Подать объявление

Кровавые переходы столицы

1
01 янв 2010 19:57
Нет у нас нормальных дорог, а пешеходные переходы делают так чтобы деньги не тратить на подземки. Вот и давят нас. Система работает против людей.Тут дело не в переходах. С геноцидом в целом бороться нужно.
01 янв 2010 20:29
на магистралях не должно быть наземных переходов. Для Европы это норма, невозможно представить пешеходов на автомагистралях в Германии, Франции... Светофоры на магистралях - тоже бред, не для того строят магистрали, чтобы тормозить движение. Нужны подземные и надземные переходы.
Я как-то ехал по житомирской трассе, ночью, дождь заливал стекло, если бы на переход кто-то ломанулся - была бы смерть, т.к. в десяти метрах уже ничего не видно.
01 янв 2010 20:43
Мне,как водителю,не нравится,как организован принцип разметки зебры на перекрестке-выезжая на перекресток и поворачивая,авто не удается выровнять по попутной полосе,приходится стоять боком к встречке,так как упираешся в пешехода на зебре.Зебру надо рисовать немного дальше от пересечения проезжей части,а не как продолжение тротуара.
02 янв 2010 03:03
Я считаю... надо сделать так чтоб водители нормально ездили, а не пугались , вдруг из за поворота кто то выскочет и ты его нахрен собьешь!!!! Задумайтесь правительство.... ведь мы же потом будем сидеть из за вашего халатства!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx