Подать объявление

Кравчук: "У обвала гривны есть автор"

2
31 июль 2009 07:55

Первый президент Украины Леонид Кравчук призывает главу государства Виктора Ющенко и всех должностных кандидатов в президенты не использовать админресурс и не прибегать к дестабилизации на валютно-финансовом рынке.



Читать дальше >>

31 июль 2009 07:55
Конечно банкир Ющенко тот демон, который пожурит своих коллег пальчиком и они понизят курс до 3 к 1...
Народу надо было головой думать, а не бегать в экстазе по майдану и кричать Банкир, банкир, банкир... Банкир, ТАК!
31 июль 2009 07:57
Молодец Макарыч. Хорошо сказал, только послушатся ли наши должностные лица, этого совета, или будут дальше гнобить наш народ, и страну.
31 июль 2009 07:59
Народ в екстазе! Как ето красиво звучит! Леонид никогда не назівает им'н и вообще он не политик!
31 июль 2009 08:00
Я считаю, что руководители страны в ответе за те неподобства, которые мы видим по отношению к гривне и росту долара. Они имеют непостредственное к этому отношение, наживаясь на разнице в курсе.
31 июль 2009 08:02
Когда он біл президентом, я вс' никак не мог дождаться, когда же он уйд'т
31 июль 2009 13:27
Всем известно,что есть много способов сравнительно честного отъема денег.И руки можно не пачкать.Самое главное,что мы все это хаваем.Такой менталитет.
31 июль 2009 13:36
Раньше я хоть немного уважал Макарыча,но сейчас...Да попроси свою подругу с косой,может еще где-нибудь сшибанет штук 50 млрд баксов .
31 июль 2009 16:09
Л.К. мае рацию. Он говорит умные вещи это не отнять. Но повести народ за собой не так просто, чтобы все это изменить. Много противников.
31 июль 2009 17:21
Леоніде Макаровичу. Заробляйте "бабло" написанням мемуарів, а то, чесно кажучи, противно дивитись- куди не глянь, всюди ви, навіть на з'ізді БЮТ
01 авг 2009 07:58
весь развал- то пошел от него теперь эта сволочь учит. На нары -его место
01 авг 2009 11:11
кто нибудь- напишите про этого смыря статью. "У обвала Украины есть автор".
Герой...
01 авг 2009 15:08
Знать то знає, та мабуть долю з того має. Тому народ за бідло має та все до бога промовляє. Живе як пан, і все він має, прем"єра в справах оминає. Аде ж всі свідки та експерти, що мают до суду то перти. Та тільки суд той сам в малині, народу штурхани по спині. а православні та пригожі, - не на святих, на чорта схожі. Тагоді пана совістити, пора його до зливків злити. Хіба народ того достойний, коли в роботі він проворний.
05 авг 2009 03:20
архитектор!але ты долбак!в тебе говорит политика.а нужно что бы говорила-экономика.ты похож на депутатов.лучше умно молчи!!!
05 авг 2009 17:53
мерзавцы --- ВСЕ начальники !
06 авг 2009 05:09
нас багато .нас не подолаты
ваши денежки давно уже за кордоном
у него все друзья банкиры
06 авг 2009 14:06
Скромный ты наш. А ведь именно Кравчук стоял у истоков нынешнего экономического "бардака".Помню его заявление"Лично я держу свои деньги в Сбербанке." А через месяц-обвал.
06 авг 2009 14:12
в стране бардак, а на политиканов уже давно смотреть тошно
07 авг 2009 15:03
У ОБВАЛА ЕСТЬ АВТОР И МЫ ЕГО ВСЕ ЗНАЕМ
НАС НЕ ПОДОЛАТЫ
08 авг 2009 16:32
Бардак? Вы еще не видели настоящего бардака(африканские страны к примеру),а для вас всех порядок когда вам всем говорят что думать и что делать-типа россии,так что нефиг ругать всех и вся , "не говорите-что для вас сделала страна,а сами сделайте свою СТРАНУ"(JFK)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее