Подать объявление

Кто слышал о фирме Укринвестбуд

13 июль 2005 15:17
В разделе продажа недвижимости есть обьявление по продаже по ул. Бакинской новостройки. Выяснилось, это по ул. Телиги и строит фирму Укринвестбуд. Побывав там в офисе остался только со своими вопросами наедине. Может кто подскажет?
21 июль 2005 15:46
такая же ситуация, вроде знакомый с СБУ говорит, что там чисто, но это так же относительно, поскольку неизвестно, что в будущем,
меня привлекают их цены и дом на Захаровской
28 окт 2005 09:15
................
30 ноя 2005 07:23
Уважаемые, а кто-нибудь все-таки "оформил" свои отношения с Укринвестбуд? Они вот вроде и на Березняковской/Шумского начинают дом строить. Говорят будет Березняковского 36Б, хотя дом с таким номером уже существует.
07 дек 2005 23:10

Укринвестбуд или Укривестстрой?
//news.media-objektiv.com/city/2003/7556 .shtml

13 дек 2005 10:01

Интересно интересно... Вот еще ссылку поисковик выдал

//ru.obkom.net.ua/news/2005-02-25/1328.s html

18 дек 2005 13:13
месяц собираю о них инфо, ничего положительно-убедительного пока не нашла / низкая цена еще не повод легко и безрассудно расставаться с кровно-заработанными средствами
вот затра собираюсь заглянуть в их главный офис на михайловской, посмотрим, чем все закончится
буду признательна всем за любое убедительное инфо, которое смогло бы окончательно рассеять сомнения оносительно компании укринвестбуд
18 дек 2005 16:00

) Хороший форум www.comfort.kiev.ua/forum/ .Несколько тем по Укринвестбуду в разделе Новостроек.

05 янв 2006 20:40
дом на Захаровской, к примеру, должны были начать строить в конце уже прошлой осени, сейчас обещают, что стройка начнется в феврале. Очень хочется в это верить. Хотя до сих пор не могу представить, как тот дом, который обещают отстроить, сможет там поместиться!!!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее