Подать объявление

Кракелюр в декоре

1
30 апр 2018 08:25
Цитата "Покупательница":


С одной стороны - да, уже не так актуально. С другой стороны - мода цикличная. С третьей стороны - обычно самый комфортный декор получается не тот, который очень модный, а тот который нравится и в котором комфортно)


повністю погоджуюся з кожним словом у останньому реченні)) в мене є знайомі, які принципово кажуть, що те, що зараз в тренді - є добре, а інше - не досить гарне для сучасного житла)) ви б бачили ті апартаменти де вони проживають)) там є все, окрім затишку та відчуття смаку))
30 апр 2018 09:52
Цитата "Покупательница":


С одной стороны - да, уже не так актуально. С другой стороны - мода цикличная. С третьей стороны - обычно самый комфортный декор получается не тот, который очень модный, а тот который нравится и в котором комфортно)

справедливо не только в отношении оформления интерьера. Принцип здравого смысла и выбора из модных тенденций тех, которые нравятся лично тебе - никто не отменял. Например, каким бы можным не был животный принт - никогда не применю его ни на себе (в одежде или аксессуарах), ни в декоре. С кракелюром примерно то же.
05 май 2018 10:46
Цитата "Shepot_A":

справедливо не только в отношении оформления интерьера. Принцип здравого смысла и выбора из модных тенденций тех, которые нравятся лично тебе - никто не отменял. Например, каким бы можным не был животный принт - никогда не применю его ни на себе (в одежде или аксессуарах), ни в декоре. С кракелюром примерно то же.

Животный принт на одежде - это в принципе безвкусица. А рамки здравого смысла у людей разные, у кого-то шире укого-то уже.
15 май 2018 14:17
Цитата "Зинаида777":

Животный принт на одежде - это в принципе безвкусица. А рамки здравого смысла у людей разные, у кого-то шире укого-то уже.

Животный принт в виде леопардовых пятен давно вызыаает подергивание глаза. Но вот ковер в полоску "зебра" очень даже интресный)
16 май 2018 12:54
Цитата "Shepot_A":

справедливо не только в отношении оформления интерьера. Принцип здравого смысла и выбора из модных тенденций тех, которые нравятся лично тебе - никто не отменял. Например, каким бы можным не был животный принт - никогда не применю его ни на себе (в одежде или аксессуарах), ни в декоре. С кракелюром примерно то же.


Но с другой стороны, у некоторых людей вкусы могут меняться. У меня есть одна подруга, которая в юности обожала все леопардовое - у нее и одежды много было, и комната вся в леопарде. А потом прошло лет 7 и как рукой сняло. Теперь леопардовое она на дух не переносит...
21 май 2018 13:33
Цитата "Покупательница":


Но с другой стороны, у некоторых людей вкусы могут меняться. У меня есть одна подруга, которая в юности обожала все леопардовое - у нее и одежды много было, и комната вся в леопарде. А потом прошло лет 7 и как рукой сняло. Теперь леопардовое она на дух не переносит...

Ну прям как моя подруга) Все время шутили над ней окружающие а она не понимала. Потом взяла 2 мусорных мешка и вынесла все) Теперь тоже при виде леопарда она начинает нервничать)
22 май 2018 10:43
Цитата "Anna Bolg":

Ну прям как моя подруга) Все время шутили над ней окружающие а она не понимала. Потом взяла 2 мусорных мешка и вынесла все) Теперь тоже при виде леопарда она начинает нервничать)


Ну это скорее подртверждает тот факт, что люди и их вкусы могут со временем меняться. Еще я заметила, что чем старше человек, тем спокойнее и традиционнее ему интерьер нравится.
22 май 2018 14:45
Цитата "Покупательница":


Ну это скорее подртверждает тот факт, что люди и их вкусы могут со временем меняться. Еще я заметила, что чем старше человек, тем спокойнее и традиционнее ему интерьер нравится.

Да-да! Ни разу не видела ремонт у стареньких людей с яркими стенами или потолками а тем более рисунки или принты. Разве что красный ковер на стене и обои оранжевого цвета, но это как исключение)
17 июнь 2018 12:08
Цитата "Покупательница":


Но с другой стороны, у некоторых людей вкусы могут меняться. У меня есть одна подруга, которая в юности обожала все леопардовое - у нее и одежды много было, и комната вся в леопарде. А потом прошло лет 7 и как рукой сняло. Теперь леопардовое она на дух не переносит...

У меня есть пример наоборот) Знаю даму, ей уже за 60! Сделала она недавно ремонт и спальню оформила всю в леопарде!! Вот раньше я за ней такого не замечала) А ей очень нравится!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее