Подать объявление

Критерии выбора квартир

На что обращаете внимание при покупке квартиры?
Можно выбрать 7 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 585.
133/23%
60/10%
55/9%
125/21%
78/13%
48/8%
86/15%
1. . .1618. . .26
20 авг 2014 17:13
Цитата "Garda ":

В Б.Фонтанов я так заметила всегда какие-то акции проходят :up: молодцы, ребята, работают! Постоянно предлагают, завлекают)
А в чем там суть акции с паркингом?) приобрети место на паркинге и получи квартиру в комплексе ? ;)

Ну почти так) Купи квартиру и получи паркоместо в подарок)
Бульвар Фонтанов таким образом сразу решает проблемы всех жильцов с парковкой))
21 авг 2014 07:13
Цитата "Jeartary":
Транспорт, супермаркеты, спортивные площадки, школы.

это вы инфраструктуру перечисляете?)
27 авг 2014 22:11
Распололжение, состояние, цена и инфраструктура, как раз все 4 выбранных варианта оказались наиболее восстребованными публикой.
27 авг 2014 22:54
Рижская 73а новострой ДБК-4 80т\87м прокоментируйте !!!
28 авг 2014 23:48
Цитата "Violent":

Ну почти так) Купи квартиру и получи паркоместо в подарок)
Бульвар Фонтанов таким образом сразу решает проблемы всех жильцов с парковкой))

Судя по всему Бульвар фонтанов будет одним из немногих жилых комплексов в Киеве, где спокойно и просторно можно будет пройтись по территории! Не обходя припаркованные машины :super:
29 авг 2014 12:25
видел подземные паркинги в новостроях у знакомых - не в обиду другим ЖК, но если нет приятного двора, то толку от такого подземного паркинга, если гулять "негде" (
29 авг 2014 14:45
Цитата "Garda ":

Судя по всему Бульвар фонтанов будет одним из немногих жилых комплексов в Киеве, где спокойно и просторно можно будет пройтись по территории! Не обходя припаркованные машины :super:

А фонтан, а зелёная зона... это же хорошее место для прогулок с детьми, при том, что вроде бы и охраняется комплекс.
29 авг 2014 14:56
если благополучных людей достаточно, то нам "рваньё-бомжьё" и не приживается
29 авг 2014 20:06
Цитата "Garda ":

Судя по всему Бульвар фонтанов будет одним из немногих жилых комплексов в Киеве, где спокойно и просторно можно будет пройтись по территории! Не обходя припаркованные машины :super:

не надо гулять в тех местах, где нужно обходить машины))
29 авг 2014 22:08
в большинстве дворов и двориков и гулять негде. или посиделки с домино и пивом, или угрюмые пустоглазые "клумбы", по-челябински суровые, которые у нас продолжают считаться "зелёными зонами"...
30 авг 2014 10:48
Цитата "Рихард_Зоркий":
в большинстве дворов и двориков и гулять негде. или посиделки с домино и пивом, или угрюмые пустоглазые "клумбы", по-челябински суровые, которые у нас продолжают считаться "зелёными зонами"...

Да, вот по-другому и не скажешь...
30 авг 2014 23:20
если кто не в курсе - за парковку на "зеленой зоне" могут выписать штраф.
То, что там с постройки дома валяются фрагменты плит - не помеха считать это "зел.зоной" и автовладельцу впаять 51 грн ;)
31 авг 2014 07:20
Цитата "Рихард_Зоркий":
если кто не в курсе - за парковку на "зеленой зоне" могут выписать штраф.
То, что там с постройки дома валяются фрагменты плит - не помеха считать это "зел.зоной" и автовладельцу впаять 51 грн ;)


К сожалению, я не знаю ни одного реального случая, чтобы кого-то за это оштрафовали, хотя подобных случаев у нас предостаточно.
31 авг 2014 09:34
Цитата "Sergey-7":


К сожалению, я не знаю ни одного реального случая, чтобы кого-то за это оштрафовали, хотя подобных случаев у нас предостаточно.


почему к сожалению.
меня года полтора назад оштрафовали. хотя ни травы там, ни деревьев нет (по-прежнему), но нет асфальта (земля и грязь) - значит зелёная зона). пришло письмо счастья))
31 авг 2014 14:14
Цитата "Violent":

Ну почти так) Купи квартиру и получи паркоместо в подарок)
Бульвар Фонтанов таким образом сразу решает проблемы всех жильцов с парковкой))

Да, мне очень нравится Бульвар Фонтанов, так как обладает почти всеми атрибутами комплекса – и детская зона, и паркинг, медцентр. Притом, что находится в хорошем районе.
31 авг 2014 15:27
Цитата "Рихард_Зоркий":

почему к сожалению.
меня года полтора назад оштрафовали. хотя ни травы там, ни деревьев нет (по-прежнему), но нет асфальта (земля и грязь) - значит зелёная зона). пришло письмо счастья))

Наверняка, земля и грязь потому, что паркуются и топчутся на том месте постоянно. Практика показывает, что участок земли зарастает бурьяном (без всякой дополнительной стимуляции) в течение одного года; кустарником в течение нескольких лет. Лишь бы не вытаптывали и не отравляли почву. А если вместо бурьяна посадить траву, да еще и ухаживать за участком...
31 авг 2014 19:40
Цитата "Майкл Роуленд":

Да, мне очень нравится Бульвар Фонтанов, так как обладает почти всеми атрибутами комплекса – и детская зона, и паркинг, медцентр. Притом, что находится в хорошем районе.

плюс школа рядом. и самое главное зеленая зона, и свой фонтан)район правда хороший. все это конечно влечёт за собой удорожание кв.м., но хоть понимаешь, за что платишь.
31 авг 2014 19:45
Цитата "Владимир Коломейко":

Наверняка, земля и грязь потому, что паркуются и топчутся на том месте постоянно.

бывает что территория настолько не ухожена остается после стройки, что и особо стараться "вытаптывать" не нужно. недалеко от моего дома как раз подобное - комплекс построили, ничего вокруг нормально не доделали - остались участки кое-как наваленной земли, которую конечно в дождь размывает.
01 сен 2014 01:34
Цитата "Violent":

Это так нехороший застройщик говорит)) как хочешь так и пробирайся с коляской к детской площадке, ну или телепортируйся в конце концов)
А если серьезно - на Бульвар Фонтанов возлагают большие надежды, типа не как все будет. Я кстати на той неделе проезжала мимо по Луммумбы, и слышу красивая музыка играет... Смотреть по сторонам, а это на выходных они включают классическую музыку вместе с подсветкой - эдакая минутка прекрасного, когда проезжаешь)
08 дек 2014 14:37
Я выбирал квартиру по разным критериям, но думаю все вышеперечисленные критерии важны. Мы купили квартиру в ЖК "Централ парк" этой осенью и в принципе все устраивает. Больше обращали внимание на расположение, инфраструктуру и репутацию застройщика, не хотели нарваться на мошенников. Ну репутация КАНа сделала свое дело D-/
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .26
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx