Подать объявление

Кто как зарабатывает в кризис?

19 авг 2014 08:51
Понимаю, что вроде бы тут смысл заработка есть, но не до конца понимаю все эти цифры..
19 авг 2014 18:42
Активно пользуюсь вебманями, и могу сказать идея - полный бред. У меня обналичить вмз меньше чем за 2% никак не получалось, а вы еще и наварить хотите :ded:
20 авг 2014 16:50
Кроме кризиса сейчас люди на войне зарабатывают. Вот сегодня рассказали: у одного бизнесмена просто бум заказов...он продает...мешки для трупов...(
03 сен 2014 09:02
Цитата "Violent":
Кроме кризиса сейчас люди на войне зарабатывают. Вот сегодня рассказали: у одного бизнесмена просто бум заказов...он продает...мешки для трупов...(


они в чём-то особенные и отличаются от обычных кроме размера? можно профу, уж интересная очень новость
08 сен 2014 19:05
Цитата "Inspector":


они в чём-то особенные и отличаются от обычных кроме размера? можно профу, уж интересная очень новость

Я, честно, не знаю, особенные или нет. Но наверное отличаются, раз это отдельное наименование.
10 сен 2014 12:52
Цитата "Inspector":


они в чём-то особенные и отличаются от обычных кроме размера? можно профу, уж интересная очень новость

Изготовлены из полиэтилена высокого давления — прочного непрозрачного материала.
Имеют размеры 700×2200 и 700×2400 мм, что позволяет им вместить даже массивное тело.
Застегиваются с помощью удобного замка-молнии.
Не рвутся и не деформируются, поскольку мешки для трупов изготовлены из полипропилена толщиной до 220 микрон.
Абсолютно влагонепроницаемы и при транспортировке тела выполняют также защитную и гигиеническую функции, сохраняя груз в чистоте и сухости.
Разница как мне кажется большая и очень
12 сен 2014 11:21
Цитата "Майкл Роуленд":
сохраняя груз в чистоте и сухости.

ой, что-то от подробностей аж поплохело...(
19 дек 2014 14:54
Цитата "Violent":

ой, что-то от подробностей аж поплохело...(


Извините, если переборщил..
24 дек 2014 00:49
Цитата "Майкл Роуленд":


Извините, если переборщил..

да просто у меня воображение хорошо работает, вы тут ни при чем)
27 фев 2015 15:14
Кожному своє звичайно, хтось хендмейдами на життя заробляє, а хтось і мішками, якось трохи сумно про таке читати...
10 апр 2015 10:05
Сейчас неплохо тем, кто работает за границей и зарабатывает в валюте.
27 май 2015 11:46
Цитата "Sailor":
Сейчас неплохо тем, кто работает за границей и зарабатывает в валюте.


Или тем, кто работает и отправляет товары на экспорт и получает оплаты в долларах.
23 июль 2015 11:56
програмисты и те у кого ЗА по прежнему в долларе, только в плюсе сейчас. Всем остальным конечно не сладко.
25 июль 2015 09:51
Цитата "ermolenko":
програмисты и те у кого ЗА по прежнему в долларе, только в плюсе сейчас. Всем остальным конечно не сладко.

Честно говоря, то они сейчас будут в приоритете. Век технологий, как-никак.
26 июль 2015 09:58
Цитата "alex.kan":

Честно говоря, то они сейчас будут в приоритете. Век технологий, как-никак.


я знаю, что многие сейчас выезжают из украины. у меня как раз знакомого айтишника пригласили в Канаду. Он сразу же согласился.
18 авг 2015 05:03
Я сменил профиль. Лучше всего сейчас заняться ремонтом или хлебопечением - эти два дела востребованы всегда, вне зависимости от кризиса. Пекарня может приносить от 1,5-2 тыс. долларов в месяц.
06 сен 2015 12:07
Друзья массово пошли на курсы английского и стали осваивать IT специальности. Главная проблема безработицы в том, что в основном многим соискателям нечего предложить работодателю. Отсутствие иностранного языка, желания постоянно обучаться в своей профессии даже в свободное время, все это приводит к застою. Да, не всегда работодатель может предложить пути развития работника и высокую зарплату.
06 сен 2015 13:58
Цитата "Katya_Bila":
Друзья массово пошли на курсы английского и стали осваивать IT специальности. Главная проблема безработицы в том, что в основном многим соискателям нечего предложить работодателю.


Как странно, каждый видит одно и то же, но совершенно по своему. В IT сейчас серьезная нехватка людей (и была), поэтому расхватывают и без языка, с застоем и без. Очень часто работодатель сам предлагает курсы англиского, хотя он нужен в весьма минимальном объеме. Зарплата и понятный рост в IT - cейчас просто лучше не найти!
Главная проблема - соискатели не ищут, сидят курят бамбук, ждут косяки золотых рыбок при идеальной погоде. А так - не бывает.
06 сен 2015 14:02
Цитата "DodgeR ":
Лучше всего сейчас заняться ремонтом или хлебопечением

Сейчас цены на работу по ремонту упали как и на все остальное. Экспортировать ремонты пока сложно :) В чем тут привлекательность - несколько не ясно?
Хлеб - это приятно, однако надо уметь много и постоянно продавать, а хорошо выпекать конечно смогут многие, конкуренция тут хорошая. Вы - пекарь?
10 сен 2015 12:42
Честно говоря, 1.5-2 тысячи долларов в месяц - это не так уж и много.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее