Подать объявление

Кто покупает жилье?

04 сен 2006 15:30
Абсолютно ясно, что людям с зарплатой от 200 до 1000 долларов купить квартиру в киевеневозможно.
Тогда появляется такой вопрос КТО покупает все эти квартиры? Постим свои варианты.

У меня пока есть такие.
1. Средний класс киевлян, что улучшают свои жилищные условия, продавая одну квартиру и покупаю другую чуть получше.
2. Владельцы успешных бизнесов со штатом более 100 человек.
3. Региональные лидеры - владельцы и директора местных маслобоек, свечных заводиков и т.п.
4. Чиновники и лица имеющие доступ к корыту в виде выдачи разрешений, лицензий и т.п. Например - начальники ГАИ, руководители местных администраций, и т.п.
5. Военкомы всех уровней )
6. Дополняйте, пожалуйста, список. Ваши варианты, плиз

Просьба жителей Ближнего Востока, Северного Кавказа, крестьян и жуков убийц не постить....
05 сен 2006 14:22
из того, кого я знаю, это 1, 3, 4.
кстати, знаю одного "колхозника", у него квартира в киеве и тел. vertu, а потом они еще и плачутся что не урожай, опять прибыли нет, топливо дорогое -D

лично я думаю покупать квартиру на переферии + машину, это будет дешевле, чем в киеве...
05 сен 2006 17:57
...и умнее. Колодец вырыл, насос бросил; дизель поставил и пофиг отключения. Комфортно, независимо, ежемесячные расходы на содержание - смех по отношению к "завтрашним" киевским тарифам.
Умные дяди сегодня так и поступают, но поступают тихонько, чтобы многое успеть "благоустроить" по нормальным (относительно) цено-затратам. И квартиры свои киевские, многие эти дяди, но уже громко и помпезно, по всем правилам продажи элитного столичного жилья, предлагают тем "организмам", которые умом до "ихнего" не доросли...
05 сен 2006 20:27
Про "организмы" это сильно. Браво!
06 сен 2006 07:31
Все это правильно, но...
[list=1]
[*]Где взять в провиниции работу, сопостовамию по чистому доходу (зарплата - расходы на жизненно необходимые потребности) с Киевской???[/*:m]
[*]Если работать в Киеве, а жить в периферии, то какие расходы на транспорт, на лечение нервной системы вследствие стояния в пробках? А как со свободным временем и с семьей, если работа + добирание до работы занимает больше светового дня?[/*:m]
[*]А как со школами, садиками и прочими прелестями цивилизации в периферии?[/*:m][/list:o]Эти факты, по моему мнению, являются определяющими для принятия такого жизненно важного решения как покупка недвижимости. Но если есть хорошая работа в периферии или же вы имеете другой СТАБИЛЬНЫЙ источник доходов, то не вопрос: жить на периферии можно долго и счастливо...
08 сен 2006 13:50
2. Если работать в Киеве, а жить в периферии, то какие расходы на транспорт, на лечение нервной системы вследствие стояния в пробках? А как со свободным временем и с семьей, если работа + добирание до работы занимает больше светового дня?
QUOTE(Mikhael)А вы думаете все школы и садики, а так же блага цивилизации собраны в киеве???
10 сен 2006 09:04
жилье никто не покупает
10 сен 2006 10:03
6. Те, кто на зароботках в Европе.
10 сен 2006 15:55
Те кто на заработках в Европе, что-то не сильно покупают недвижимость в Киеве. У меня дружбан ехал именно с целью заработать на жилье в Киеве - однако купил себе домик на Майорке (испания) (дешевле чем трешка на оболони) и возвращаться не собирается.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx