и мало? Так отож! ))

А что риелтору мешает поставить галочку, что он хозяин квартиру, а потом в разговоре сказать, что он риелтор, но цена квартира та которую он указал на сайте.
20 ноя 2018 01:23
хочу поделиться своим опытом общения с риелторами :
все что они мне предлагали с сайтов , я мог найти и сам .
у меня все .
вопрос : за что я должен 5 % риелтору ?
:smoke:
20 ноя 2018 07:22
Цитата "МирославТ":
хочу поделиться своим опытом общения с риелторами :
все что они мне предлагали с сайтов , я мог найти и сам .
у меня все .
вопрос : за что я должен 5 % риелтору ?
:smoke:

Почему 5%? Такса 2,5-3%))) 5%, в большинстве случаев, это когда риелтор на риелторе сидит ,и риелтором погоняет))) И 6% приходилось наблюдать...А вообще, Вы никому ничего не должны)))
22 ноя 2018 16:23
Цитата "kvartira44":

При цене от 40 до 100грн за объявление олх далеко не помойка уже. Наоборот там не все есть. Но если горячее и реальное то таки там


Ну не знаю - из последних историй поиска квартиры для аренды через олх у знакомых, ни одна история не увенчалась успехом.
27 ноя 2018 09:31
Цитата "Erratum":
Та риелторы смотрят на покупателя и тогда уже определяют цену своей услуги))

На встречи с риэлторами лучше одеваться попроще)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1416. . .21
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее