Кто как считает будет доллар и дальше падать?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
новий користувач
Ответов: 14
trastin писал(а):]
:notsure: Странно вы рассуждаете.Если будет курс 40, то хлеб будет по 15, а молоко по 14, коммуналка тоже вырастет . Зато при такой минималке будет очень много бедных и преступность пойдет в рост. Вы рады повышению уровня преступности ?

Курс очень далеко не 40, а молоко уже больше 20грн. :shuffle:
новий користувач
Ответов: 14
VHolod писал(а):Насчет самой красивой можно спорить - мне, например, фунты стерлинги тоже нравятся, особенно новая, пластиковая купюра) А в остальном, увы, вынужден согласиться - никуда доллар падать не может. Он как воздушный шарик с гелием - его может только что-то остановать от стремительного взлета. Или нет ((

К сожалению, таки да, не самая красивая в мире. А могла бы быть. :yes:
користувач форуму
Ответов: 390
Пока снижается - как в принципе, традиционно летом.К осени снова подрастет. Но выше 30, думаю, не рванет. До 27-28 максимум. Если ничего не произойдет.
користувач форуму
Ответов: 45
Khozyain писал(а):Пока снижается - как в принципе, традиционно летом.К осени снова подрастет. Но выше 30, думаю, не рванет. До 27-28 максимум. Если ничего не произойдет.

Согласен с вами.
користувач форуму
Swan писал(а):Меня несколько беспокоит ситуация сейчас всеми правдами и неправдами вымывают доллары у народа револьвируют рубль и гривну, тем самым вынуждая сдавать доллары то есть на руках долларов становится всё меньше и меньше, а большинство кредитов выдают в долларах, то получается что долларов люди должны всё больше и больше И возращать нужно будет тоже в доллрах это хорошо если он дальше будет стабильным или дешеветь, а если он подорожаеть то люди акромя процентов будут ещё возращать разницу револьвации доллара Кто можеть аргументировано опровергнуть предположение?

Топикстартер был пророком.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Сам по себе вопрос глупый до ужаса !!!
користувач форуму
Victor_voloschuk писал(а):Сам по себе вопрос глупый до ужаса !!!

А помните доллар па 4,65 :)
новий користувач
Ответов: 9
Уже начал рости!
користувач форуму
Аlеx писал(а):Уже начал рости!
Укрдилинг падает!
користувач форуму
Ответов: 2262
ЯнеЯ писал(а):А помните доллар па 4,65

Вспомните ещё по 2-3: http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/SPDG1998.html
користувач форуму
Ответов: 1668
Я покупала долл. по 2,74. Затем Ющенко стал премьером (это еще до президентства). Управляющим нац. банка был отличным. А вот на премьера не хватило характера. Через год его премьерства объявили всеукраинский дефолт. В одну ночь доллар скаканул на 4,2, еще через неделю на 4,6. Все закрывались, от банков до ларьков, пересчитывали цены. Помню.
новий користувач
Ответов: 6
Я заметила следующую закономерность: В летний период обычно доллар падает, самая низкий курс в августе. К концу года курс доллара повышается, пик роста обычно конец ноября- начало декабря.
новий користувач
Ответов: 4
Мы говорим о падении доллара или росте гривны?
Гривна расти не будет, а доллар уже прилично упал (касательно евро, к примеру, с 1,05 до 1,14).
Просто летом низкая деловая активность и не закупаем газ, вот и причины стабильности курса
користувач форуму
Ответов: 390
Аlеx писал(а):Уже начал рости!

куда начал? - 25,75 - 26,11 - вы видели ниже раз пишете, что начал расти?
користувач форуму
Romson писал(а):Вспомните ещё по 2-3: http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/SPDG1998.html

по 1,80 грн. был
щойно зареєструвався
Ответов: 1
ЯнеЯ писал(а):по 1,80 грн. был

мой дедушка постоянно мне рассказывает о долларе по 60 коп :yes:
користувач форуму
Ответов: 2262
Вот статья:
http://domik.ua/novosti/mvf-pugaet-mir-novym-ekonomicheskim-krizisom-pochemu-i-zachem-n252601.html

Цитата:
Янки достаточно продолжать эмиссию, и можно приобретать любой товар в любой стране мира фактически за фантики, которые называются доллары США.
Общая сумма долларов, находящихся в обращении за период с 1991 по 2007 год, выросла в два раза.

Т. о. доллары США всё время "падают".
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

• ЖК Twin House

13 775 грн./м2

Современный новострой в Деснянском районе

• ЖК "SMART PLAZA" Polytech

33 000 грн./м2

1 минута до метро КПИ. Дом сдан в эксплуатацию. Последние квартиры.

• ЖК Карамель

13 010 грн./м2

Жилой комплекс в г. Харьков, Холодногорский район

• COUNTRY-TOWNHOUSE

10 670 грн./м2

• ЖК Одесский двор

12 750 грн./м2

Новый жилой комплекс в Малиновском районе Одессы