Подать объявление

Кризис ликвидности "заморозил" строительные планы Mirax Group

19 сен 2008 11:04

Кризис ликвидности "заморозил" строительные планы Mirax Group


Читать дальше >>

19 сен 2008 11:04
Я вражений!!! Нещодавно Mirax Group оголосила про "замороження" багатьох своїх проектів, зокрема і цього! Якщо Ви є серйозним діловим виданням, то будь-ласка, слідкуйте за тим що діється принаймі в Києві!
19 сен 2008 11:13
Ну даете. Мирах из всех начатых строек заморозил единственную - именно ту, о которой эта статья. Информационная ценность нулевая.
19 сен 2008 11:20
Там у них полная неразбериха! Забудьте про стройку на пару лет. Продаж нету и не будет! Цены косомс! Не для Украины и не сейчас!!!!!!!!
19 сен 2008 15:05
Так заморозили эту строечку. А тем, кто там чегой-то купил или деньги вернууууут (может, а может и не вернут), или предложат подождать когда "морозы" пройдут.
21 сен 2008 22:18
Мля. Одни спецы оставляют коменты. Зайдите на сайт компании и посмотрите по веб камере. Строительство в полном разгаре.
22 сен 2008 07:46
Гендиректор Миракс-Груп на последней прессухе в Москве заверил, что эта стройка в ближайшее время будет заморожена. Так что, никто ничего не придумывает.
Полным ходом может идти подготовка к консервации здания, это да.
Скоро будет новая статейка "Миракс Плаза заморожена с помощью самых современных технологий."
22 сен 2008 11:52

Корпорация Mirax Group объявила об остановке строительства многофункционального комплекса Mirax Plaza в Киеве из-за проблем с финансированием строительства в условиях кризиса ликвидности. Реализация других объектов корпорации, которые находятся на стадии проектирования, будет приостановлена на год.



Читать дальше >>

22 сен 2008 11:52
«По контрактам, которые заключены, нам должны выплатить порядка $ 1 млрд.
- Могут и не выплатить.
Помимо этого, у нас практически достроены объекты еще более чем на $ 2 млрд., которые мы можем свободно продавать.
- Можете и не продать.
22 сен 2008 13:00
Цитата:

Мля. Одни спецы оставляют коменты. Зайдите на сайт компании и посмотрите по веб камере. Строительство в полном разгаре.

Застройщики специально так действуют, чтобы подогреть интерес к РН - они орут во всю глотку, что останавливают стройки, все замораживают, но на самом деле это блеф и хитренький пиар-ход, целью которого является попытка убедить потенциальных инвесторов и клиентов, что такие их действия (остановка и замораживание строек) неизбежно приведут к значительному дефициту м2 и соответственно к небывалому росту цен на м2. А значит надо и дальше вкладывать деньги в недвижку. Таким образом застройщики пытаются продлить жизнь финансовой пирамиде на РН. А на самом деле застройщики и дальше продолжают строить, ведь остановка для них смерти подобна - разбежатся кадры, за технику и оборудование нужно кредиты/лизинги выплачивать, в купленные участки уже вложены немалые средства, а ведь их могут захватить какие-то рейдеры или леня-космос курнет че не то и ему перемкнет землю назад забрать во имя гречки да на благо бабулек. Поэтому выход один - работать и дальше строить, а то что упадут цены, так я думаю, застройщики уже давно к этому готовы (ну будут зарабатывать не 100-200%, а 50-100% - тоже хорошо) и понимают, что такое время наступит очень скоро, но пытаются оттянуть его как можно дальше.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее