Подать объявление

Кредитные страсти

09 май 2008 12:31

После праздников кредитов на жилье может и не быть, предупреждают банкиры своих клиентов.



Читать дальше >>

09 май 2008 12:31
Анитинфляцинные меры вредят по мнению коммерческих банков !!!)))А по мнению людей????Ведь не секрет как жируют банки за счет кредитования)))Такие проценты как в Украине Западу и не снились !
12 май 2008 08:25
Вы хотите ноутбук купить - но денег не хватает - что плохого в кредите? если процент и условия устраивают? а насчет высоких процентов - так и не в европе живем - посмотрите как политический курс страны колбасит - а это все риски - а риски - это и есть проценты.
16 май 2008 12:59
Ну а сейчас кто выиграл? Банки не жируют и народ не может купить, что хочет!

Вперед к социализму, кредитов нет, и чтоб купить машину, надо несколько лет копить.
16 май 2008 13:20
Цитата:

Ну а сейчас кто выиграл? Банки не жируют и народ не может купить, что хочет!

Вперед к социализму, кредитов нет, и чтоб купить машину, надо несколько лет копить.

Ну значит не заработал на машину если несколько лет собираешься, копить ;-) Машина покупается, за 4-6 месячных зарплат :-) Не можете се позволить? Значит не доросли до машины :-)
16 май 2008 13:40
Цитата:

Ну а сейчас кто выиграл? Банки не жируют и народ не может купить, что хочет!


А сейчас народ снова будет учиться жить по средствам... :105:

Цитата:

Вперед к социализму, кредитов нет, и чтоб купить машину, надо несколько лет копить.


И пока Вы будете несколько лет копить на машину, экономика страны будет приводиться в чувство, что позволит Вам через несколько лет купить машину Вашей мечты по адекватной цене, а не в 2 раза дороже, чем в Европе... :105:
16 май 2008 13:56
Цитата:

Вы хотите ноутбук купить - но денег не хватает - что плохого в кредите? если процент и условия устраивают? а насчет высоких процентов - так и не в европе живем - посмотрите как политический курс страны колбасит - а это все риски - а риски - это и есть проценты.


В самих кредитах ничего плохо нет. Вопрос в адекватности процентов... И лично меня, например, Ваш подход абсолютно не устраивает, т.к. мы не на рынке... Вас устраивают процент и условия, а меня устраивает квартплата 300$ в месяц, так что теперь, давайте, отталкиваясь от Вас, установим ДЛЯ ВСЕХ 25% по кредиту, и, отталкиваясь от меня - ВСЕМ квартплату в 300$?

Что касается рисков, то давайте, что бы не быть голословными, рассчитаем эти самые риски, вплоть до их количественного выражения ввиде процентов по кредиту... Лично я этого сделать не смогу, остаётесь только Вы - пожалуйста, формулы расчёта в студию... :105:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx