Подать объявление

Кравчук: "У обвала гривны есть автор"

1
09 авг 2009 04:55
Кравчук - это один из подлейших и хитрейших Иуд-оборотней, которые дискредитировали и подло продали Украину и социализм Советского Союза. Ведь кравчук до последнего момента был не винтиком, а стержнем преступного партноменклатурного аппарата. И если завтра придет Адольф Гитлер или даже сам дьявол, он (кравчук) в очередной раз прозреет и продастся ради родной «хатынки». Социалистическая система при всех её недостатках, надо признать, была самая социально-справедливая. Вот и развивали бы её, как, например, Китай. Кравчук, Литвин, Ющенко, Янукович, Тимошенко и многие другие в прошлом преступные коммунисты-оборотни партноменклатуры думали только о собственном брюхе, прикрываясь партбилетом. А сейчас вся эта беспринципная свора грабителей собственного народа грызётся за государственную кормушку, опять же прикрываясь лозунгами о благе ободранного ими же народа. Который, кстати, хорошо помнит социализм, но как бараны на закланье все ещё слушает их предвыборное понуканье.
09 авг 2009 10:12
Согласен с ООО...а обвал гривны ПОСТОЯННО организует тандем Ющер-Стельмах, выполняя программу дестабилизации для Украины своих хозяев.
11 авг 2009 08:35
Гражданина кравчука ждет суд за измену Родине
11 авг 2009 15:34
Не гражданин кравчук, он хуже, чем предатель, вонючий скунс, он яйценюк, последыш разрушатель родной Державы ради мовы в которой банки, воры прокуроры и суды, на куче горя и беды, ющить иБЮТ за нунс создали, и воровать им не мешали.
11 авг 2009 17:48
Продались, дешовки партийные. Показалось мало? Сколько уже пролито крови? Конца не видно. И ни в одном глазу..
11 авг 2009 19:50
Ющенко нанес ущерб стране в особо крупных размерах ! Пора бы отвечать !
14 авг 2009 21:02
О! И этот протрезвел после Беловежской Пущи. Небось гордится разваленным государством и гастарбайствующим народом.
16 авг 2009 04:48
и как всегда вукраине-посадят беднягу за 5 кг.картошки.а те кто ворует у своего народа а потом вытупает по телеку и убеждает всех что он самый порядочный(или она)-ничего не будет!как всегда!кто же проклял так украину?
16 авг 2009 05:51
Нехрен было на Майдане стоять - как баранам, сами ж оранжевых хотели. Ни одна революция никогда не приносила пользы. Верьте им дальше, может что-то новое придумают - "Украинский прорыв", "Украинский запор" и т.д. Я киевлянин - ну за оранжевую мразь не голосовал и не буду!
16 авг 2009 07:52
Кравчуку бы спрятаться подальше и молчать в тряпочку. Все беды с него начались, помню. что он очень гордился, что развал СССР - его идея. Вот результат. Теперь Юлю пытается протолкнуть в президенты. Наверно, чтобы та так все развалила, что про него забудут. Кравчук - елавный Иуда в государстве!!!
16 авг 2009 13:07
власть использует кризис для дорозворовования народа. в нас один выход референдум о ликвидации института президенства и сокращение В/Р в 10раз с прямыми перевыборами президента как главу исполнительной власти и В/Р.
16 авг 2009 13:55
та ні ,хлопці-пора готувати КОЛІІВЩИНУ!!!!!
16 авг 2009 17:10
Иван прав, сократить ВР даже не в 10 раз, а вообще оставить по 2-3 депутата от области. Меньше дармоедов будет, Украине легче станет жить
16 авг 2009 18:13
Оранжевый словарь. - Николай Литвин - механизм для открывания границ
Украины перед НАТО и США; - Владимир Литвин - средство для отбеливания
фашизма; - Юлия Тимошенко - уникальное средство для эвтаназии Украины; - Пётр Порошенко - хранитель общака; - Юрий Луценко - специалист по
выращиванию оборотней; - Виктор Ющенко - удалённое исполнительное
устройство Вашингтона и Брюсселя с нордическим консолем; - Екатерина
Ющенко - название технологии реанимации нацизма и третьего рейха; -
Виктор Янукович - имя азартной игры в поддавки; - Арсений Яценюк - живое
существо с повышенным кусательным, махательным и загребательным рефлексом; - Леонид Кравчук - значение словосочетания имеет отношение к зодчеству и
содержится в ссылке на словосочетание "архитектура современного украинского фашизма, религии нацизма, и её источники"
17 авг 2009 10:16
Все хороши!!! Умеют только обещаниями кормить. Плохо что спросить нет возможности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее