Подать объявление

Крым хоронит курортный сезон: жлобство и грязное море опять дорожают

17 март 2010 13:04

Прошлогодний курортный сезон в Крыму называют одним из самых провальных – сильно завышенные цены, да еще и в кризис, отпугнули отдыхающих не только из Украины, но и из других стран. Однако в преддверии нового сезона крымские чиновники уже предупредили – стоимость отдыха на полуострове в нынешнем году вновь возрастет. Неужели из 2009-го уроков так и не извлекли?



Читать дальше >>

17 март 2010 13:05
Когда понимаешь, что Крым дороже Турции, то вывод однозначен
19 март 2010 11:26
Статья - ПРАВИЛЬНАЯ!!!
Добавлю, что море загаживается из-за дороговизны "биотуалетов".
14 апр 2010 10:45
Читал, читал и не сдержался ....
Сам из Крыма, но последние 10 лет живу в Европе ... НО в крыму Родители и много воспоминаний детства и студенчества, работа ... поэтому и бываю в год по 1-2 раза ....
К чему это предисловие, к тому что как на ускореной плёнке вижу как год из года менялся и НЕ менялся Крым ....
Как в большинстве своём у местного населения осталось мнение что туристы это напастъ и приезжают чтобы загадитъ Крым ... Это идёт из СССР местные работали восновном на фабриках и заводах и на курортный сезон им было наплевать .... сеичас всё изменилось и люди зависят от этого, НО менталитет остался и передаётся дальше .... Это выливается в безумную жадность и лень местного населения ....
ДА, не удивляйтесь что таксист будет ломить цену и лучьше простоит день чем повезти дешевле, и шашлык лучеше продаст один за 6 баксов, чем два по 5 и наварить больше .... Всё очень просто ЛЕНь и жадность! Крымский менталитет это реактивная солянка из украинкой, татаркой и русской культуры ... Не путать с национальностью! Люди жувут вместе и набираются один у другого....
Чем жили последние годы? Воровали землю, захватывали и перепродавали друг другу ....
в прошлом году цены в Алуште были как в центре Брюсселя .... я спросил хозяина, понимает ли он реально что цена и качество у него не сопостовими .... мужик умный и честно сказал что ему самому стыдно что столько ломит за грязь и поломаную мебель .... но россияне платят за это и значит они ЛОХИ, ну и пускай платят ..... ЛЮДИ ВЫ ПОНЯЛИ? Не будете лохами, не будете платить и будет вам сервис .... а так он прав! Нахрена напрягаться если ВЫ платите...
это всего лишь малая часть того что хотел сказать ....
Всем хорошего отдыха....
А я снова в Июле 2010 годе лечю в Крым ... я местный там и знаю как и где там надо отдыхать ... а всем остальным желаю удачИ и чтобы вас не надули НИГДЕ!
23 май 2010 15:54
Полностью согласна со статьей, мне кажется, что людей, которые "делают" туристический бизнес в Крыму нужно просто вывезти в Европу или ту же Турцию, пока это не одно и то же - показать как это может быть, что одыхающих можно любить, по крайней мере им так может казаться.
Уважаемый Krimskiy, где отдыхать в Крыму?У нас похожая ситуация, возим детей к бабушке, но муж не хочет ехать, говорит "Не хочу купаться в канализации" в Феодосии. Где чистая вода??
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее