Подать объявление

Красиво жить не запретишь: Виктор Ющенко запланировал на свое содержание 1,6 млрд. грн.

17 окт 2008 09:55

Верховная Рада тоже будет обходится дороже.






Читать дальше >>

17 окт 2008 09:55
Отментить институт президента на Украине ..он не нужен ...достаточно РАДЫ.
17 окт 2008 10:03
Ох, как же вы уже надоели трутни! Расстрелять!
17 окт 2008 10:03
Интересно, ну хоть что-нибудь хоть когда-нибудь у этих "любых друзив" слипнится?
17 окт 2008 10:14
Отменить институт президента на Украине...
А где же чистые твои руки... ? За счет нищего народа содержание свое увеличиваешь до 1,6 млрд. грн. Импичмент такому президенту.
17 окт 2008 10:49
И че?
Хоть кто-то может остановить это. Пора решить нужен ли нам вообще институт президента. Может как в США Он еще и отвечает за исполнительную власть. А то есть законодательная, есть исполнительная (Кабмин), есть судебная (какая-то). А че за ветка такая - президентская. За что она отвечает? Или только тратит бюджетные деньги. Или упраздним Кабмин. Все равно у президента есть все дублирующие структуры. Думай народ.
17 окт 2008 11:06
отменить всех и вся...)))
17 окт 2008 11:13
В чем дело ребята, вы же сами стояли на майдане голосовали за ..., а теперь, что плохо живеться. Ну раньше надо было думать, конечно хохлы думать неумеют, и он этим воспользовался. А теперь даже импичминта добиться неможете таким же способом.
17 окт 2008 11:46
Да, Ющенко просто ... Он просто ...
17 окт 2008 11:57
Да че стесняться,всего 1.6 млрд,с таких лохов,что майданились можно и больше снять!!!
17 окт 2008 12:04
Так, всё я в Испанию, или Италию на Сардинию...да куда угодно, всё же лучше чем здесь. Продам квартиры и там я белый человек
17 окт 2008 12:52
Цитата:

Верховная Рада тоже будет обходится дороже.
Читать дальше >>


Эти скоты никогда не накушаются...

НДС = (ТС + ТП + А) * CНДС / 100%

где НДС – сумма налога на добавленную стоимость;
ТС – таможенная стоимость транспортного средства, грн.;
ТП – сумма таможенной пошлины, грн.;
А – сумма акцизного сбора, грн.;
CНДС – ставка налога на добавленную стоимость (20 %).

НДС = (ТС + ТП + А) * 0.2 = (TC * 0.2) + (ТП + А) *0.2

(ТП + А) *0.2 = Мы, государство (чиновничьи рожи), хотим взять 20% от того, что сами же и накрутили... :106: Народ, пожалуйста - оплати счётик... :105:
17 окт 2008 13:23
Сожалею! Очень- очень! Что мёрзла на Майдане! Верила! Ждала перемен... Как они надоели! ВСЕ! Абсолютно ВСЕ!Когда же кто нибудь подумает про людей?! Наверно-НИКОГДА!
18 окт 2008 08:30
Чтоб ты сдох как собака, ющенко!
18 окт 2008 09:33
Н-да, а тут еще такое изветсие цикавое орел наш, дон Рэ... в смысле пан Балога, светоч демократии, хапнул себе Паланский замок практически задаром.
Они уже забыли судьбу Чаушеску. Стоит напомнить.
18 окт 2008 12:42
Наши слуги народа всё делают для того, чтобы народ рвал когти и продавал мозги на западе за безценок. Да и жизнь там намного лучше. русмлан, от всей души желаю успехов с покупкой недвижимости. Кстати, если есть интерес на Кипр, давай пообщаемся
18 окт 2008 13:11
А что за предложения? Если поближе к марине?
18 окт 2008 15:43
Цитата:

Н-да, а тут еще такое изветсие цикавое: орел наш, дон Рэ... в смысле пан Балога, светоч демократии, хапнул себе Паланский замок практически задаром.
Они уже забыли судьбу Чаушеску. Стоит напомнить.



Я тут наблюдаю народное негодование по поводу расходов власть предержащих и жажду справедливого народного суда над новыми патрициями.
Нисколько не одобряя ни самих упомянутых личностей, ни стиль их вызывающе-роскошной жизни, позволю все-таки заметить, что такова уж человеческая природа которую ничто и никто не изменит.
Например, Б.Ельцин пробился к вершинам российской власти клеймя партийную номенклатуру СССР с ее пайками и распределителями, но то, что произошло потом, превзошло самые смелые ожидания уже новой номенклатуры в сравнении с которой старая просто бедствовала.
Глядя на очередного народного борца с привилегиями всегда вспоминаю стихи И.Бродского " ... но ворюга мне милей чем кровопийца.."
19 окт 2008 21:02
Когда я был в скандинавских странах то был поражен как народ любит свое правительство .видно есть за что..Сегодня меня удивляет начальник БТИ который ездит на лексусе и купил себе телефон за 900$.. и наш президент который говорил про корупцию...такое ощущение что он живет на другой планете...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx