Подать объявление

Куда нынче маркетологу податься?

15 март 2009 05:51

Всем привет!

В декабре 2009 меня уволили с интересной мне прфессии маркетолога.

Я 2 масяца искала подходящую замену но так ничего толком и не нашла.
Можно попробовать пойти брокером по загородной недвижимости, но хочется что-то ближе к коммерческой.

Что посоветуете?
Заранее спасибо за советы посетителей domik.ua.

ЗЫ: Если я не правильно выбрала раздел "Новостройки и строители мониторинг строительства" для вопроса по моей маленькой проблемке, прошу модераторов сильно не ругать .
Будем исправляться

23 апр 2009 12:57
Весна, посевная страда началась, тяпку в руки и в поле, заодно и загородная недвижимость под боком umnik
25 апр 2009 08:19
Цитата:

Весна, посевная страда началась, тяпку в руки и в поле, заодно и загородная недвижимость под боком

Тяпка инструмент малопроизводительный. Пользоваться ей трудно (особенно, с непривычки и много часов/дней подряд), а отдача – только на пропитание.
А ведь за советом обращается маркетолог… То есть, человек, нацеленный на максимальный (или хотя бы более-менее приемлемый) в денежном выражении результат.
- - - - - - -
Может, стоит обратить внимание на переработку молока (в отдаленных сельхозрайонах)?
Маркетинговые исследования я не проводил…
Но молоко там достаточно дешевое, возить его в Киев (или на молокозаводы-монополисты в своем районы) не выгодно… А твердые (да и мягкие) сыры в Киеве весьма недешевы. И они достаточно компакты, так что перевозить их в Киев куда удобнее, чем молоко и скоропортящийся творог.
На современное оборудование для сыроварения денег (на первых порах?) не хватит.
Но ведь можно и более простые методы использовать //yesyes.ru/business-175-page-1.html
Вот только помещения (подвалы?) для вызревания сыра необходимы (а это уже одновременно и загородная, и коммерческая недвижимость, которыми уважаемая VeronikaLives так интересуется).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx