Подать объявление

Круги на полях

19 фев 2012 01:54
Чтобы отвлечься от строительной тематики, предлагаю поговорить о кругах на полях. Недавно передача про них была по ТВ, после чего я полез в инет искать информацию. В общем, мнения разделились примерно поровну - подделка или козни инопланетян. Я все-таки считаю, что около 10% случаев, это и впрямь не земное произведение, уж слишком сложные рисунки. Не хотите высказаться на эту тему, а то все побелка да благоустройство?
19 фев 2012 08:15
С удовольствием! Я думаю, что наш мир, в смысле природа, мироздание, так мало изучены и загадочны, что вполне вероятны естественные причины возникновения кругов на полях.
19 фев 2012 09:36

Нет уж, не отделывайтесь пустыми отписками, так и я умею, нечестно. Какие-такие естественные причины могли привести к появлению таких рисунков? //kosmos-x.net.ru/photo/krugi_na_poljakh /39

20 фев 2012 10:22
чего то ссылка не открывается:( НО! Сам факт: Вас никогда не удивляло как хитро устроенно, скажем, дерево? Вы в детстве никогда не наблюдали заворожнно за железными опилками на бумаге, под которую сунули магнит?
22 фев 2012 11:56
Посмотрела "Круги" по ссылке: я не верю в послания или проделки и "бесчинства" инопланетян; половина из кругов на полях - удачные и не очень подделки и фальсификация; остальные - действие природных погодных факторов: вихри воздуха, действие шаровых молний... Спорных теорий возникновения этого феномена много - я однозначно теряюсь в догадках...
22 фев 2012 12:15
Сосед на днях видел НЛО. Только не смейтесь плз. Даже сфотографировал на телефон.
Две оранжевые округлые точки на высоте до 1 километра на не меняющемся расстоянии друг от друга спокойно и бесшумно пролетели над его домом. За ними еще 2.
Вот такие дела. Сосед не пъяница и не маразматик, а боевой генерал в отставке :)
23 фев 2012 09:27
Я все ж таки допускаю, что иной разум существует. Только в том ли виде, в каком преподносят якобы очевидцы? Не уверенна:)
23 фев 2012 10:51
Цитата "Vitaly":
Сосед на днях видел НЛО. Только не смейтесь плз. Даже сфотографировал на телефон.
Две оранжевые округлые точки на высоте до 1 километра на не меняющемся расстоянии друг от друга спокойно и бесшумно пролетели над его домом. За ними еще 2.
Вот такие дела. Сосед не пъяница и не маразматик, а боевой генерал в отставке :)

Я и не собираюсь смеяться, так сам видел НЛО, но на экране радара. Вместе со мной видел его весь боевой расчет РЛС и экипаж Ту-154, но те уже в иллюминаторы. Докладная ушла в штаб ЗапСибВО (1979 год, Крайний север), где благополучно и померла.
23 фев 2012 11:40
Честно говоря, на свете много чего может быть, не берусь говорить правда или не правда, так как я не свидетель таких случаев. Но так как в наше время, люди которые жаждут денег, идут на все. Сейчас люди очень доверчивые, верят во все, и всем, и ради своей безопасности пойдут на все, это тоже самое, что с тем же концом света, многие купили себе убежища, сссупер-убежища. Сколько денег заработали на этом остроумные предприниматели. Тот же самый потоп, раскручивая эту тему, придумывая всякие мифы, о том что будет потоп, выживут только те кто сделает то или то, купит наши чудо-лодки бла-бла-бла и все такое. Вот так же и с инопланетянами, собрались пара умников, начертили кружочки, написали пару книжек о том, как можно спасти свою жизнь в случае нападения инопланетян. А то что вы видели, это могло быть все что угодно,например неудачные опыты, неудачный полет, тестирование чего-то, звезда, ангел и все такое.
23 фев 2012 17:45
Ну хорошо, я согласен, некоторый скептицизм имеет право на существование, тем более есть свидетельства о подделках. Но как можно вот это объяснить? Время на выполнение минимально, одна ночь. Так еще и следы нельзя оставить.
24 фев 2012 08:46
Тема довольно интересная, но ведь за все время обнаружения кругов на полях, разве кто-то реально видел сам процесс их производства??? Можно сколько угодно что-то доказывать и объяснять, но если никто никого не споймал с поличным!!! Какие инопланетяне??)) Это, если не был замечен там человек, то, значит, инопланетянин))) А его заметил кто-то??
25 фев 2012 08:15
Ой, тут вон человеческое подсознание ещё неизучено вообще, тёмный лес, а Вы хотите о кругах ответ получить)) Я такой скептик, что пока своими глазами не увижу, ни во что не поверю.. Возможно всё! Кроме гуманоидов, которые это всё творили, озираясь по сторонам, нет ли поблизости земного существа))) Ну это моё, чисто субъективное мнение.
Мы сами не раз удивлялись сверхвозможностям челоека, так почему отметаем тот факт, что это творение нашего брата?
26 фев 2012 13:56
Могу частично с Вами согласиться, что это сверхвозможности человека, но с другой стороны, зачем скрывать эти возможности? Неужели тот чудо-человек не хочет славы и признания своего таланта, а не тайком ночью что-то там топтать красивое и уходить восвояси...
27 фев 2012 06:13
Если человек обладает сверхвозможностями и скрывает это, то скорей всего потому, что боится что его будут изучать как лабораторную мышь.
А на счет кругов есть еще такой вариант: излучение наших же спутников во время выполнения каких то программ. Где то я это читала, сейчас уже не помню где...
27 фев 2012 06:46
Цитата "veaceslavmd":
Тема довольно интересная, но ведь за все время обнаружения кругов на полях, разве кто-то реально видел сам процесс их производства??? Можно сколько угодно что-то доказывать и объяснять, но если никто никого не споймал с поличным!!! Какие инопланетяне??)) Это, если не был замечен там человек, то, значит, инопланетянин))) А его заметил кто-то??

Недавно целая большая передача была на эту тему, так оказывается существуют организованные группы, в основном студенты. Они разрабатывают планы, чертежи, есть специальное оборудование и система оповещения. Выступали несколько руководителей таких групп, все подробно рассказывали и показывали.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее