Подать объявление

Кредитные калькуляторы

26 дек 2006 09:02
На каких сайтах можно рассчитать выплаты по жилищному кредиту?$
26 дек 2006 09:48

на нашем //domik.ua/mod/web/calc

26 дек 2006 11:45
Все калькуляторы замануха.
Необходимо сравнивать графики погашения в разных банках
иначе там стоко пунктиков голову сломиш
22 март 2007 08:04
Тут без математики не обойтись. У меня есть калькулятор, написанный мною на екселе, который считает аннуитет и % на остаток. А главное, что туда можно подставить платёж и получить эффективную ставкую. Например ПР.....Банк говорит, что у них 10,5%, а подставляю платёж - выходит 14%. Звоню в кол-центр - какие комиссии - говорят нету. Что за %№йня? Оказывается "рассчётно-кассовое обслуживание" - 0,19% в месяц от остатка. А КР...Банк берёт плату за "управление кредитом" . Немного, 20 грн в месяц, но вот вам ещё одно место, где искать зарытую собаку...14
01 авг 2007 08:36
Журнал Building в февральском номере опубликовал очень интересную статью "Комиссионные тайны" называется, в ней разсматриваются именно ипотечные программы банков с перечнем большенства коммисий и скрытых платежей, как они называютя и т д, и какой реальный % получается, если кому-небудь интересно, пишите адрес куда пересылать, можно на аську 351-089-836


10 авг 2007 09:23
а есть кредитные калькуляторы,в которых тут же вам и график на нынешнюю дату показывают... места нужно просто знать... или людей нужных знать!
27 фев 2008 09:02
//lbudget.ru/menu/hypothec/ мне этот удобный показался, т.к. я журнал читаю часто Личный бюджет, хотя щас на любом сайте финансовом есть они, где-то лучше, где-то хуже
03 март 2008 13:41

:20: Довольно таки не плохой калькулятор //www.creditcalc.ru/mortgageLoan.jsp

03 март 2008 14:46
Цитата:

На каких сайтах можно рассчитать выплаты по жилищному кредиту?:$

//www.vsevcredit.ru/calcs.html
04 март 2008 11:59

Задайте в поисковике можно в google "кредитный калькулятор", выдаст кучу ссылок, смотрите по Украине (ua), типа
//www.ricardo.com.ua/calculator/credit
//domik.ua/mod/web/calc/

20 март 2008 17:00
Цитата:

На каких сайтах можно рассчитать выплаты по жилищному кредиту?:$


Вот здесь //ipoteka.net.ua/kreditnyie-kalkulyatory i/ есть неплохая подборка онлайн калькуляторов + можно скачать ПО...
02 сен 2008 10:35
На сайте каждого банка имеется кредитный калькулятор. Всё зависит от того, в каком банке Вы хотите брать кредит.
19 окт 2008 06:07
//fin-calc.ru
Там и ссылки на калькуляторы банков.

Еще одна фишка есть. Некий ВУЗ-Банк - предлагает кредит, рассчитывают платежи. Я пересчитываю - ставка получается больше чем в два раза выше заявленной. Спрашиваю: как так?! На что мне говорят: у нас начисление комиссии ежедневное...

Как я не пытался понять - так и не получилось. Может они проценты на начисленные проценты начисляют?
29 май 2011 08:01
Цитата "1kv":
Все калькуляторы замануха...

не замануха, а маркетинговый инструмент!
в Англии по статистике поиска гугла запрос "кредитные калькуляторы" на втором месте после запроса "ипотека"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее