Подать объявление

Кредит на несовершеннолетнего

22 июль 2008 17:52
151
Я хочу купить квартиру, собственником сделать несовершеннолетнего ребёнка. Для покупки квартиры недостаёт 50% стоимости, придётся брать кредит. Возможно ли получение кредита под залог квартиры, которая будет оформляться на несовершеннолетнего сына?

Поиск по форуму ничего не далл.

Спасибо за внимание.
23 июль 2008 06:10
Цитата:

:151:
Я хочу купить квартиру, собственником сделать несовершеннолетнего ребёнка. Для покупки квартиры недостаёт 50% стоимости, придётся брать кредит. Возможно ли получение кредита под залог квартиры, которая будет оформляться на несовершеннолетнего сына?


Простите, а как вы собираетесь подтверждать В БАНКЕ платежеспособность
несовершеннолетнего сына?

И вообще банки довольно неохотно дают согласие на вписывание в ипотечные квартиры несовершеннолетних детей...
23 июль 2008 06:25
Цитата:

:151:
Я хочу купить квартиру, собственником сделать несовершеннолетнего ребёнка. Для покупки квартиры недостаёт 50% стоимости, придётся брать кредит. Возможно ли получение кредита под залог квартиры, которая будет оформляться на несовершеннолетнего сына?

Поиск по форуму ничего не далл.

Спасибо за внимание.

Попробуйте поиск по Гражданскому кодексу.
Насчет дееспособности несовершеннолетних...
23 июль 2008 06:37
Цитата:

:151:
Я хочу купить квартиру, собственником сделать несовершеннолетнего ребёнка. Для покупки квартиры недостаёт 50% стоимости, придётся брать кредит. Возможно ли получение кредита под залог квартиры, которая будет оформляться на несовершеннолетнего сына?

Поиск по форуму ничего не далл.

Спасибо за внимание.


Можно, но банк никогда не согласится. Другого залога нет? Если нет, то оформляйте на себя, а завещание на квартиру пишите на сына. Не совсем то, на что Вы рассчитывали, но вариант неплохой.
23 июль 2008 09:34
Спасибо, что и требовалось доказать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx