Кто как считает будет доллар и дальше падать?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 203
На данный момент меньше 25 уже не будет.
користувач форуму
Ответов: 2139
а какая разница? мы все равно не имеем влияния на курс. сколько будет - столько будет. пипл схавает.
користувач форуму
Ответов: 98
lunis писал(а):На данный момент меньше 25 уже не будет.

меньше не будет, будет только расти
користувач форуму
Ответов: 862
Молитесь чтоб не 40 :pray:
користувач форуму
Ответов: 2139
валютная ипотека? :)
користувач форуму
Ответов: 494
Nall писал(а):Молитесь чтоб не 40 :pray:

Люди говорят, что до августа точно не вырастет, а дальше будет видно. До августа некоторые люди хотят купить валюту, поэтому расти доллар не будет. А как только они купят необходимую сумму, пойдет рост. Такие вот слухи ходят.
Ветеран форуму
Ответов: 5685
Офшоры:

"Прекратите вывоз валюты в Украину!"
користувач форуму
Ответов: 48
я думаю, что до октября месяца, доллар будет в пределах 25-25,2. но мне выгодно, чтоб курс вырос как можно больше, т.к. зарплата у меня в долларах. я бы только за, чтоб курс осенью пошёл за 30. а если вдруг будет 40, я буду только рад. чем выше курс, тем больше моя зарплата в гривневом эквиваленте. :winky:
користувач форуму
Ответов: 98
лето скоро продажа сельхоз-продукции, так что вполне курс может продавиться до 22-23. Но пути нашей власти неисповедимы, а потому может быть и 40, хотя всё-таки вряд ли.
користувач форуму
Ответов: 2792
Fortunatto писал(а):я думаю, что до октября месяца, доллар будет в пределах 25-25,2. но мне выгодно, чтоб курс вырос как можно больше, т.к. зарплата у меня в долларах. я бы только за, чтоб курс осенью пошёл за 30. а если вдруг будет 40, я буду только рад. чем выше курс, тем больше моя зарплата в гривневом эквиваленте. :winky:
]
:notsure: Странно вы рассуждаете.Если будет курс 40, то хлеб будет по 15, а молоко по 14, коммуналка тоже вырастет . Зато при такой минималке будет очень много бедных и преступность пойдет в рост. Вы рады повышению уровня преступности ?
користувач форуму
Ответов: 387
Fortunatto писал(а):я думаю, что до октября месяца, доллар будет в пределах 25-25,2. но мне выгодно, чтоб курс вырос как можно больше, т.к. зарплата у меня в долларах. я бы только за, чтоб курс осенью пошёл за 30. а если вдруг будет 40, я буду только рад. чем выше курс, тем больше моя зарплата в гривневом эквиваленте. :winky:

Зашибись рассуждения. Только если вдруг ваша работа оплачиваемая в долларах закончится в связи с невыгодной экономической ситуацией в стране в целом - помните: пособие по безработице выдают без всяких эквивалентов, в ГРИВНЕ. И типун вам такое озвучивать.
користувач форуму
Ответов: 153
Моя зарплата тоже привязана к доллару, и по идее мне тоже выгодно, чтобы курс рос... Но моя совесть все же желает, чтобы он падал или как минимум оставался на месте, потому что кроме меня есть и другие люди, зарплаты или пенсии которых критически не хватает даже на самое необходимое...
С другое стороны, я как-то не заметила, чтобы при понижении курса доллара снизилась цена на бензин, или на бытовую технику, или на продукты....
Обычное заявление продавцов "А мы по старому курсу закупали товар, не будем же мы теперь себе в убыток продавать"... Удобная отмазка.

Если по теме - пока что держится тенденция к падению, но любое событие в виде драки под ВР или очередной атаки заблудившихся российских солдат может вызвать скачок вверх.
користувач форуму
Ответов: 862
Конечно будет падать 8 потом 5 и в конце 70копеек. :P
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Падать точно не будет... а вот расти...это да... это он может :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 1169
На копейки может упадет пока лето а на осень хорошо подрастет.
користувач форуму
Ответов: 347
Прогрнозируют к концу года 27, в 2017 32 :( Нет, я конечно, за то, тчобы типун прогнозистам, но увы, такой вариант не исключен.
Ветеран форуму
Ответов: 5685
trastin писал(а):Если будет курс 40, то хлеб будет по 15, а молоко по 14, коммуналка тоже вырастет .

Если хлеб будет по 15 и молоко по 14, то и пенсии будут по 10 тысяч.
Это называется "индексация". :winky:
користувач форуму
Ответов: 404
trastin писал(а):]
:notsure: Странно вы рассуждаете.Если будет курс 40, то хлеб будет по 15, а молоко по 14, коммуналка тоже вырастет . Зато при такой минималке будет очень много бедных и преступность пойдет в рост. Вы рады повышению уровня преступности ?

Молоко уже почти столько...
користувач форуму
Ответов: 25
Странный народ. В истории гривны никогда не было, чтобы она ревальвировала, а они здесь надеются, что доллар куда-то будет падать.
Запомните раз и навсегда - доллар не падает, а флуктуирует. Падает только гривна. Всегда.
Если же кто-то вспомнит проказу деда Стельмаха, когда гривну "укрепили" ниже 5 грн. за доллар с россказнями о том, что её реальная цена 2,5, то отправьте на любой номер смс с текстом "я не лох" и выиграете квартиру.
Хорошо тогда нагрелись знающие люди из нацбанка.
И сейчас нагреются. Украинская же валюта самая недооценённая в мире.)) И самая красивая...)))
користувач форуму
Ответов: 347
Бату писал(а):Странный народ. В истории гривны никогда не было, чтобы она ревальвировала, а они здесь надеются, что доллар куда-то будет падать.
Запомните раз и навсегда - доллар не падает, а флуктуирует. Падает только гривна. Всегда.
Если же кто-то вспомнит проказу деда Стельмаха, когда гривну "укрепили" ниже 5 грн. за доллар с россказнями о том, что её реальная цена 2,5, то отправьте на любой номер смс с текстом "я не лох" и выиграете квартиру.
Хорошо тогда нагрелись знающие люди из нацбанка.
И сейчас нагреются. Украинская же валюта самая недооценённая в мире.)) И самая красивая...)))

Насчет самой красивой можно спорить - мне, например, фунты стерлинги тоже нравятся, особенно новая, пластиковая купюра) А в остальном, увы, вынужден согласиться - никуда доллар падать не может. Он как воздушный шарик с гелием - его может только что-то остановать от стремительного взлета. Или нет ((
Пред.След.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей