Подать объявление

Крупная ипотечная компания США хочет, чтобы суд защитил ее от кредиторов

13 авг 2007 15:19
Вчера одна из крупнейших ипотечных компаний США - American Home Mortgage Corp. – обратилась в суд за защитой от кредиторов, став последней жертвой кризиса в сфере ипотеки в стране.

Читать дальше >>
13 авг 2007 15:19
не пойму почему они решили, что это последняя жертва кризиса? Или имеется ввиду "на сегодняшний день"?
13 авг 2007 15:27
это доказывает что без лоха и жизнь плоха. пусть играются в фонды и дальше!хотят чужими руками да себе построить благо! хорошо что в украине нет подбных проколов в системе финансирования ипотеки!
13 авг 2007 15:29
Я не совсем понимаю о каких Вы проколах, но думаю в Украине это сплошной "прокол".
13 авг 2007 15:43
не все так плохо.. просто менеджеры Bear Stearns и др фондов
"..., в среднем по отрасли заемные средства превышают собственные средства фонда в 5-6 раз. У фондов Bear Stearns, по некоторым оценкам, этот показатель достигал 10" не умеют управлять и все тут!

пы сы серьезные инвесторы и гос.это не кучка психически не уравновешенных миллионеров вложившихся в фонд инвестиций в недвижку, которые при первых неладах бегут в кассу/вспомни пример общественного психоза при выборах 2004 когда стали изымать из депозитов $ и что из этого вышло...кто поднялся?/... я думаю что серьезные фонды только выиграют от этого кризиса и избавятся от конкурентов и пришпорят инвесторов...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее