Подать объявление

Красный цвет в интерьере

17 май 2018 13:42
Цитата "Юлиания":

Диван? Я видела потолок натяжной кроваво-красного цвета и белые стены. думаете ужас? Нет как раз таки, очень даже красиво)Но все равно, только смотреть могу, себе нет нет и еще раз нет)

Прочитал сообщение про суицид и потом ваше про красный потолок. С красным потолком я бы тоже жить не смог)
21 май 2018 13:55
Цитата "Виктор Степанов":

Прочитал сообщение про суицид и потом ваше про красный потолок. С красным потолком я бы тоже жить не смог)

Красный потолок это конечно очень оригинальное решение. Не для всех)
26 июнь 2018 10:32
:thanks:

моя ванная по утрам заставляет проснуться
02 июль 2018 10:44
Цитата "Shewon":
:thanks:

моя ванная по утрам заставляет проснуться

Это действительно ваша ванная комната?) Ох уж эта зебра)
05 июль 2018 09:31
Цитата "Shewon":
:thanks:

моя ванная по утрам заставляет проснуться

Вот это вы бодритесь с самого утра. Ванная лучше чашки кофе будит своим цветом :yes:
18 сен 2018 07:52
Цитата "Миха_Бонд":

Вот это вы бодритесь с самого утра. Ванная лучше чашки кофе будит своим цветом :yes:


Ну если я захожу в белую или бежевую мне снова хочется спать 6-)
20 сен 2018 14:23
Я очень хочу кухню с испольхованием красного цвета, если кто-то видел прям действительно стоящие идеи - киньте фото плиз. Как раз подыскиваю собственное гнездышко и паралельно варианты для комнат - чтоб и планировки тогда в их разрезе смотреть
25 сен 2018 13:40
Цитата "Shewon":


Ну если я захожу в белую или бежевую мне снова хочется спать 6-)

У меня все наоборот. Белый цвет ассоциируется с медицинскими учереждениями, а это в нашей стране всегда в тонусе держит).
02 ноя 2018 11:51
Обожаю теплые тона. Красный не решился сделать, а вот оранжевый использовал. Знаете получилось просто супер. Глянцевый материал использовали. Не бойтесь экспериментировать.
07 ноя 2018 10:08
Для меня насыщенно красный цвет давит на глаза. Я люблю тона спокойные. отдельные детали красного цвета допускаю. Почему бы и нет.
18 апр 2019 10:56
Немного едкий цвет конечно, он хорош когда его не слишком много, в сочетании например с белым очень даже отлично)
23 апр 2019 16:12
Красный в соотношении 1/3, 1/4 с белым отлично. У меня на кухне, просто супер довольна
02 сен 2021 18:39
Люди, вы серьезно хотите полностью красную кухню, да ещё и в таком ярком оттенке? Вы же потом продавать эту квартиру с большим дисконтом будете.
26 окт 2021 13:33

Если красный использовать для акцентов, то выглядит красиво и не грузит. 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx