Подать объявление

Чем мы можем быть полезны / помочь друг другу - пр. Науки, 55а

2
01 фев 2015 21:20
Уважаемые соседи!

Открываю, с Вашего позволения, тему :yes:
Чем мы можем быть полезны друг другу или в чем можем помочь. :hi:

О себе:
частный предприниматель,
официальный представитель ведущего производителя (Украина - Италия)ортопедических матрацев, кроватей, мебели для спален, диванов с ортопедическими матрацами (компания более 20 лет на рынке Украины). Гарантия на матрацы до 20 лет.
Для соседей - гибкая система скидок!

К сожалению не могу отвечать на форуме в ЛС.
zueva020477@gmail.com
03 фев 2015 10:22
Профессиональные комплексные риэлторские услуги.
Ключевая задача при работе на Продавца - продажа объекта по максимальной рыночной стоимости на текущий момент.
Основная задача при работе на Покупателя - покупка лучшего объекта в рамках заказа по минимальной рыночной цене.
Основная специализация - посреднические операции при продаже, покупке и аренде жилого фонда в городе Киеве.

Экспертная оценка недвижимости в Киеве для продажи (целей налогообложения), дарения и наследства и недвижимого имущества.
Адекватная стоимость, возможна доставка.

Большой опыт, честность, порядочность, открытость и индивидуальный подход к каждому Клиенту. Решение жилищного вопроса с моей помощью будет выгодным, радостным и приятным событием в Вашей жизни. realtprofi@gmail.com
13 март 2015 09:04
Для Віка //video.komarovskiy.net/gomeopatiya-09-12-2012.html
13 март 2015 14:55
Цитата "ввд":
Для Віка //video.komarovskiy.net/gomeopatiya-09-12-2012.html

Я вам скажу, что комаровский тот еще балабол психолог. Относительно гомеопатии о высказал свое мнение не вдаваясь в ньюансы с удобной для него стороны. Комвроский типичный классик и это его право. В видео он прошолся обобщенно, с таким же успехом можно сказать что все педиатры дыбилы априори и назначают, только то что им рекламный агент прорекламировал.
Касательно нас, могу сказать испытала на себе.
Сейчас ребенка лечит гомеопат от атопического дерматита... и тут как повезет с врачем.
Наш помимо гранулек отправил на анализы и назначил еще курс лечения жкт бактериями поэтапно, плюс диета тд. Плюс курс на мой жкт.
Внешне очень заметны изменения на коже (есть фото с реальными экземами раньше).
Класического врача тоже проблвали с разными фенистилами и зеритеками плюс еще и мазь парил на гормонах (в побочке которой последствия круче дерматить). Пока пьешь кожа чище, но только перестал оно все вылазит обратно, так как токсины не выводятся просто не выходят наружу.
Вобщем гомеопат гомеопату рознь...и да я против прививок, вы ж не пьете аналгин по утрам на всякий случай, чтоб в обед голова не заболела.
13 март 2015 18:29
Цитата "nafnaf":

Я вам скажу, что комаровский тот еще балабол психолог. Относительно гомеопатии о высказал свое мнение не вдаваясь в ньюансы с удобной для него стороны. Комвроский типичный классик и это его право. В видео он прошолся обобщенно, с таким же успехом можно сказать что все педиатры дыбилы априори и назначают, только то что им рекламный агент прорекламировал.
Касательно нас, могу сказать испытала на себе.
Сейчас ребенка лечит гомеопат от атопического дерматита... и тут как повезет с врачем.
Наш помимо гранулек отправил на анализы и назначил еще курс лечения жкт бактериями поэтапно, плюс диета тд. Плюс курс на мой жкт.
Внешне очень заметны изменения на коже (есть фото с реальными экземами раньше).
Класического врача тоже проблвали с разными фенистилами и зеритеками плюс еще и мазь парил на гормонах (в побочке которой последствия круче дерматить). Пока пьешь кожа чище, но только перестал оно все вылазит обратно, так как токсины не выводятся просто не выходят наружу.
Вобщем гомеопат гомеопату рознь...и да я против прививок, вы ж не пьете аналгин по утрам на всякий случай, чтоб в обед голова не заболела.

Попробуйте ще козине молоко,ефект діазоліна, але природнє.
13 март 2015 18:43
Цитата "ввд":

Попробуйте ще козине молоко,ефект діазоліна, але природнє.

От лактозы в любом ее виде сразу сыпет с рождения. (Козье както тоже стремно)
Кукурузная крупа (влоть до печеньки с кукурузными примесями)
Гречневая вообще зло страшное.
Пшеничка (крупа и мука)
Яйца и курица, ни одна пюрешка не пошла (домашние без сахара)
Ну все рыжее (тыква, яблоки и тд)
Все ярко зеленое (горошек, зеленый лук если я)

Основная наша проблема это недостаток ферментов и лактобактерий из анализов.
Едим нормально тока
Турецкий кабачек, который блин по 85 грн если опт((
Картошка, рис, изредка кролик...ржаной хлеб (ашановский рижский пошол норм вроде)

Кишечник пролечим может попустит чуток.

Счас нам 10 мес... врач обнадежил,что до 1.5 года точно развлекаться. :notsure:
13 март 2015 21:33
ага,вони нам теж говорили до 1,5 потім 3..,5,...?
але,дійсно,переросте.Головне пам"ятати "ЗДОРОВА,врівноважена МАМА,ЗДОРОВЕ ДИТЯ" :rolleyes:
15 март 2015 07:59

Віка, почитайте про Лактофільтрум. //lactofiltrum.com.ua/ru/about/dermatiti s
Ми користувалися(проблеми були такі ж)допомогало(тільки чи можна такому масіку в 10 ? ми почали корист.трішки старшим.

15 март 2015 08:40
Цитата "ввд":
Віка, почитайте про Лактофільтрум. //lactofiltrum.com.ua/ru/about/dermatiti s
Ми користувалися(проблеми були такі ж)допомогало(тільки чи можна такому масіку в 10 ? ми почали корист.трішки старшим.

Мы его пробовали, обсыпало сразу же.. валяется теперь
15 март 2015 09:28
Цитата "nafnaf":

Мы его пробовали, обсыпало сразу же.. валяется теперь

То,схоже, купили підробку! Біфідумбактерін - наш, аналог дорогим.
Віка,напевно,Вам треба обстеження в "ОХМАТДЕТ",щоб без експериментів.
15 март 2015 15:34
Цитата "ввд":

То,схоже, купили підробку! Біфідумбактерін - наш, аналог дорогим.
Віка,напевно,Вам треба обстеження в "ОХМАТДЕТ",щоб без експериментів.

Мы до переезда в на науки, временно жили в с. Старые Петровцы (вышгородский район),
Так вот они считаются относительно чернобыльской зоной и так как там нет полноценной поликлиники (только амбулатория), направляют в "охматдит"...
Мы проходили там хирургов, урологов, ортопедов, неврологов и тд. по плановым.
Могу сказать от охматдит там только название помпезное.
К дерматологу пошли, послушали и ушли... ибо врач на мой взгляд не адекватен! Есть там нормальные, но халявные врачи нынче с коронами.

Долго писать, заходите в гости.. покажу малявку, раскажу за чаем))

АД это прежде всего диета суровая, и отсутствие нервов лишних... а название гормональных кремов, которые скроют внешние высыпания я и так знаю, только зараза останится внутри. Не хочецо вылечить сыпь (она кста у нас счас не прогресирует с диетой) и убить печень от этих лекарств, потом лечить печень и тд по кругу.

Бифидубактерин в составе лактозу имеет, мы его еще в месяц оценили.... тож педиатр прописал по шаблону, после купили биогаю ~ что мертвому припарка))
15 март 2015 20:10
Cусідочко,дякуємо за запрошення.Ну а з нас торт,Вам який до смаку?
Малявки - "маленькі проблеми",підлітки -"більше запитань",юнацтво-"великі питання".
Все буде добре,поскільки,діти підростають і запитання відпадають. :zzz:
15 март 2015 21:55
Цитата "ввд":
Cусідочко,дякуємо за запрошення.Ну а з нас торт,Вам який до смаку?
Малявки - "маленькі проблеми",підлітки -"більше запитань",юнацтво-"великі питання".
Все буде добре,поскільки,діти підростають і запитання відпадають. :zzz:

О мой торт на сегодня это печеная картошка)))
Сижу ж на диете с ним. У меня тут конфет не меряно, заходите слепим с них торт :winky: :ih:
16 март 2015 11:06
Гг у меня с нового года тож кульки конфет валяются,детские сладкие подарки и коробка швейцарского шоколада
16 март 2015 17:32
...швейцарський - це правильний шоколад а під нього б нам сиру з великими дірочками.
:winky:
16 март 2015 17:55
У нас бы не завалялось- за конфеты Родину продаст :yes:
16 март 2015 19:42
Ми взагалі типу як чайку попити, а відносно "Родіну продати" над цим треба подумати,ну якщо тільки за Батьківщину,то Родіну продамо? 8-()
16 март 2015 20:59
патриотизм и любовь до ,,Батьківщини,,не измеряются знаниями украинского языка :ded:
16 март 2015 21:31
погоджуюся, але тут як в кіно "все украдено і продано ще до нас"
19 март 2015 11:27
НУЖНЫ ЮРИСТЫ И ПРОСТО СОЗНАТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ!!!
Сносить стены НЕЛЬЗЯ!!!! Юристы подскажите как остановить это повальное снесение стен. . Знаю, что это не та тема, но уже не понятно как еще объяснять людям.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее