Подать объявление

Кредиты на "вторичку" резко подешевели

22 сен 2010 12:26

Обзор рынка ипотечного кредитования физлиц на 21 сентября 2010 года.



Читать дальше >>

22 сен 2010 12:26
17,25% на десять лет вполне нормальные проценты. Через десять лет гривня уже не та будет.
22 сен 2010 12:56
Цитата:

17,25% на десять лет вполне нормальные проценты. Через десять лет гривня уже не та будет.


Где 17.25? Меньше 20 нету. Это варварский процент, как и цены. Та гривна будет или не та, можно спорить, вы что думаете, она будет каждый год обесцениваться на 25%? Я думаю, даже с нашей покалеченной экономикой это было бы чересчур. Да и платить-то надо все 10 лет, а не только последний год.
И какая у вас зарплата, чтоб взять кредит на 10 лет процентов под 20 с нынешней ценой на жилье? Вы способны платить по полторы штуки баксов в месяц за бетонную коробку?
22 сен 2010 12:58
Цитата:

17,25% на десять лет вполне нормальные проценты. Через десять лет гривня уже не та будет.

Еще пожить эти 10 лет хочется, и хорошо пожить.
22 сен 2010 19:52
Цитата:

Где 17.25? Меньше 20 нету. Это варварский процент, как и цены. Та гривна будет или не та, можно спорить, вы что думаете, она будет каждый год обесцениваться на 25%? Я думаю, даже с нашей покалеченной экономикой это было бы чересчур. Да и платить-то надо все 10 лет, а не только последний год.
И какая у вас зарплата, чтоб взять кредит на 10 лет процентов под 20 с нынешней ценой на жилье? Вы способны платить по полторы штуки баксов в месяц за бетонную коробку?

что 20, что 17 - все равно варварский процент. ИМХО, не варварский - меньше 10, а цивилизованый - 3-4.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее