Подать объявление

Ковёр в нашем доме

1
29 авг 2016 13:49
Цитата "Lenary":


У меня есть. Взяла в спальню лохматый ковер 140х200. Смотрится потрясающе, а как приятно по нему босиком ходить... Конечно, чистить его немного сложнее, но если не запускать, то сухой уборки пылесосом хватает. Раз в полгода аккуратно выбиваем на улице. А насчет влажной уборки.. Нам с магазином повезло. Мы купили ковер вместе со специальным средством. Нам посоветовали очень мягкий состав, который выводит пятна, но не портит ворс. В целом я довольна.
Да, еще одно. Советую такие коврики периодически переворачивать, чтобы ворс не приминался с одной, самой нахоженной стороны:)


и где такой брали?
20 сен 2016 06:09
Цитата "lunis":
Даа уж, пыль они собирать умеют.

Я також такої думки. Коли народилась дитина я викинула всі коври, щоб можна було легко поприбирати вдома. Але наші бабусі мене досі не розуміють, як можна жити без коврів :)
25 сен 2016 09:58
Цитата "Ksenok":

Я також такої думки. Коли народилась дитина я викинула всі коври, щоб можна було легко поприбирати вдома. Але наші бабусі мене досі не розуміють, як можна жити без коврів :)

О да, нам тоже родственники кричат, что мы теперь как беднота живем, после того как все ковры повыбрасывали! Зато как легко дышать стало и пыли в разы меньше!
26 сен 2016 12:55
Цитата "Я Николаич":

О да, нам тоже родственники кричат, что мы теперь как беднота живем, после того как все ковры повыбрасывали! Зато как легко дышать стало и пыли в разы меньше!


ковры на всю комнату я тоже не люблю. А небольшой коврик, мягенький возле дивана у меня лежит. Это как-то согревает и добавляет уют.
02 окт 2016 19:40
на мой взгляд, ковры только пыль собирают, я по дому привык босиком ходить, и ковров в доме минимум у нас теплы пол везде
10 янв 2018 19:44

Фраза «ковер на стене» ассоциируется со старыми хрущевками и неуместными тяжелыми узорчатыми коврами-монстрами на стенах. Но правильный — легкий и красочный — настенный ковер может стать изюминкой современного домашнего интерьера. Domik.ua выбрал самые стильные и оригинальные варианты декора стен коврами.

Повесьте это немедленно: какой ковер повесить на стену, чтобы оживить интерьер

24 янв 2018 10:33
Цитата "Гришш":
на мой взгляд, ковры только пыль собирают, я по дому привык босиком ходить, и ковров в доме минимум у нас теплы пол везде

Я тоже удивляюсь)) Неужели до сих пор люди квартиры коврами завешивают? Троготельно, но бессмысленно, как по мне!
24 янв 2018 10:38
Цитата "Юлиания":

Я тоже удивляюсь)) Неужели до сих пор люди квартиры коврами завешивают? Троготельно, но бессмысленно, как по мне!

Я, вот, тоже удивляюсь)) Неужели до сих пор люди квартиры коврами завешивают? Троготельно, конечно, но бессмысленно, как по мне! :faceoff:
24 янв 2018 11:07
Ахахахаах!!!!! Хотела фейспалм запостить, а скопировала ваше сообщение :jok:
24 янв 2018 13:27
Если дизайн помещения в азиатском стиле - почему бы нет. Но приверженцев такого стиля встретишь нечасто... В основном любители стиля: "ну куда ж его денешь, пусть лежит")
25 янв 2018 10:02
Цитата "ПетрИваныч":
Если дизайн помещения в азиатском стиле - почему бы нет. Но приверженцев такого стиля встретишь нечасто... В основном любители стиля: "ну куда ж его денешь, пусть лежит")

Ну да. Азиатский стиль наверно единственное приятное исключение, где ковры хоршо смотрятся! А в основном это - его ворсейшество :oh:
25 янв 2018 11:16
Цитата "Anna Bolg":

Я, вот, тоже удивляюсь)) Неужели до сих пор люди квартиры коврами завешивают? Троготельно, конечно, но бессмысленно, как по мне! :faceoff:

У меня, кстати, такая сильная аллергия была, пока ковры не поснимали!
26 янв 2018 12:00
Цитата "Гришш":
на мой взгляд, ковры только пыль собирают, я по дому привык босиком ходить, и ковров в доме минимум у нас теплы пол везде

Не обязательно. Безворсовые ковры или паласы тоже могут украсить комнату и не стать при этом пылесборниками.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее