Куда нынче маркетологу податься?

Правовая сторона вопросов, связанных с недвижимостью. Юридическая помощь.
Наследство, страхование, узаконивание, бытовые и иные правовые вопросы.

| Кредитование недвижимости |
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Всем привет!

В декабре 2009 меня уволили с интересной мне прфессии маркетолога.

Я 2 масяца искала подходящую замену но так ничего толком и не нашла. :(
Можно попробовать пойти брокером по загородной недвижимости, но хочется что-то ближе к коммерческой.

Что посоветуете?
Заранее спасибо за советы посетителей domik.ua.

ЗЫ: Если я не правильно выбрала раздел "Новостройки и строители мониторинг строительства" для вопроса по моей маленькой проблемке, прошу модераторов сильно не ругать :) .
Будем исправляться ;)
користувач форуму
Ответов: 55
Весна, посевная страда началась, тяпку в руки и в поле, заодно и загородная недвижимость под боком :umnik:
Аналитик Domik.ua
Ответов: 5407
Цитата:
Весна, посевная страда началась, тяпку в руки и в поле, заодно и загородная недвижимость под боком :umnik:

Тяпка инструмент малопроизводительный. Пользоваться ей трудно (особенно, с непривычки и много часов/дней подряд), а отдача – только на пропитание.
А ведь за советом обращается маркетолог… То есть, человек, нацеленный на максимальный (или хотя бы более-менее приемлемый) в денежном выражении результат.
- - - - - - -
Может, стоит обратить внимание на переработку молока (в отдаленных сельхозрайонах)?
Маркетинговые исследования я не проводил…
Но молоко там достаточно дешевое, возить его в Киев (или на молокозаводы-монополисты в своем районы) не выгодно… А твердые (да и мягкие) сыры в Киеве весьма недешевы. И они достаточно компакты, так что перевозить их в Киев куда удобнее, чем молоко и скоропортящийся творог.
На современное оборудование для сыроварения денег (на первых порах?) не хватит.
Но ведь можно и более простые методы использовать http://yesyes.ru/business-175-page-1.html
Вот только помещения (подвалы?) для вызревания сыра необходимы (а это уже одновременно и загородная, и коммерческая недвижимость, которыми уважаемая VeronikaLives так интересуется).
Ответить

Вернуться в Юридическая консультация

dsf

Обсуждение новостей