Подать объявление

Кредит 5% годовых

Тема закрыта

03 фев 2007 21:50
Здраствуйте. Я тут новичок и хочу поделиться своими знаниями насчёт того где и как сейчас можно приобрести квартиру в кредит под 5 % годовых в любой точке мира. Для етого вам нужно иметь 20% от стоимости квартиры....Если вам ето интересно..пишите пообщаемься!

Спасибо.
04 фев 2007 20:15
О, давно не было. Люблю читать про хитрые финансовые схемы по обману трудящихся. Рассказывайте, может чего-то нового появилось.
04 фев 2007 22:11
"Я не халявщик, я партенр!"
гы-гы -D
06 фев 2007 10:12
Сегодня в инвестиционном бизнесе можно выделить три рынка, наиболее динамично развивающихся и показывающих самую большую доходность
1. Рынок интернет-технологий.
2. Рынок ценных бумаг.
3. Рынок недвижимости.

Рынок недвижимости является одним из наиболее надежных и высокорентабельных рынков во все времена. Доказательством тому является стабильный рост цен на недвижимость в СНГ в размере 30 -100% в год. Вопрос!
Если так просто зарабатывать деньги на этом рынке, то почему он является недоступным для большинства? Почему многие не покупают недвижимость и не зарабатываете на ней? Нет денег? Нет стартового капитала?
К чему я веду....
Сегодня на рынке информационных технологий появился продукт компании Intway.
Intway впервые объединила в один бизнес-пакет многофункциональный и многоязыковый набор инструментов для ведения современного электронного бизнеса из любой точки мира через Интернет, а именно
1.Современный, высокотехнологичный электронный офис с УНИКАЛЬНОЙ платежной системой.
2. Возможность заниматься электронной коммерцией, имея набор современных инструментов для высококлассной торговли, раскрутки собственных идей проектов, своего брэнда.
3.Электронный биржевой терминал IntwayStock, обеспечивающий возможность торговать в режиме on -line на (NYSE, NASDAQ, AMEX и др. фондовых биржах США), начиная с $ 0, 01 и зарабатывать до 300 % в месяц.
4. Международная жилищная ипотечная программа разработанная специально для партнеров корпорации(Возможность приобрести недвижимость стоимостью до 500т$ в любой точке мира, получив ипотечный кредит на срок до 10-15 лет под 5 - 8 % годовых.)
5.Контрактная система оплата труда.
Услуга на сегодняшний день не имеет аналогов и сейчас ведёться огромная работа по захвату рынка.
Если вам интересны новые бизнес технологии, вы хотите начать своё дело или же вас интерисует дополнительный заработок (от 60$ в день), отдельный и не требующий ухода с работы тогда пишите.

Через некоторое время я раскрою здесь каждый инструмент, его возможности и том прочее...

спасибо.
06 фев 2007 10:34
Это не огурцы, Максимус. и не помидоры - ЭТО КОНЦЕПИЯ! Концепция ведения Вашего бизнеса! Как система качества ISO!
Можна ли заработать деньги в Интвей?Да!!
Можно ли получить квартиру в интвей?ДА!!!

ВАШЕМУ ВНИАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НОВЫЙ КОНГЛОМЕРАТ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА И ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ производства большого брата...
06 фев 2007 10:42
Сударь, мы очень ценим великие финансовые возможности, открывающиеся перед всеми Нами, а также Ваш благородный вклад в это благое дело, однако не будете ли вы столь любезны открыть свои замечательные "инструменты...возможности и том прочее... " в другом месте?

Этим вы выразите Нам свое глубочайшее почтение...
06 фев 2007 15:42
Дык ,это ......
Был уже здеся энтот IntWay.
вот хотел поинтересоваться IntWay не "родственник" AmWAY(это типа носятся по городу голодранцы и говорят хочеш открыть свой бизнес? Купи стиральный порошок по цене стиральной машинки и продай дальше!)
06 фев 2007 15:55

06 фев 2007 16:01
Эти идут из России... Те же голодранцы носяться с предложением купить веб-магазин, даже вроде 2 и продать их дальше, и тебе за это будет шото капать)) Так как эл.коммерция это круто... На вопрос, шо такое эл.коммерция, отвечают-веб.мани... -D -D -D -D
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx