Подать объявление

Кто играет в WOT ?

2
03 фев 2014 13:05
Добрый всем день. Решил создать тему по Миру Танков. В Киеве зарегистрировано более 270.000 игроков ( на конец прошлого года). Скажу сразу -- онайлн игры -- ЗЛО... :ded:

Но иногда так хочется после работы посидеть, пару часиков расслабиться... :yes:

Пишите достижения, мнения, предложения. Всем хорошего дня!!!! :hi:
03 фев 2014 15:22
Приветствую.
Я играю довольно давно. С ОБТ.
Без фанатизма конечно. Топа ни одного нет. Есть девятки.
Больше всего не нравится баланс. Игроки подбираются не случайны образом а в зависимости от своих достижений.
Либо пол команды нубов либо про.
Редко когда команды равные выпадают.
03 фев 2014 15:35
Иногда играю, но без фанатизма. Могу взять премиум, если какая то акция интересная.
Есть арта 10 лвл (T92). Пара ПТ 8 лвл.
03 фев 2014 15:40
Цитата "Povezlo":
Приветствую.
Я играю довольно давно. С ОБТ.
Без фанатизма конечно. Топа ни одного нет. Есть девятки.
Больше всего не нравится баланс. Игроки подбираются не случайны образом а в зависимости от своих достижений.
Либо пол команды нубов либо про.
Редко когда команды равные выпадают.


Я тоже играю. когда есть время... Одному в рандоме тяжеловатенько, согласен, да и баланс иногда "радует"..)) для меня танки -- возможность уйти от реальности и немного отдохнуть.. Хотя там нервы надо железные..))))
03 фев 2014 15:47
Цитата "d-art":


Я тоже играю. когда есть время... Одному в рандоме тяжеловатенько, согласен, да и баланс иногда "радует"..)) для меня танки -- возможность уйти от реальности и немного отдохнуть.. Хотя там нервы надо железные..))))

Согласен.
Иногда помогает отвлечься от всего.
Печально когда 2-3-4 слива, и решаешь выкатить Тигр два что бы хоть немного повоевать и тут плюха от арты с одного выстрела выносит. Вот тогда нервы шалят)
03 фев 2014 15:48
Цитата "Povezlo":

Согласен.
Иногда помогает отвлечься от всего.
Печально когда 2-3-4 слива, и решаешь выкатить Тигр два что бы хоть немного повоевать и тут плюха от арты с одного выстрела выносит. Вот тогда нервы шалят)


надо играть во взводе, со скилованными людьми.. другое, дело, что не всегда берут..)))
18 авг 2014 09:23
Все никак не могу понять, почему все так фанатеют от этой игры. Надо чтоли и самому попробовать. :yes:
18 авг 2014 09:56
Цитата "Jeartary":
Все никак не могу понять, почему все так фанатеют от этой игры. Надо чтоли и самому попробовать. :yes:

Качественная хорошая мультиплеерная игра ) Таких мало.
18 авг 2014 14:49
Ну вы ребята и даете. Мой все играет в эти танки, никак не отучу, а тут еще и целые роты свои собираете. 8-()
03 дек 2015 10:49
Цитата "Jeartary":
Все никак не могу понять, почему все так фанатеют от этой игры. Надо чтоли и самому попробовать. :yes:

Тоже не проникся - казуальное убожество, как по мне.
03 дек 2015 12:24
Цитата "Алекс Петрофф":

Тоже не проникся - казуальное убожество, как по мне.

Вы не правы. Это игра, где одновременно плотно (на одной карте) играют 30 человек онлайн. (Команды 15 на 15). От того, как сможет скоординировать действия команда и зависит победа.

Если понять механику игры, и дойти хотя бы до 6-8 уровня - то всё открывается в совершенно другом свете. А в песочнице, понятное дело, не фига не понятно и куча неадекватов.
03 дек 2015 13:50
Играю накатами)))
Давно первый раз поиграл, потом через годика полтора опять немного))) Сейчас опять перерывчик)) Но не прочь иногда вырулить))
Так как развивал сразу много веток - нет топов, но есть советские ТТ и СТ 8 лева + ПТ и арта 7...
Но по фану люблю на КВ-2 вырулить) И Пт любил, пока кусты в прицеле не стали непрозрачными...может уже пофиксили, не знаю)
03 дек 2015 16:28
Цитата "Olgaa":
И Пт любил, пока кусты в прицеле не стали непрозрачными...может уже пофиксили, не знаю)

После той пере балансировки (с нерфом невидимости ПТ) ничего не меняли.
"Борщ" (8 и 9 лвл) - самый большой коэф невидимости (с сеткой и прокачанной маскировкой), блоха - вообще нинзя, даже когда стреляет - не палится иногда. Кусты по прежнему добавляют маскировки, при чём значительно...
Вообще, многое зависит ещё от расстояния, дальности обзора противника и его клешней (да и от своих - ещё больше )) ). В целом - претензий у меня к игровому балансу техники - нет. Если танк получается сливной (в моих руках), я его просто не использую или меняю тактику.
03 дек 2015 17:04
Для меня удивительно,что столько народа в ВоТ играет, он же немеряно времени забирает. Я, по старинке, в КС 1.6 иногда, поигрываю.
03 дек 2015 18:12
Массово, разнообразно, элемент случайности, возможность игрового развития и прокачки... плюс атмосфера может и много мелкой мишуры, ну и продуманность процесса и тактики боя. КС - другое.
06 дек 2015 23:07
Боюсь начать играть, чтобы не подсесть... :bye:
07 дек 2015 09:14
До рекламы по телевизору, вообще толком не знал о танках ничего..))
07 дек 2015 09:20
Муж подруги играет. Как она говорит муж танкист - горе в семье :)
09 дек 2015 14:47
В танки не играл ни разу, и очень этим гордился. Но, блин, начал играть в корабли (world of warships) :faceoff:
09 дек 2015 17:29
Цитата "Oomph":
В танки не играл ни разу, и очень этим гордился. Но, блин, начал играть в корабли (world of warships) :faceoff:

Те же яйца, только в профиль.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее