Подать объявление

Насколько реально купить 1к за 40к $ ?

1. . .1315. . .21
11 июнь 2018 10:46
Цитата "МирославТ":
Друзья , где бы вы купили за 40 квартиру с ремонтом ?
Не ориентируюсь вообще в Киеве .
Спасибо .
Да , интересно ваше мнение также в отношении брать через риелтора или самому ?

Если есть конкретное место работы - ищите удобную транспортную развязку под него. Чтобы не получилось так, что до работы нужно ехать через весь город по всем пробкам или на 3 видах транспорта.
11 июнь 2018 10:53
Цитата "ViktorSh_":

Если есть конкретное место работы - ищите удобную транспортную развязку под него. Чтобы не получилось так, что до работы нужно ехать через весь город по всем пробкам или на 3 видах транспорта.

Спасибо за Ваш ответ .
Меня интересует покупка квартиры , как инвестиция , для сдачи .
12 июнь 2018 12:52
Цитата "МирославТ":

Спасибо за Ваш ответ .
Меня интересует покупка квартиры , как инвестиция , для сдачи .


Тогда возле метро ищите. Скорее всего это будет где-то у конечных станций. Конечные - Академ, Лесная, Героев Днепра, Теремки, Бориспольская. Сдача будет не самая дорогая, но квартира возле метро будет стоить дороже, чем в районе без. Обычно так вроде это работает. По крайней мере я бы так искал.
12 июнь 2018 14:25
Цитата "ViktorSh_":

Тогда возле метро ищите. Скорее всего это будет где-то у конечных станций. Конечные - Академ, Лесная, Героев Днепра, Теремки, Бориспольская. Сдача будет не самая дорогая, но квартира возле метро будет стоить дороже, чем в районе без. Обычно так вроде это работает. По крайней мере я бы так искал.


Это очень очень грубо. На самом деле все намного сложнее. Во первых, цена за квартиры в перечисленных районах возле конечных станций метро может существенно отличаться (например, м Героев Днепра и м Лесная отличаются в цене за квадрат), а во вторых далеко не только эти параметры влияют на цену аренды.
Есть районы, на которые есть спрос, причем независимо от наличия метро. Просто есть рядом объекты, благодаря которым районы интересны. И точно также есть районы к которым интерес меньше - даже при том, что рядом может быть метро и центр относительно недалеко. Факторов на самом деле надо учитывать очень много.
Бывает, что люди слышат про цену аренды и округляют глаза - типа очень дорого. Но вот такая цена в том районе и что тут поделаешь. И бывает обратная ситуация, когда заветное метро вроде бы есть, а цена заметно ниже при прочих равных.
25 июнь 2018 10:10
Цитата "Это я тут":


Это очень очень грубо. На самом деле все намного сложнее. Во первых, цена за квартиры в перечисленных районах возле конечных станций метро может существенно отличаться (например, м Героев Днепра и м Лесная отличаются в цене за квадрат), а во вторых далеко не только эти параметры влияют на цену аренды.
Есть районы, на которые есть спрос, причем независимо от наличия метро. Просто есть рядом объекты, благодаря которым районы интересны. И точно также есть районы к которым интерес меньше - даже при том, что рядом может быть метро и центр относительно недалеко. Факторов на самом деле надо учитывать очень много.
Бывает, что люди слышат про цену аренды и округляют глаза - типа очень дорого. Но вот такая цена в том районе и что тут поделаешь. И бывает обратная ситуация, когда заветное метро вроде бы есть, а цена заметно ниже при прочих равных.


Мое мнение все равно останется при мне - квартира возле метро будет в любом случае ликвиднее квартиры, где метро пока нет. Остальные факторы - это уже детали, и это нужно уже на втором этапе поиска учитывать. Для начала выбрать себе несколько объектов нужно и уже из них сравнивать-выбирать.
25 июнь 2018 12:59
Цитата "mik":
Эврика. Сейчас 5 домов сдаются в ближайшие дни-месяцы. Много предложений однушек от 36 до 40. Ремонт от застройщика. Хорошее место. Правый берег возле метро. Новый дом. Не нужно платить риелторам.

какие конкретно?
25 июнь 2018 14:44
Цитата "Lamo2":

У Эврики сдан пока только 1 дом из той кучи что строят и продают, сдадут ли еще 2 - вопрос.

Сдали еще 2. Переуступки по ним закрыты, поезд ушел. Остались еще три дома на подходе, а потом ждать вторую очередь - перерыв до следующей весны в лучшем случае.
25 июнь 2018 18:39
Цитата "mik":

Сдали еще 2. Переуступки по ним закрыты, поезд ушел. Остались еще три дома на подходе, а потом ждать вторую очередь - перерыв до следующей весны в лучшем случае.

простите , о каком ЖК Вы говорите ? Спасибо .
25 июнь 2018 20:03
Как видно из цитаты о ЖК Эврика.
28 авг 2018 10:59
я вот о чем подумал - все это обсуждение прекрасно и хорошо , мнениями делиться нужно и полезно , только все упирается в сумму , а место мы вибираем в зависимости от работы , в Одессе по 20 тыщ продают воробьинные комнатки в комунах , это тихий ужас , так что , за 40 в Киеве можно еще радоваться , варианты есть и на героев Днепра и в Соф.борщаговке ... :hi:
28 авг 2018 11:06
Вы давно заходили на ЛУН, например? На вторичке даже двухкомнатные есть за такую цену. Понятно, что их состояние может быть ужасное, но это уже другой вопрос)
28 авг 2018 11:34
Цитата "Tata37":
Вы давно заходили на ЛУН, например? На вторичке даже двухкомнатные есть за такую цену. Понятно, что их состояние может быть ужасное, но это уже другой вопрос)

Привет , правда - давно .
Я думаю о покупке в новострое .
Хотя , спасибо за идею !
28 авг 2018 16:04
Тема неактуальна уже 2 года минимум... С 2014 года цены в $ упали значительно.
За 40к$ выбор сейчас огромной как и в новостроях, так и на вторичке.
Если отталкиваться от слова "можно", то и за 20к$ варианты найдутся
28 авг 2018 16:13
Да на Лун сейчас за 40 S. можно взять нормальную двушку.
04 сен 2018 12:51
Люди добрые.не ведитесь.Сейчас модные стали типа аукционы,цена на сайте ни о чем не говорит.Лун только собирает объявы со всех сайтов ,автоматом.Выставляют за одну цену и хозяева,и агенты-вы бегом смотреть,готовы взять.Вам говорят-ан ,нет,хозяин сказал,что на 3000 дороже(ну.или 5КУЕ).И опять смотрит,задаток не берет.Опять побежали желающие смотреть,он опять цену повышает.Или агентсво перехватывает объяву хозяина и выставляет на 2-3-5 кусков дешевле.на месте оказывается,что хозяин изначально больше за нее хотел.В редком случае цена будет именно та,что ан сайте указана.Один умник даже задаток взял,минимальный.1%,а квратира дальше висела,сначала на 2000 дороже.потом на 4000.Изначальная цена была 32КУЕ,задаток взял за нее 400 уе,выставил за 34,потом за 35,потом за 36.Продал за 35,задаток вернул в двойном размере,вот такой лохотрон.Или сталкивают лбами покупателей и устраивают аукцион между ними-кто больше даст.Столкнулась лично!Предупреждаю,кто ищет квартиру купить,уточняйте сразу
04 сен 2018 13:02
Еще момент,хит сезона-агенты продают квартиры при переуступке.На м ой резонный вопрос,зачем мне оплачивать его услуги,если застройщик даже не разрешает посмотретьк вратиру в почти сданном доме,риэлтор что-то мямлил.Я ему сказала.что пойду в отдел продаж и гораздо дешевле его услуг найду телефоны желающих продать по переуступке,да и застройщику переоформление копейку принесет,и нехилую,так что это в их интересах.
10 сен 2018 11:15
Цитата "Беркана":
Люди добрые.не ведитесь.Сейчас модные стали типа аукционы,цена на сайте ни о чем не говорит.Лун только собирает объявы со всех сайтов ,автоматом.Выставляют за одну цену и хозяева,и агенты-вы бегом смотреть,готовы взять.Вам говорят-ан ,нет,хозяин сказал,что на 3000 дороже(ну.или 5КУЕ).И опять смотрит,задаток не берет.Опять побежали желающие смотреть,он опять цену повышает.Или агентсво перехватывает объяву хозяина и выставляет на 2-3-5 кусков дешевле.на месте оказывается,что хозяин изначально больше за нее хотел.В редком случае цена будет именно та,что ан сайте указана.Один умник даже задаток взял,минимальный.1%,а квратира дальше висела,сначала на 2000 дороже.потом на 4000.Изначальная цена была 32КУЕ,задаток взял за нее 400 уе,выставил за 34,потом за 35,потом за 36.Продал за 35,задаток вернул в двойном размере,вот такой лохотрон.Или сталкивают лбами покупателей и устраивают аукцион между ними-кто больше даст.Столкнулась лично!Предупреждаю,кто ищет квартиру купить,уточняйте сразу


Да все эти агрегаторы объявлений в последнее время - это сплошная неправда. Тоже родственники столкнулись с этим буквально пару месяцев назад. Искали квартиру на вторичке. Ни одно прозвоненное объявление не было объявлением от хозяина. Хотя в самом тексте пишут, что хозяин. Остановились на том, что обратились в агентство недвижимости и работали уже потом с одним риелтером.
10 сен 2018 11:41
Цитата "ViktorSh_":


Да все эти агрегаторы объявлений в последнее время - это сплошная неправда. Тоже родственники столкнулись с этим буквально пару месяцев назад. Искали квартиру на вторичке. Ни одно прозвоненное объявление не было объявлением от хозяина. Хотя в самом тексте пишут, что хозяин. Остановились на том, что обратились в агентство недвижимости и работали уже потом с одним риелтером.

А смысл?теперь 2х агентов оплатят,чтос этого изменится?.Заметьте,я искала не без агентов,и на хозяев попадала.и не раз.Я имею ввиду цены-на месте выясняется.что цена выше.За предложенную на сайте цену не берут залог.
10 сен 2018 16:48
Значит , есть дураки с деньгами , которые на подобные риелторско - рекетирские схемы еще ведутся . Деньги немалые , если приедут на просмотр парни без юмора , можно и битой по башке схлопотать за сарказм
10 сен 2018 16:56
Цитата "jas-man":
Значит , есть дураки с деньгами , которые на подобные риелторско - рекетирские схемы еще ведутся . Деньги немалые , если приедут на просмотр парни без юмора , можно и битой по башке схлопотать за сарказм

Проблема в том,что эти пляски с аукционами устраивают больше сами хозяева,как ни странно.Агент хочет продать и побыстрей,и за 32 тысячи иди 36-ему почти одинаково.Агенты сами мотаются по просмотрам в надежде хоть что-то продать,а тут заявляют-беру,а хозяин не берет задаток,а выставляет дальше с ценой на пару тысяч выше.Вот такой расклад.А парни с битами-утопия,вы им платить будете,серьезно?А потом сидеть вместе с ними,ка к заказчик ?У вас столько времени,чтоб выпасать этих хозяев?Что за бред?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .21
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее