Насколько реально купить 1к за 40к $ ?

Продажа и операции с квартирами на вторичном рынке. Как искать квартиры и на какую сумму рассчитывать. Какой район лучше. Цены и подбор вариантов.
| Информация совершённых сделках |
користувач форуму
Ответов: 22
Не , все должно быть как можно реалистичнее - зашел в булочную , а там нет хлеба , а продавец , вместо того , чтоб просто ответить - хлеба нет , стоит и издевается " Это вы еще магазинов не видели , где хлеба нет !" Тут на тебя нападает состояние аффекта и ты мстишь за всех , обиженных этим продавцом , создавая и себе игриое настроение , как у продавца , а не выползая из магазина с опущенным носом в опущенном состоянии. А биту , да , тяжело таскать с собой , но всякое может быть . Вдруг эти продавцы дойдут и до того , что будут требовать деньги за хлеб , которого нет , силой . Тогда , твоя проблема , что пошел в булочную с пустыми руками
користувач форуму
Ответов: 242
Беркана писал(а): А смысл?теперь 2х агентов оплатят,чтос этого изменится?.Заметьте,я искала не без агентов,и на хозяев попадала.и не раз.Я имею ввиду цены-на месте выясняется.что цена выше.За предложенную на сайте цену не берут залог.

Ну оплатили одного агента + цену квартиры. Смысл - варианты уже подбирал агент, а они только поехали и пару квартир из подобранных посмотрели. Уже ремонт в квартире делают. И работу агента оплатили уже на сделке. Я не спорю, что есть хозяева. Только их поискать еще нужно.
користувач форуму
Ответов: 869
ViktorSh_ писал(а):Ну оплатили одного агента + цену квартиры. Смысл - варианты уже подбирал агент, а они только поехали и пару квартир из подобранных посмотрели. Уже ремонт в квартире делают. И работу агента оплатили уже на сделке. Я не спорю, что есть хозяева. Только их поискать еще нужно.

Я,как бы,с агентами искала,не только от хозяев.
користувач форуму
Ответов: 242
Беркана писал(а): Я,как бы,с агентами искала,не только от хозяев.

Не, я ж не спорю. Я описываю ситуацию со своей колокольни. Моим повезло возможно.
користувач форуму
Ответов: 56
ViktorSh_ писал(а):
Да все эти агрегаторы объявлений в последнее время - это сплошная неправда. Тоже родственники столкнулись с этим буквально пару месяцев назад. Искали квартиру на вторичке. Ни одно прозвоненное объявление не было объявлением от хозяина. Хотя в самом тексте пишут, что хозяин. Остановились на том, что обратились в агентство недвижимости и работали уже потом с одним риелтером.

А как вы думаете работают риэлторы? Они сами же и копаются в куче навоза из фейковых объявлений, сгенерированных их подельниками. Зря вы так быстро сдались - платить 5% от стоимости квартиры за работу, которая от силы стоит 100$ - это лишнее, разве что вы очень богатый человек и вам некогда этим заниматься. Все слова, о том, что через риэлтора надежнее, не имеют под собой никаких оснований, так как по закону и из практики риэлторы не отвечают ни за что.

Почитайте эту статью: Почему риэлторы - это зло. Елена Стоянова, и пока не изменится законодательство, я настоятельно советую вам и всем остальным пользоваться услугами реэлторов в Украине, только в случае, если нет другого выхода! Риэлторы, это действительно зло!
Пред.

Вернуться в Рынок квартир Киева и вторичный рынок в целом

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 18 060 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: 33 150 грн./м2
тел: (044) 222 11 22

цена: 37 215 грн./м2
тел: (044) 577 51 77

цена: от 19 300 грн./м2
тел: (044) 224 45 02