Подать объявление

Крещатик ждут масштабные обновления

22 янв 2007 12:57
Главная улица Киева Крещатик в ближайшее время подвергнется серьезным изменениям. Об этом заявил первый заместитель главы администрации города Анатолий Голубченко.



Читать дальше >>
22 янв 2007 12:57
Опять эти приблуды уродуют Крещатик! Сколько можно?! Свежа память двух "реконструкций" Крещатика омельченко-бабушкина с "теплицами" на майдане и бронзовыми уродами. А оригинальные скульптуры послевоенных домов были разрушены!!! Был восстановлена колоннада почтамта, а остальные здания! Здания 50-х лицо Крещатика - уже давно не белые, а грязно серые, и никто не позаботиться очитиь белую плитку от сажи! Новостройки "второй линии" уродуют лицо Крещатика!!! Омельченко срубил огромное количество деревьев в центре не посадив ни одного. И новые власти туда же. С каких пор белый каштан не приживается в Киеве??! Сделали из пешеходных зон стоянки!!! Позор! Требую восстановить Крещатик по исходному проекту Власова! Киевский мер и главный архитектор должен быть только киевлянином по рождению!!!
22 янв 2007 13:06
Интересно, почему ни предыдущий киевский "мэр" ни нынешний не устанавливают на мэрии герб города? они его стесняются? в советские времена герб на мэрии был. Предлагаю разместить все три герба с арбалетом, с каштаном и с Михаилом. Это прекрасная демонстрация преемственности киевской истории.
22 янв 2007 13:18
В США граждане могут занять любую выборную должность, но президентом может стать только гражданин, рожденный в США. Киевляне! Добьемся закона, запрещающего не рожденным в Киеве, занимать должность мэра и главного архитектора Киева!!! Человек выросший в нашем городе, никогда не позволит изуродовать его историческое лицо. Никакие выгоды не заставят коренного киевлянина так жестоко обойтись с Крещатиком и историческим центом! Это вопрос сердца и совести, а не отката. Житомирская область ждет Омелю с его "теплицами", одноразовой плиткой и бронзовыми истуканами! Вернем Харькову Черновецкого!
06 фев 2007 09:55
УЖАС!!!!!! Им даже в голову не приходит сначала потренироваться на Троещине. Посадить какие-нибудь деревья там, разбить парковки, стилизовать торговые точки. ИМ СРАЗУ КРЕЩАТИК ДАЙ, МАЙДАН НЕЗАЛЕЖНОСТИ.
06 фев 2007 11:13
Почему такой красавец-город как Киев и такая великолепная часть земли как Украина мучается под гнетом таких уродов правителей-воров и воров-управителей.Просто невезуха какая-то.Где бы найти дуста,чтобы вытравить этих вшей-кровососов с тела нашей родины ? Просто рок,проклятье какое-то...
06 фев 2007 14:22
Курс,выбранный новой властью Киева, верен, потому что его поддерживает население Киева. Киев- лицо Украины и данное решение правильно. С течением времени, с учётом центрального положения Киева в Восточной Европе это вызовет шквал инвестиций. Запад с охотой вкладывает деньги в благополучных соседей и наш мэр это понимает.
06 фев 2007 18:00
Предлагаю все планы по улчшению Крещатика обсуждать с привлечением специалистов, у которых есть элементарный вкус, и тренироваться на котиках /Борщаговка, Воскресенка/. Изуродовали Крещатик новодельным жлобством.
06 фев 2007 21:47
получится как всегда. стилизованных торговых точек наставят,а каштаны посадить забудут.
07 фев 2007 10:23
Страшно подумать ... Не верю, что они способны на нечто приличное
09 фев 2007 18:40
Если бы все было так как они говорят!!!!!!!!! А то говорят одно, а делают другое. Крещатик действительно утонул в куче мусора и безвкусной "архитектуре"
09 фев 2007 20:58
Абсолютно согласен с тем, что нужно "тренироваться на котиках"! 2 Саша из Киева - уважаемый, с такой наивностью(!) лучше из дома не выходить!!!
12 фев 2007 12:45
Каштаны очень жаль!Интересно,а как же раньше белые каштаны переносили киевский климат?Бред какой-то!Опять изуродуют всё!
12 фев 2007 14:06
На зелёные насаждения этим казнокрадам начхать,точно также как и на историческое лицо Киева.Вся закваска в новых "малых архттектурных формах".Куда ещё на Хрещатике лепить ларьки?Главный архитектор в Киеве это марионетка с карманом.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее