Подать объявление

Кто еще утверждает, что нет коллапса? Только правда.

1. . .35. . .13
23 ноя 2006 11:39
Вы говорите о себестоимости. Забудьте вы об этом. Как вы думаете, влияет ли мировая цена на кофе на то сколько стоит чашка кофе в кафе? Неа, не влияет. В забегаловке на углу чашка кофе стоит 2 доллара, а в кафе с видом все 5 потому что люди готовы платить такие цены.
23 ноя 2006 11:43
У пьяницы есть бывшая жена. У бабушек есть внуки. А если никого нет, скорее всего родина заберет.
23 ноя 2006 11:46
И еще один побочный эффект бесплатной приватизации заключается в том что зарплаты низкие. Большинству людей не нужно платить по-ипотеке, вот они и согласны работать за 200 долларов.
23 ноя 2006 11:49
Это замечание отвечает на мой вопрос?
Или человек в какой-то момент продает свою квартиру, покупает камаз карамелек и радуется тому факту, что десять лет назад это было бы намного меньше карамелек?

И еще...
Про "не только в Украине, а и везде в мире" это Ваши изыскания или есть результаты каких-либо исследований?
В мире, который стремится к глобализации и человек в этом мире не ищет работу возле дома, а дом возле работы Ваша формула не работает.
23 ноя 2006 11:51
Да еще и обижаются мол приезжие по штуке рубят.
23 ноя 2006 11:57
WWMUZ
не пойму я тебя или ты считаеш что свое жилье это не ценность.
На камаз карамелек я кагто наклянчу $
МАХНЕМСЯ????
23 ноя 2006 12:13
Возможные алгоритмы действий при обвале цен
1 обвалил-скупил-взвинтил
2 обвалил-скупил-сдаю.

есть еще варианты?
23 ноя 2006 12:14
Шо Ви говорите?! Щас! Одесса это отдельный вариант. вот вам варианты в 2х южных городах по набору народа на работу!
Торговый представитель приходит и начинаецца машина, штука баков... ну а теперь начинайте меня мотивировать работать.
Или мариуполь. скока? 200? вы шо смеетесь! тут еще куда-то ходить надо продавать! вон пацаны разнорабочие на ильича по 1700-2000грн получают. откидали свой уголь, нажрались в рюмочной-жизнь удалась!
23 ноя 2006 12:16
Считайте что я чего-то знаю о мире и делюсь своим опытом. Кому-то будет интересно, кому-то нет.
23 ноя 2006 12:19
Говоря языком некоего героя "Ты мне не тычь - мал еще"

Камаз карамелек это утрированный пример того , что продав свою, пусть в десять раз подорожавшую квартиру, нужно будет покупать не что-либо абстрактное, а квартиру же и скорее всего - большую или не одну.
В этом случае сохранившаяся в процентном соотношении разница между 1к и 2к (например) в абсолютных величинах (долларах США, например) увеличится. И где сдесь выгода человека, для которого квартира не инвестиция, а место проживания?

Предвидя Ваш безхитросеый ход мыслей, заведомо отметаю вариант продать квартиру - напиться водки - умереть молодым.

ЗЫ Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
О квартире додумайте сами...
23 ноя 2006 12:25
Есть.
"Обвал" - 8 месяцев
Отрицательный тренд-стагнация - от 4 лет (до 20 и ...)
Рост цен...

Паралельное изучение теорий о временнОй стоимости денег и ликвидности капитала.
23 ноя 2006 12:27
для героев квартыры роскош????
или реальные герои всегда идут в обход?

на этом тему хамства предлагаю закрыть

Так кому всетаки выгоден обвал
23 ноя 2006 12:28
Или Вам кажется, что Вы чего-то знаете о мире.

ЗЫ "о мире" - каково!
23 ноя 2006 12:29
чтоже делать простому инженеру эти от 4 лет (до 20 и ...)
23 ноя 2006 12:34
Извольте объясниться.
Как-то путано излагаете.

ЗЫ "для героев квартыры роскош????" - зря я предлагал додумать, нужно было прямо писать КВАРТИРЫ НЕ РОСКОШЬ, РАВНО КАК И АВТОМОБИЛЬ.
23 ноя 2006 12:35
Поясните, в каком смысле Вы говорите о инженере.
23 ноя 2006 12:42

23 ноя 2006 12:43
Допустим Вы правы пришло время стогнации банки накрылись экономика лопнула промышленные предприятия на метал порезали итд.
КТО в таких условиях сможет позволить себе квартиру
Кому это нужно
23 ноя 2006 12:47
А в Японии, уважаемый, и площадь для застройки гораздо меньше и население растёт непрерывно. Так что пример ваш, мягко говоря, неудачный.
23 ноя 2006 12:49
Есть конечно. Если кто-то решил что обвал наступил и что надо срочно продавать, то плз пишите мне, о цене договоримся !
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее