Подать объявление

Насколько реально купить 1к за 40к $ ?

1. . .79. . .21
27 фев 2015 11:41
Цитата:
знакомые купили двушку в доме, который уже практически достроен на Осокорках за 630 тыс.грн.

Так что это за квартира, по цене ниже панелек Аркады?
27 фев 2015 23:42
Цитата "Vasyly":
У мене знайомі під Києвом купили за 600 тис. 3-ку 117 м2, вона через місяць вже була в півтора рази дорожча. Головне було вгадати час і інвестувати, якщо була така можливість.

а где именно под Киевом?
28 фев 2015 10:12
Не верится , сегодня в пригороде киева 2х предлагают за 60 и больше ам тыщ дол .
О каких 600 тыщ гривен за 2шку вы говорите , скажите где - я куплю .
01 март 2015 19:20
Цитата "МирославТ":
Не верится , [size=150]сегодня в пригороде киева 2х предлагают за 60 и больше ам тыщ дол .[/size]
О каких 600 тыщ гривен за 2шку вы говорите , скажите где - я куплю .
21 март 2015 20:46
Здравствуйте форумчани!
Мне 27 лет. Не жинат.
Живу в съемной квартире. Надоело уже башлять деньги)))
Хочу купить квартиру в Киеве.
На руках есть 40 000 USD. Посоветуйте как сделать. Брать 2к с плохим ремонтом или 1к с нормальным ремонтом? Или же вообще, взять 2 шт гостинки. В одной жить а другую сдавать и копить на новострой?
Может вы мне подскажите какие-то варианты?
21 март 2015 21:17
Цитата "Sudar":
Здравствуйте форумчани!
Мне 27 лет. Не жинат.
Живу в съемной квартире. Надоело уже башлять деньги)))
Хочу купить квартиру в Киеве.
На руках есть 40 000 USD. Посоветуйте как сделать. Брать 2к с плохим ремонтом или 1к с нормальным ремонтом? Или же вообще, взять 2 шт гостинки. В одной жить а другую сдавать и копить на новострой?
Может вы мне подскажите какие-то варианты?



Я бы взяла 1км с хорошим ремонтом, тем более вы не женат, для одного-двоих хватит,и если ребенок будет маленький, тоже нормально 1км квартира. А вы вторичный рынок рассматриваете?
22 март 2015 06:00
Цитата "Sudar":
Здравствуйте форумчани!
Мне 27 лет. Не жинат.
Живу в съемной квартире. Надоело уже башлять деньги)))
Хочу купить квартиру в Киеве.
На руках есть 40 000 USD. Посоветуйте как сделать. Брать 2к с плохим ремонтом или 1к с нормальным ремонтом? Или же вообще, взять 2 шт гостинки. В одной жить а другую сдавать и копить на новострой?
Может вы мне подскажите какие-то варианты?


Тут никто за Вас самих не ответит.
С одной стороны квартира берется на перспективу. Единичка - это единичка. После того, как обзаведетесь семьей, то захотите двушку. а ремонт - это дело временное в любом случае. Во первых, он не вечный, а во вторых его и позже сделать можно будет постепенно. Но с другой стороны 2 квартиры - это все таки поддержка и даже пенсионный фонд в старости.
22 март 2015 07:01
Цитата "Sudar":
Хочу купить квартиру в Киеве.
На руках есть 40 000 USD. Посоветуйте как сделать. Брать 2к с плохим ремонтом или 1к с нормальным ремонтом? Или же вообще, взять 2 шт гостинки. В одной жить а другую сдавать и копить на новострой?
Может вы мне подскажите какие-то варианты?

Для меня было б в приоритете расположение дома, его качество, планировка, состояние квартиры.
22 март 2015 08:11

Бери в новостройке 2к за 40к. год подождешь и будет тебе хорошая 2ка 72кв.м. в новом доме

//dbk4.com.ua/ua/94

22 март 2015 10:21
Цитата "Nall":
Бери в новостройке 2к за 40к. год подождешь и будет тебе хорошая 2ка 72кв.м. в новом доме

//dbk4.com.ua/ua/94


БУДЕТ ЛИ ? - вот в чем вопрос ...
30 март 2015 17:11
Цитата "Sudar":
Здравствуйте форумчани!
Мне 27 лет. Не жинат.
Живу в съемной квартире. Надоело уже башлять деньги)))
Хочу купить квартиру в Киеве.
На руках есть 40 000 USD. Посоветуйте как сделать. Брать 2к с плохим ремонтом или 1к с нормальным ремонтом? Или же вообще, взять 2 шт гостинки. В одной жить а другую сдавать и копить на новострой?
Может вы мне подскажите какие-то варианты?


Лучше ищите варианты двушки,- вложить в новостройку или достать еще денег. Со временем однушки будет мало. Недавно можно было ну курсе раскрутиться, ткк застройщики продавали по нацбанку, но уже все, увы.
06 сен 2015 11:05
Цитата "МирославТ":


БУДЕТ ЛИ ? - вот в чем вопрос ...


Если вы с умом подойдете к выбору застройщика, то конечно же будет.
06 сен 2015 11:36
Цитата "МирославТ":


БУДЕТ ЛИ ? - вот в чем вопрос ...


Будет и в срок этот застройщик надежный.ДБК все свои дома достраивает можете быть уверенны. :super:
06 сен 2015 17:49
Безусловно , каждый сам для себя определяет рисковать или нет .
можно взять гарантировано ниже 50 тон уе - хорошую двушку , как вариант
( мысли вслух )
08 сен 2015 07:50
За 40к долл реальнее всего купить квартиру в районах-сателлитах типа направления Вишневого, Вышгорода, Ирпеня. Интересовался этим вопросом и выяснил, правда, что такие цены - это часто инвестиции в строительство, а не покупка готового объекта. Потому тут стоит думать.
08 сен 2015 08:20
У киевгорстроя Позняки 4а дома на выходе-4 и 5-й дом.Двушки супер планировки порядка 950тыс гр при 100% оплате.Сдача сентябрь,но явно задержится на несколько месяцев.Но там уже и плитка в некоторых секциях в подъездах лежит.Риск небольшой.Дешевле достроить,чем недостроить.
09 ноя 2015 15:04
Сейчас,если поискать можно найти.
09 ноя 2015 15:08
Вы правы , сейчас мможно до 50 уе взять отличную двушку .
инф к размышл. рекламн рассылка в Ирпене за 28 можно взять готовую однушку если не ошиб с рем .
24 дек 2015 15:21
Здравствуйте форумчане, хочу купить квартиру в Киеве, расходы до 38тыс, в 15 мин пешком до метро, кто чем может помочь советом или ссылкой на интересный вариант всему буду очень рад! В январе уже начну реальные шаги делать по поиску и покупке.
24 дек 2015 16:22
Мало данных. Одно дело сразу въехать хотите, другое дело новостройки. Сумма вполне достаточная на руках, но чтоб у метро и приличное что-то, а не с зассаным подъездом, то побенать придётся. А вообще, смотрите авизо и олх. Через неделю во всем разбираться будете от и до. Главное с районом определиться. Тогда проще будет
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .21
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx