Подать объявление

Крым. Риэлтор, предлагаю сотрудничать.

19 март 2014 07:21
Здравствуйте! я риэлтор из Симферополя! предлагаю сотрудничать! у кого есть какие либо заявки на Крым скидуйте!
19 март 2014 08:08

А как у вас сейчас с ценами в связи со сменой юрисдикции? Подешевело, подорожало, есть ли выбор? интересуют разные сектора и регионы.
А по сути вашего вопроса - размещайте на домике объявления //domik.ua/cabinet/ - по Крыму сейчас отличный трафик. Продажа квартир, домов, аренда.

19 март 2014 09:32
Цитата "casatik":
Здравствуйте! я риэлтор из Симферополя! предлагаю сотрудничать! у кого есть какие либо заявки на Крым скидуйте!


"Освободим" жильё под заказ!(((
19 март 2014 09:46
Украинские реестры уже не функционируют? Как на сегодняшний день оформляются сделки? Через российские реестры? Или выдают документы о праве собственности без занесения в централизованные базы данных? Нет ли в таком случае опасности подделки или дальнейшего непризнания факта перехода права собственности?
23 март 2014 17:30
//domik.ua/novosti/krymskie-kanikuly-n21 8918.html

Недавним законопроектом в Жилищный кодекс РФ предлагается внести следующие изменения: «не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов». Как говорится, комментарии излишни.

Наконец, 20 марта самопровозглашенный премьер Крыма Аксенов заявил об отмене действия украинского Гражданского кодекса в регионе. Он прокомментировал, что данное заявление означает аннулирование всех документов и прав, в частности собственности на жилье. Действие их будет восстановлено только для лиц, получивших гражданство РФ, остальная недвижимость будет экспроприирована.
23 март 2014 20:46
Что-то сильно я сомневаюсь, что такое сотрудничество сейчас актуальное. У знакомых есть "летняя" квартира в Ялте, так теперь не знают что с ней делать...
25 март 2014 22:36
"Сегодня" (25.03.2014) пишет, что россияне резко заинтересовались недвижимостью в Крыму. Спрос на дома на побережье вырос больше, чем вдвое. По информации крымских риелторов, к концу прошлой недели спрос на рынке продаж недвижимости Крыма начал резко увеличиваться. При этом, по словам риелторов, наибольшую заинтересованность в покупке жилья на полуострове начали проявлять именно жители Российской Федерации, в частности Москвы и Санкт-Петербурга.
Так, по оценкам местных риелторов, после затишья, которое длилось с начала года, всего за одну неделю спрос на квартиры в крупных городах и на ЮБК уже превысил прошлогодний уровень на 70-80%. Спрос на земельные участки на побережье - как на черноморском, так и на азовском - в сравнении с прошлым годом также увеличился практически вдвое.
Кроме того, увеличился интерес иностранных граждан и по отношению к коммерческой недвижимости в крупных городах и на побережье. В данном сегменте спрос за неделю вырос примерно на 50%.
При этом, по данным экспертов, несмотря на рост спроса, цены в долларах на недвижимость в Крыму пока остаются на прежнем уровне. Следует отметить, что из-за юридических трудностей сделки на полуострове пока не проводятся. Тем не менее, многие продавцы недвижимости нашли выход из ситуации, оформляя предварительные договора купли-продажи. К слову, большинство юристов подчеркивает, что как по законам Украины, так и по международному праву, сделки купли-продажи в Крыму по-прежнему незаконны.
13 апр 2014 19:31
А вы читали сегодняшние новости, что крымских тарар собираются переселить... В другие области России? Правда, с компенсацией всей недвижимости и предоставлением рабочих мест. Мне в связи с этим слало интересно, ожидается ль скачок на недвижимость?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее