Подать объявление

Насколько реально купить 1к за 40к $ ?

1. . .1113. . .21
03 янв 2016 16:51
Цитата "мariam":
Рост доходов был существенный, все помнят зп в конвертах, мелкий и средний бизнес тоже себя хорошо чувствовал. Сейчас ситуация другая.


Вот именно: мы сейчас как раз в процессе падения и стабилизации, как было в 98 и 2008 годах - на графике хорошо видно. Такие периоды длятся недолго - 2-3 года может быть. Так что нам до стабилизации еще от 0 до 2 лет где-то судя по тому как оно было.

Рост доходов конечно был до 2008, но цены на РН росли куда быстрее и недвижимость была бы недоступной если бы не ипотека. Кстати в 90-е ипотеки не было, а рост цен на РН - был.
03 янв 2016 20:56
Настанет стабилизец цен на недвижимость. Вот есть в Киеве или возле него человек с 40 000$ в кармане. Реалистичным прогнозом курса гривны на 2016 год считается 30гривен за доллар, оптимистичным 25, писсимистичным 50 и более. Думаю он подождет тратить эти деньги на покупку недвижимости, потому как никто не ждет роста цен в валюте и при реалистичном сценарии этот человек сможет купить больше бетона с песком за свои сорок к концу 2016го.
04 янв 2016 08:34
Нервы пусть тренирует - не поддаётся панике, желанию купить "бетон с песком" сразу как только доллар немного упадёт, в конце года точно купит :winky:
18 июль 2016 07:08
всем привет .
кто уже купил за 40 ?
в каком районе ? в каком состоянии ?
19 июль 2016 11:45
Цитата:
Вот именно: мы сейчас как раз в процессе падения и стабилизации, как было в 98 и 2008 годах - на графике хорошо видно. Такие периоды длятся недолго - 2-3 года может быть. Так что нам до стабилизации еще от 0 до 2 лет где-то судя по тому как оно было.

Рост доходов конечно был до 2008, но цены на РН росли куда быстрее и недвижимость была бы недоступной если бы не ипотека. Кстати в 90-е ипотеки не было, а рост цен на РН - был.


Совершенно не корректное сравнение, в стране война и по большому счету, все зависит от того, что будет там происходить...
19 июль 2016 11:51
Какая стабилизация ? О чем Вы ?
В чем стабилизация ? Аргументы ? Факты ?
М-да ... жестьб
19 июль 2016 14:29
Сейчас взять 1к до 40к$ более, чем реально.
Причем в новострое. Еще и с ремонтом. И в 7 минутах пешком от метро. С развитой инфраструктурой. В молодежном квартале из сплошных новостроев, с супермаркетом, 3 садиками, озерами, школами, спортивными и детскими площадками. Еще и с прекрасным видом.
Привожу в пример свой случай - продаю свою 1к 41м2 с видом на озера за 38 тыс дол.
Это при том, что дом уже готов, ремонты сделаны, остается только мебель поставить.
Так что кто ищет, тот всегда найдет.
19 июль 2016 14:34
Цитата "The Dmitriy":
Всем привет. Итак, хочу купить себе 1-комнатную квартиру, хочу возле метро Оболонь или Минской, в крайнем случае - возле другой нормальной станции метро. По метражу - хотя бы от 30 кв.м., ну чуть меньше. Варианты "под ремонт" возможны, лишь бы сантехника была нормальная. Вторичный рынок. На все про все - 40к долларов.

Насколько реально? Или имеет смысл подождать "обвала цен" в связи с ситуацией?


Автор темы, хоть напишите нам, как сложилась ваша судьба.
Купили себе что-нибудь?
09 янв 2017 14:58
Вполне реально, сейчас рынок недвижимости в доларах упал, поэтому можно взять.
09 янв 2017 20:00
говорят , на вторичке легко можно , конечно не в центре
10 янв 2017 17:16
На вторичке и под ремонт можно найти, тем более по метражу менее 30 метров, но это скорее всего крайние станции будут на ветках и левый берег. Дна рынка я бы не ждал, его можно ждать вечно )
31 июль 2017 15:39
Кратко изложу финал своего поиска, чтобы уважаемая публика понимала. Взял 30м вторичка, сырецкий район, 35к в состоянии "кошмар".
31 июль 2017 20:13
Цитата "The Dmitriy":
Кратко изложу финал своего поиска, чтобы уважаемая публика понимала. Взял 30м вторичка, сырецкий район, 35к в состоянии "кошмар".

Сохраню ваш комментарий и буду показывать всем, кто мне еще раз скажет, что рынок недвижимсти мертво лежит на самом дне.
П.С. цель была именно вторичка у метро?
31 июль 2017 20:14
Цитата "МирославТ":
говорят , на вторичке легко можно , конечно не в центре

Интересно, те, кто говорит - продает? купил? или просто говорит?)
01 авг 2017 15:42
> цель была именно вторичка у метро?

да, но сейчас бы уже смотрел на новостройки
01 авг 2017 15:47
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Интересно, те, кто говорит - продает? купил? или просто говорит?)


Милейшая , понятия не имею .
Это так , информация к размышлению , не более .
Мои родственники купили в Соф.борщаговке большую двушку , что-то около 50 ти к , то ли 47 то 49 точно не помню , врать не хочу .
01 авг 2017 19:12
А !
И да ! Лучше уже 1к за 40 в Одессе ...
Жемчужина у морРра ;))
02 авг 2017 11:44
Тема не актуальна.
Теперь можно спрашивать "Реально ли взять за 30". По 40 предложений вагоны и новострой и вторичка. Можно даже с неплохим ремонтом смотреть но не в центре конечно.
26 сен 2017 14:47
малометражка , 35 кв недалеко от " Бориспольской " 20 000 уе

ребята , ДВАДЦАТЬ тыщ .
да , вторичка , да в старом доме , если не ошибаюсь , то ли 3х то ли 5ти этаж .

но ФАКТ !
Удачи всем нам и благополучия .
26 сен 2017 17:36
Покупают и гораздо дешевле в районе Дарницы даже с хрусталем в серванте и посудой до 30000 уе двушку
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .21
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее